Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 24 мар 2011, 18:23
Выставил свою кандидатуру - выбирать или нет, решать вам.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 18:23
Так вперед, Мухамчик, в Сент-Люсию, Англию или Узбекистан...и будешь там дружными...а то ты там матами всех кроешь, тебе те, с кем ты играешь говорят:

"to Мухамчик

и ты Мухамчик попридержи коней, у нас тут не конченая забегаловка в порту где можно и матом раскидываться, Скам всё таки поопытней тебя будет, и хочу тебе заметить что ты отлично управляешь своими клубами и результаты у тебя хорошие, но клубы высокого уровня а тем более национальные сборные это немного другая специфика управления и ты когда будешь у руля какой нибудь сборной, то это поймёшь... к тому же сливы на таком высоком уровне как ЧА не приемлемы... поэтому прошу впредь себя контролировать и раскидываться оскорблениями..."

так вот, потренируйся пока на сборных попроще...японская сборная не поле для твоих экспериментов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 18:26
Вот и я говорю, боятся люди злой критики и ответственности. А можно спросить, почему наши активисты не подают заявки? Чего то боятся? Хотите пример покажу? :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Muhamchik 24 мар 2011, 18:27
Сашок писал(а):Так вперед в Сент-Люсию, Англию или Узбекистан...и будешь там дружными...а то ты там матами всех кроешь, тебе те, с кем ты играешь говорят:

"to Мухамчик

и ты Мухамчик попридержи коней, у нас тут не конченая забегаловка в порту где можно и матом раскидываться, Скам всё таки поопытней тебя будет, и хочу тебе заметить что ты отлично управляешь своими клубами и результаты у тебя хорошие, но клубы высокого уровня а тем более национальные сборные это немного другая специфика управления и ты когда будешь у руля какой нибудь сборной, то это поймёшь... к тому же сливы на таком высоком уровне как ЧА не приемлемы... поэтому прошу впредь себя контролировать и раскидываться оскорблениями..."

так вот, потренируйся пока на сборных попроще...японская сборная не поле для твоих экспериментов...
прочитай эту тему до конца. и Скам и я просили друг-друга извинения. проста и он и я погорячились, и не могли сдержать себя. можно понять и его и меня. дайте мне шанс, я вас не подведу. но конечно же решать вам. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение ay52_bio 24 мар 2011, 18:33
Да в том и грязь, какое отношение вообще имеет КТ в киприотском клубе, к юниорке Японии?
Почему никто не осуждал переход с грубой игры на нормальную на 1-й минуте встречи несколько сезонов назад? ;) Кто-то первый это сделал, все начали пользоваться. А я например об этом узнал перед тем, как эту фишку прикрыли.
Может, через пару лет только такие КТ и будут проводиться. И это будет нормой.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 18:44
ay52_bio писал(а):Да в том и грязь, какое отношение вообще имеет КТ в киприотском клубе, к юниорке Японии?
Почему никто не осуждал переход с грубой игры на нормальную на 1-й минуте встречи несколько сезонов назад? ;) Кто-то первый это сделал, все начали пользоваться. А я например об этом узнал перед тем, как эту фишку прикрыли.
Может, через пару лет только такие КТ и будут проводиться. И это будет нормой.

вопрос нравственности и порядочности...не правил...прикрыли замены с первых минут и пересчет средней силы...невозможность введения с грубой на нормаль появилась уже второстепенно...я до сих пор ставлю грубую и перехожу на нормаль с 15 мин. по привычке...не вижу тут ущемления прав других менеджеров...в отличие от условий твоего турнира...Скорее отменят возможность участия в своем же турнире, чем такое станет нормой...это равносильно обману при обмене...считаю, что как и непорядочные обмены, так и такие турниры надо отменять...но это на усмотрение руководства...

что касается нашего узбекского кандидата, то там извинения были за грубость..а по существу - никакого опыта у тебя нет...и начинать с одной из сильнейших сборных - да еще и не в своей стране - это слишком ....поуправляй сборной попроще, которая не ставит высокие цели...там, действительно есть специфика, которую невозможно понять не играя ...и то, что ты не баллотируешься в своих странах - наводит на определенные размышления...не доверят тебе там...те, кто с тобой играет...почему ты думаешь, что тебе доверят здесь?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение ay52_bio 24 мар 2011, 18:59
Менеджеры 8-10 сезонов во ВСОЛЕ, мне кажется, каждый понимал, что ему нужно. Мне - деньги, другим - балы.
Проигрываешь сильному, получаешь балы, не получаешь деньги. Я получаю деньги, теряю балы, по крайней мере с этим у меня были ассоциации. Оптимальность будет слабая, играть будет практически дубль, а потерять бал игроку 27-85 не критично. А тех, кому стоит 1 лям тренировка, тех вообще не ставил на игру. Я например не против бы заплатить 500К клубом из Лесото, зайти в турнир, где будут команды с силой 1200-2000, с тремя отдыхами, я за эти 3 игры и 500К натренирую на 2 миллиона молодежь. Так что это не так все алчно, как вам может показаться.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 19:02
ay52_bio писал(а):Менеджеры 8-10 сезонов во ВСОЛЕ, мне кажется, каждый понимал, что ему нужно. Мне - деньги, другим - балы.
Проигрываешь сильному, получаешь балы, не получаешь деньги. Я получаю деньги, теряю балы, по крайней мере с этим у меня были ассоциации. Оптимальность будет слабая, играть будет практически дубль, а потерять бал игроку 27-85 не критично. А тех, кому стоит 1 лям тренировка, тех вообще не ставил на игру. Я например не против бы заплатить 500К клубом из Лесото, зайти в турнир, где будут команды с силой 1200-2000, с тремя отдыхами, я за эти 3 игры и 500К натренирую на 2 миллиона молодежь. Так что это не так все алчно, как вам может показаться.

Давай остановимся на том, что такие турниры в рамках правил, но это неспортивно...слишком большая фора...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 19:14
А с составом то у нас проблемы. У сильных игроков начинают появляться дождевые спецухи :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 19:44
Сашок писал(а):Так вперед, Мухамчик, в Сент-Люсию, Англию или Узбекистан......
не надо в Англию ;)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
AspeR писал(а):Выставил свою кандидатуру - выбирать или нет, решать вам.
можно тупо спросить - зачем там игроки с силой менее 130, если есть сильнее?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 19:46
Sudden80 писал(а):
Сашок писал(а):Так вперед, Мухамчик, в Сент-Люсию, Англию или Узбекистан......
не надо в Англию ;)

Да ладно, такой талантливый тренер...у Вас там в Англии просто кузница чемпионов мира:)))..научите парня...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение AspeR 24 мар 2011, 19:50
Sudden80 писал(а):
Сашок писал(а):Так вперед, Мухамчик, в Сент-Люсию, Англию или Узбекистан......
не надо в Англию ;)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
AspeR писал(а):Выставил свою кандидатуру - выбирать или нет, решать вам.
можно тупо спросить - зачем там игроки с силой менее 130, если есть сильнее?
Можно.
Потом дозаявлю кого будет необходимо. Пока вроде на 11 игроков основы хватает. По балам и спецухам вроде бы выбраны сильнейшие. Если нет, уточните кого не включил.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 19:53
Sudden80! А чего ты заявку не подашь? Ты опытный, авторитетный, ответственный менеджер. Люди будут за тебя голосовать. Вот сейчас возьму и издам как царь Японии царский указ на назначения тебя гл. тренером национальной сборной. А откажешься, на кол :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 20:08
AspeR, для голосования поставь самых сильных игроков по тупой силе...порядка 3700 должно получиться..а перед играми там посмотришь, заменишь...иноземцы так и делают, увеличивая рейтинг голосования...поэтому ставь самых -самых
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение werygooder 24 мар 2011, 20:15
Готов выслушать кучу матов в свой адрес, поэтому выставил свою кандидатуру. :-)
werygooder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония