Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 20 янв 2018, 17:00
Russell писал(а):Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...
выделять деньги на прокачку молодёжи для клуба - спортивно? кто-то качается за счёт федерации, получает с этого профит в виде сильного игрока для своей команды или кучи денег от продажи этого молодого сильного игрока. а платят за это все. тут же я трачу одно из трёх лечений. в самом начале сезона. и ещё и должен за это заплатить из своего кармана? я спокойно обойдусь без этого игрока. Лига чемпионов Азии начинается для Воларе после 9 тура. а травма на 8 туров. значит успеет и усталку сбросить даже. откажется федерация лечить - пусть валяется в лазарете.
бабай77
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 20 янв 2018, 17:49
бабай77 писал(а):
Russell писал(а):Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...
выделять деньги на прокачку молодёжи для клуба - спортивно? кто-то качается за счёт федерации, получает с этого профит в виде сильного игрока для своей команды или кучи денег от продажи этого молодого сильного игрока. а платят за это все. тут же я трачу одно из трёх лечений. в самом начале сезона. и ещё и должен за это заплатить из своего кармана? я спокойно обойдусь без этого игрока. Лига чемпионов Азии начинается для Воларе после 9 тура. а травма на 8 туров. значит успеет и усталку сбросить даже. откажется федерация лечить - пусть валяется в лазарете.
Прокачивая молодежь - жертвуешь результатом практически всегда. А тут нате денюжку. Игрок в строю - всё в шоколаде. Играет в чемпионате. А тем у кого сборника нет в основе травмированного игрока никто не лечит... Всё за свои... Тратить лечение вас никто не заставляет.
Не лечите. Это не единственный игрок в сСборной - сыграют другие. Травмы это нормальный процесс в соревновании
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 20 янв 2018, 19:26
Russell писал(а):Прокачивая молодежь - жертвуешь результатом практически всегда. А тут нате денюжку. Игрок в строю - всё в шоколаде. Играет в чемпионате. А тем у кого сборника нет в основе травмированного игрока никто не лечит... Всё за свои... Тратить лечение вас никто не заставляет.
Не лечите. Это не единственный игрок в сСборной - сыграют другие. Травмы это нормальный процесс в соревновании
Вопрос поднял не тренер команды, а тренер сборной в которой игрок является сильнейшим, мне кажется здесь более адекватно выделить деньги, так как это в интересах сборной.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 20 янв 2018, 19:49
с какого бодуна лечить за фонд? вы че прикалываетесь раньше вообщу такой плюхи как лечение не было. не ужели в сборной нет замены игроку {facepalm} ...
против
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 20 янв 2018, 20:12
Ситуация давно разрешилась, но споры не утихают {crazy}
А куда тратить фонд ? Смысл, что деньги там лежат мертвым грузом ?
Если считается нормальным поощрение юниоров в интересах сборной, то и на лечение травмы в интересах сборной можно потратиться. Тем более основной доход фонда идет с з/п тренеров.
Но всю сумму возмещать неправильно и нелогично. Половину - можно)
Как вам ситуация, что сейчас Эда в матче за сборную получит еще травму на 10 туров, он же травматичен. Бабаю придется тратить еще один пластырь и кучу денег. Тьфу-тьфу-тьфу!
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Hugo 20 янв 2018, 20:15
Лень смотреть на игрока, но если он реально топчик, то можно возместить хотя бы половину лечения из фонда. В принципе, если поставить этот вопрос на голосование, уверен, что молчаливое большинство проголосует за :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 20 янв 2018, 21:26
Саид писал(а):
какие люди и без охраны...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 20 янв 2018, 21:36
WOLF DIABLO писал(а):какие люди и без охраны...
Тсс, я тут инкогнито 8-) Вот, решил дважды войти в одну воду и поэкспериментировать с Вегалтой.
А чтобы не офтопить, спрошу у тренера молодежки : Есть ли у Миты шанс на попадание в основной состав
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Дария 21 янв 2018, 00:17
Одни и те же мор... нет ро..., а вспомнила лица...
отметил этот пост как понравившийся.
Дария
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 21 янв 2018, 02:58
Саид писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):какие люди и без охраны...
Тсс, я тут инкогнито 8-) Вот, решил дважды войти в одну воду и поэкспериментировать с Вегалтой.
А чтобы не офтопить, спрошу у тренера молодежки : Есть ли у Миты шанс на попадание в основной состав
При хорошей подготовке будет играть, сегодня в составе парень!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 10 апр 2018, 10:04
Травма на 9 матчей основного нападающего молодёжи по совместительству и моего игрока! Денег нет на лечение вообще((((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dzmitry 29 апр 2018, 22:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=206
ну вот как-то совсем не в восторге я...

Такая вот история болезни в сборной:
Сборная Японии (юн.) Получил травму на 3 тура в матче
Сборная Японии (мол.) Получил травму на 1 тур в матче
Сборная Японии (мол.) Получил травму на 2 тура в матче
Сборная Японии (мол.) Получил травму на 2 тура в матче
Сборная Японии (нац.) Получил травму на 4 тура в матче
Сборная Японии (нац.) Получил травму на 7 туров в матче
Dzmitry
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 30 апр 2018, 12:25
издержки футбола... ТР4 в помощь...
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение lost_trust 30 апр 2018, 13:11
Везёт кому то на травмы я бы сказал, у меня вон травму через 3 тура снова схлопотал, я сразу от него избавляться буду. Правда у меня пока и нет игроков, которых было бы жалко продавать. Но 2 травмы через короткое время у одного игрока, это уже трындец. И да игра за сборную была, оплатить лечение из федерации было бы правильным решением. Правда вот с презом у нас снова проблемы. И желающих то нет((( В общем не во время он травму отхватил.
lost_trust
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 30 апр 2018, 15:30
Не знаю, в Финляндии нет программ прокачки молодежи, большинство и так качает ДКм {brazil} , какой смысл за это еще и доплачивать? Но есть система компенсаций за травмы сборникам, в конце сезона. Не так конечно , как Hugo в 2-3 раза больше необходимого выделил из фонда средств на лечение травмы посреди сезона, но есть, после окончания сезона. Не думаю что в Японии такая схема не приживеться, она не нарушает баланс, если игрок получает травму в игре сборной, тренер лечит за свои, лишь в конце сезона получая компенсацию.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония