Кубок Восходящего Солнца (Vs) от 2050 до 2900

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 сен 2011, 21:07
Кубок Восходящего Солнца
Изображение
выражаю благодарность камраду _dl_ (удалился - бывший наставник "Азали") за прекрасное лого!
Всем японским командам предлагаю принять участие в розыгрыше Кубка Восходящего Солнца

Место проведения "Кубка Восходящего Солнца":
в этом сезоне принимает турнир команда Хонда ФК (Хамамацу, Япония)
на 92-тысячнике

 Правила "Кубка Восходящего Солнца"
Изображение


Пожелания по изменению существующих правил, если есть, пишем сразу же

 История КВС
сезончемпионсеребробронзаместо проведения
21Токио Юнайтед (Токио, Япония)Миядзаки Сангё-кэиэи (Япония)Сэнсю Юниверсити (Токио, Япония)Братислава, Словакия
22Аомори Ямада (Аомори, Япония)Шинджо (Тояма, Япония)Вондс (Итихара, Япония)Киото, Япония
23Ванрауре (Хочинохе, Япония)Ренофа (Шимоносеки, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Кагосима, Япония
24ФК Имабари (Имабари, Япония)Вертин (Кувана, Япония)Каматамаре Сануки (Япония)Такамацу, Япония
25Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Зауркос (Авара, Япония)Вертин (Кувана, Япония)Кагосима, Япония
26---не проводился
27---не проводился
28Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика)Депортиво Серра Навиа (Чили)Каматамаре Сануки (Япония)Саппоро, Япония
29Ренофа (Шимоносеки, Япония)Фукуока Университи (Япония)Вианконе (Фукушима, Япония)Саппоро, Япония
30---не проводился
31Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)Тиамо (Осака, Япония)Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)Саппоро, Япония
32---короткий сезон
33Тиамо (Осака, Япония)Фудзиэда (Фудзиэда, Япония)Фэйр Скай (Токачи, Япония)Саппоро, Япония
34Тиамо (Осака, Япония)Эглонс (Ломе, Того)ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия)Саппоро, Япония
35---короткий сезон
36Тиамо (Осака, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Ренофа (Шимоносеки, Япония)Саппоро, Япония
37Вентфорет (Кофу, Япония)Сересо (Осака, Япония)Эготайм Юнайтед Веранда ФК (Гана)Саппоро, Япония
38---короткий сезон
39Вианконе (Фукушима, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Вентфорет (Кофу, Япония)Румонге, Бурунди
40Тиамо (Осака, Япония)Вианконе (Фукушима, Япония)Марисоль (Матсушима, Япония)Румонге, Бурунди
41---короткий сезон
42Тиамо (Осака, Япония)Сагамихара (Сагамихара, Япония)Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)Румонге, Бурунди
43Ванфоре (Кофу, Япония)Верспа Оита (Юфу, Япония)Квансеи Гакуин (Такаока, Япония)Миядзаки, Япония
44---короткий сезон
45Фукуока Университи (Фукуока, Япония)Фронтале (Кавасаки, Япония)Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)Миядзаки, Япония
46Кристал Пэлас (Лондон, Англия)КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)Капеллен, Бельгия
47---короткий сезон
48Ванфоре (Кофу, Япония)Африкан Старз (Виндхук, Намибия)Эхимэ (Мацуяма, Япония)Хамамацу, Япония
49Либертад (Асунсьон, Парагвай) Фалькон (Коро, Венесуэла)Наути (Фунафути, Тувалу)Капеллен, Бельгия
50---короткий сезон
51---не проводился
52Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)Виссел (Кобе, Япония)Капеллен, Бельгия
53---короткий сезон
54АИФК (Турку, Финляндия)Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат)Хамамацу, Япония
55ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)Нью Радиант (Мале, Мальдивы)Сересо (Осака, Япония)Хамамацу, Япония
56---короткий сезон


 клубные достижения
[/tr]
клубзсб
Тиамо (Осака)510
Вентфорет (Кофу)301
Тегевадзаро (Миядзаки)121
Вианконе (Фукушима)111
Ренофа (Шимоносеки)111
Ванрауре (Хочинохе)110
Фукуока Университи110
Хонда ФК (Хамаматсу)101
Токати Скай Эрс (Обихиро)100
ФК Имабари (Имабари)100
Аомори Ямада (Аомори)100
Токио Юнайтед (Токио)100
Сересо (Осака)011
Вертин (Кувана)011
Фронтале (Кавасаки)010
Верспа Оита (Юфу)010
Сагамихара (Сагамихара)010
Миядзаки Сангё-кэиэи010
Шинджо (Тояма)010
Зауркос (Авара)010
Фудзиэда (Фудзиэда)010
Каматамаре Сануки002
Виссел (Кобе)001
Эхимэ (Мацуяма)001
Тоин Юниверсити (Йокогама)001
Квансеи Гакуин (Такаока)001
Марисоль (Матсушима)001
Фэйр Скай (Токачи)001
Вондс (Итихара)001
Сэнсю Юниверсити (Токио)001


идёт набор на 57 сезон (VS от 2289 до 3097) :hello:
1. Хонда ФК
Последний раз редактировалось Arne 16 июн 2022, 12:58, всего редактировалось 163 раз(а).
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение 69_rus 11 окт 2011, 15:00
Урааааа!!!!!!!!!! Турнир будет!!!!!!!!! И не надо ругаться, все мы люди- человеки, и нам свойственно ошибаться!!!!
69_rus
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:58
Откуда: Редкино, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 15:00
Надо бы шапку отредактировать. Там есть лишние. И еще... Долой скандалистов, паникеров и подстрекателей!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение WOLF DIABLO 11 окт 2011, 15:12
...
Он ходит, дышит, думает не так -Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем. ты будешь прав Убей!
Во имя счастья, правды и добра Убей их всех!

Не вижу среди них людей -
Скоты и больше ничего.
Топчи, в лицо ногами бей:
Убей их всех до одного.
...

Наплюй на белый флаг,
Трави их как собак,
Отныне будет так.

Убей!
Убей их всех!
Всех!
Убей их всех!
НАЧНИ С СЕБЯ..

(с) Черный Обелиск

Сашок не трогай Слонце без него право слово скучно будет в Японии, а то зайдешь почитаешь нашего юмориста и настроение поднялось)) пусть дальше народ веселит.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 15:16
WOLF DIABLO! У меня сегодня температура и ужасное настроение. Но после твоего сообщения первый раз за день лыбу растянул. Соглашусь... лучше смешить чем быть занудой.
Ну раз поперла поэзия. Постараюсь не отстать.

ПРО ДОБРО И ЗЛО!
Идет маленькая девочка по лесу. Вдруг ей на встречу выскакивает страшное, вонючее говно и говорит:
-девочка, девочка я тебя съем!
-нет-говорит девочка-не съешь, злое, вонючее говно! Это я тебя съем.
Взяла и съела злое, вонючее говно! Вот так всегда добро побеждает зло :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение lexxy81 11 окт 2011, 16:18
Из ничего срач устроили... :? Турнир, я понимаю, состоится и отлично. Отмывайтесь от дерьма вами же вылитого и наслаждайтесь игрой :beer:
lexxy81
 
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Nejelius 11 окт 2011, 16:23
Всё хорошо да хорошо, но забыли кое-что ))) Грубую отменить )))) блин невезёт турнирчику)) ну собственно если все свои, можно договорится чтоб просто грубую не ставили, это уже мелочи...
И харе своими тут выяснениями отношений смуту на народ наводить... друг в друга только плевать умеете, уже забыли давно былое и пишем новую историю, зачем вы старую грязь сюда льёте? приятно? зависть мучает?
Nejelius
 
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Arne 11 окт 2011, 17:03
так, освободился чуток отвечаю
сашок писал(а):Он тебя против многих менеджеров настроит
меня он не настроит ни против кого, я могу в таких делах сам разобраться против кого мне настраиваться и по правде не вижу здесь никого против кого бы мне хотелось быть настроенным. в Японии
Может быть ты хотел сказать что те кто настроен против него настроятся против меня? возможно. печально.
дальше идут слова что я не уважаю весь топ-20 японии, про Дюса и Саддена. ага, понятно. ты сгоряча наверное написал. не комментирую.
сашок писал(а):Ощущение, что ты как размазня - без собственного мнения - как кто скажет - так и делаешь
это ты не про турнир
сашок писал(а):А теперь он у тебя в советчиках и позиционирует себя как будто вы с ним вместе против...затоптышей))))
я отписал выше про свою позицию, с кем я и против каких затоптышей, сейчас выделю.
сашок писал(а):я первый за твой турнир был
спасибо. я тебя не выгонял.
сашок писал(а):о чем думал наш бестолковый президент, когда тебя брал в помощники...Хлебай дерьмо...Ты бы хоть почитал прошлые разборки, чтоб понимать с кем лучше не связываться...
вот не хочется мне дерьма. и бестолковым презом быть тоже. мой косяк, но я человек недавний, вряд ли смогу разобраться кто тут "плохой", а кто "хороший", для меня все равны. так уж получилось, что я привлек витоспро к этому делу - вылезло еще косячков малясь. думаю, что если отмотать сейчас время назад и попроси его опять составить турнир - такого бы уже не получилось.
еще и беда в том вы закидывая друг другами какахами, волей-неволей затрагиваете и меня. а по другому никак, я же все таки как бы "президент", не в самом центре событий, конечно, но должен быть рядом.
сашок писал(а):мой совет - пошли подальше своего советчика с его слонцевым турниром
да никто тут у меня не числится в "советчиках". вопрос был насчет турнира. и всё. в турнире получилось два "косяка". один, образно говоря, - ты, другой, также образно говоря, - vitospro. (ну или оба "я", если посмотреть по другому, но как я первоначально написал яснее обозначаются в чем именно "косяки") и как я понял оба вопроса не решаются, хотя и насчет тебя и насчет витоспро все должно было проясниться (тебя я не выгонял, витоспро турнир исправил)
vitospro писал(а):Турнир не мой. И не Энке. Он старался для ФФ. Не для тебя. Так что лучше помолчи. И не говори за всю ФФ. Не хочешь участвовать и помогать-свободен.
да, турнир для ФФ, именно этого я и хотел. и тут я думаю и Садден и Дюс (все таки комментирую блин) мне бы помогли если бы я попросил. потому что турнир японский, он не мой, не твой и не витоспро. он состоится и без моего участия и без твоего и состоялся бы без витоспро. конечно, оказия произошла - урок на будущее - но теперь то что я написал курсивом 100%-но. в след сезоне уверен получится провести сразу 2 турнира в федерации. (тьфу тьфу тьфу против форс-мажора)
vitospro писал(а):Энке! Вот и ты стал для Сашка
вижу. но выделенное жирным шрифтом в силе, уверен это просто недоразумение.
vitospro писал(а):Да, я накосячил. Но не специально. И прошу прощения за это у ФФ и лично у Энке.
не могу сказать за всю федерацию, но я "прощаю" (в кавычках, потому что на самом деле всё это виртуальная ерунда) надеюсь "после" кроме этого засранного, потерянного на пятой странице, топика ничто и никто не будет напоминать о случившемся.

сащок писал(а):а турнир этого сезона похерь, все...*правила*..испоганил, многих против тебя настроил...
и все таки к моей радости турнир состоится в том ключе в котором я его пытался его сделать. ура блин.
надеюсь "многие" уловили суть моих постов и обратно перенастроились.

ЗЫ Отдельное спасибо сашку что сказал про "-", по крайней мере я знаю что он его поставил и из-за чего

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Всё хорошо да хорошо, но забыли кое-что ))) Грубую отменить )))) блин невезёт турнирчику)) ну собственно если все свои, можно договорится чтоб просто грубую не ставили, это уже мелочи...
ятъ! а Недж как всегда все замечает! ))) действительно не везет, вот ж японамать! етить её за ногу!
да насчет грубой можно договориться, да и конец сезона, травма все таки если она будет не особо должна сказаться на команде (если только не суперпупертяжелая). и вообще от грубой по моему это совсем не зависит (вспомнить злополучный матч Саддена, например)

И харе своими тут выяснениями отношений смуту на народ наводить... друг в друга только плевать умеете, уже забыли давно былое и пишем новую историю, зачем вы старую грязь сюда льёте?
действительно. вроде бы как новый президент и должно быть все по новой, по крайней мере я думал "из президентской будки тишина, вот на форуме и обсирают друг друга от нефиг делать", а тут на тебе.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Dus 11 окт 2011, 18:17
Ну, отцы, ну нафлудили :shock:
"Вентилятор", бедный, такими темпами скоро засорится от таких накидываний то :?
Из-за какого то КТ стока проблем :molot:
PS Сашок, подавай заявку Гамбой в мой турнирчик - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10704 :pika:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Arne 11 окт 2011, 18:51
Dus не получается у меня в полной мере следовать совету, что ты мне дал
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Dus 11 окт 2011, 19:00
Enke писал(а):Dus не получается у меня в полной мере следовать совету, что ты мне дал
А кто сказал, что будет легко? ;) Ничего, всё наладится :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Сашок 11 окт 2011, 20:39
Дюс, в турнир записался...

WOLF DIABLO, все, не трогаю больше нашего Слонца))))...я вообще рад был бы, чтоб нам обоим по красной на недельку дали...

Enke, правильнее "те кто настроен против него настроятся против тебя" , он является большим раздражителем не для многих, но для некоторых активных членов федерации, многие из которых из-за него стали неактивными, а то и вовсе из Японии ушли в период беспредела какашества...и взяв его себе в явные помощники, получая его форумскую защиту, ты настраеваешь себя против его недоброжелателей...наш Восходящий Слонец - фигура одиозная и противоречивая...сейчас он старается типа для блага федерации, борясь с затоптышами, хотя главным затоптышем является именно он...Я заранее говорю, что если наш Слонец будет каким либо руководящим образом участвовать в каких либо программах развития, то Гамба участвовать не будет. Ты молодец, что активизировал всех в федерации, жизнь забурлила, я мешать и палки в колеса, ессно, ставить не буду...но вот, Слонец для меня - ну очень большой раздражитель...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Arne 12 окт 2011, 01:43
из-за него стали неактивными, а то и вовсе из Японии
серьезно?? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Сашок 12 окт 2011, 02:17
почитай на досуге форум...времен моего президенства и его)))))))

Добавлено спустя 18 секунд:
почитай на досуге форум...времен моего президенства и его)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Дед Болтун 12 окт 2011, 08:49
Блохастый всегда какую то ерунду несет. И никакой конкретики. Он знает, что перечитывать все форумы не реально. Тем самым делая себя правильным. У меня со многими менеджерами очень хорошие отношения. Это Блох и его кореша пытаются выставить меня тут не пойми кем. А еще больше пишут мне с поддержкой в общение. Кому интересно, могу так же переслать в общение. Что бы поржали, что пишут про Блохастого. Против тебя вряд ли Блохастый кого настроит. Луди смотрят на твои дела, а не на тех с кем ты общаешься. Так, что эти строки можно в очередной раз назвать провокационными. Дааальше :grin: Стараюсь ли я на благо федерации... нет. Я стараюсь что бы КТ прошел удачно. А ФФ Японии это полный тухляк во главе с человеком у которого на аватаре изображена блоха. Этим все сказано. Кто то уже писал про стадо. Не помните? Тот самый Блохастый и писал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2011, 12:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Дальше сразу пойдут КК.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Кубок Восходящего Солнца [БАНЗАЙ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!]
Сообщение Сашок 12 окт 2011, 09:19
))))))...правда глаза колет....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония