Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 07 окт 2013, 23:39
WOLF DIABLO писал(а):
StMark писал(а):"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" Ломоносов М.В.

Я вот только этого не понял немного, в контексте сборной Японии... :-)

Я Русский, живу в России и хочу чтоб мои дети жили в России - такой контекст тебя устроит?)
за что ты к ним так сурово? :mrgreen:

basilik писал(а):интересное ожидается голосование! :-)
вся беда в том, что для незнакомых с японской действительностью людей, Вольф выглядит самым предпочтительным кандидатом - у него выше рейтинг и нет штрафа за дивизион, итого получается сразу 100 очков форы)) наверное, на этот козырь он в основном и полагается)
я не удивлюсь собственному поражению) за всё надо платить.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 08 окт 2013, 00:40
Я человек пока далекий от японских реалий, поэтому не понимаю, к чему такие разговоры, тем более про Россию и ее детей.
"послушайте Ломоносова - верните сербам Косово!!" (c).
Это хорошо, что идет борьба за тренера сборной. Так и должно быть априори. Вообще хотел бы вставить свои 5 копеек по поводу Арне. Я понятия не имею какой он тренер, за что его банили и чем недовольны некоторые менеджеры . Могу сказать только то, что он мегаактивен и этим несомненно зажигает федерацию. Прошу не считать ни в коей форме это агитацией за тренера молодежки. Вольф тоже на мой взгляд отличный кандидат.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 08 окт 2013, 00:56
Вопрос к многоуважаемым кандидатам: чем они руководствовались, выбирая игроков в сборную, кроме дождевых спецух какие еще критерии? :-) Спасибо за внимание.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 08 окт 2013, 01:21
если сравнивать составы, то молодежка в этом сезоне будет намного сильнее, чем в прошлом.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 08 окт 2013, 02:50
basilik писал(а):если сравнивать составы, то молодежка в этом сезоне будет намного сильнее, чем в прошлом.

Лично мне ,вообще очень обидно за молодежку прошлого сезона. Во-первых, она была солнечная, и средненькая и без перспектив. Во-вторых, мой Самурай был опрокинут в свои последние 23 года из молодженой сборной, а он был на тот момент лучшим форвардом в своем возрасте в Японии, да и в мире неплохо смотрелся, да и вообще форварды-дождевики посильнее были, на мой взгляд. Что было то прошло... желаю успехов этому созыву, кто бы им не руководил.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 08 окт 2013, 06:03
StMark писал(а):Вопрос к многоуважаемым кандидатам: чем они руководствовались, выбирая игроков в сборную, кроме дождевых спецух какие еще критерии? :-) Спасибо за внимание.
ну я уже многим говорил в личках, что сборные могут быть у нас целых две. и в заяке тоже написал
------------
---------
----------
---------
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 08 окт 2013, 07:52
за что ты к ним так сурово?
потому что я считаю что мы сами должны делать свою жизнь лучше, а не бежать куда то -типа там хорошо а тут трава не рости.

вся беда в том, что для незнакомых с японской действительностью людей,

ну давай друг друга грязью по поливаем для большего веселья))) ты что считаешь что вернувшись и сказав что ты изменился все должны опять тебе петь хвалебную осану и говорить три раза ку? ты уже управлял сборной юниоркой а потом взбрыкнул и покинул проект по середине отбора бросив сборную

наверное, на этот козырь он в основном и полагается)
я пологаюсь на то что Японцы будут смотреть не на то - кто больше пишет на форуме , а на сборные и опыт тренеров)))
хотя своему пройгрышу не удивлюсь культ Арне еще достаточно силен в Японии, хотя конечно слабей чем был год назад))


Вопрос к многоуважаемым кандидатам: чем они руководствовались, выбирая игроков в сборную, кроме дождевых спецух какие еще критерии? :-) Спасибо за внимание.
Моментные спецухи, которые я исходя из своего опыта тренерства сборной Уганды считаю очень важными. Стили к сожалению сейчас всех игроков не знаю буду выяснять их по ходу турнира и стараться естественно использовать эти знания.


А я думал что Арне принципиально моих игроков не взял в состав сборной, боиться что его по тихому в раздевалке сэппуку сделают)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 08 окт 2013, 09:12
ты прав, не будем вспоминать прошлые обиды, коих в сумме должно быть много.
и все же. если я выигрываю на выборах - это означает, что "культ Арне" опять зарешал, а если выигрываешь на выборах ты - то это потому что ты опытнее меня как тренер и сборная твоя сильнее? :-) притом что больше половины набранных тобою игроков были выращены при моем участии, в результате ненавистного тобою (поправь, если не прав, пожалуйста) и богомерзкого "культа Арне"? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 08 окт 2013, 09:52
насчет силы сборной не скажу у нас сборные примерно равны, ну а насчет опыта - факты упрямая штука трофеев, тренерств в сборных, срок игры во Всоле у меня больше)))
я не собираюсь отрицать факт твоего участия в выращивании игроков, я не присваиваю чужие заслуги. если не веришь -почитай коментарии которые я оставил в финале ЧМ24 молодежки Уганды.
но не соглашусь что они были вырашены только благодаря "культу Арне" , еще они были выращены благодаря тому из-за чего ты и ушел с проекта когда попался, и начал качать права... ИМХО
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 08 окт 2013, 10:27
кажется, ты на вопрос мой не ответил :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Богдан 08 окт 2013, 10:34
Вот это я понимаю. Битва за кресло идет не на шутку :-) . С дискуссиями (поливанием друг друга грязью?) на форуме и прочими радостями предвыборной компании. Конкуренция пойдет лишь на пользу сборной, т.к. если победитель в итоге оплошает, то знает, что второй кандидат непременно скажет: а я же говорил :wise: и полетят :beeee:
Богдан
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 08 окт 2013, 10:38
если христианин то - когда кажется креститься надо :-)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 08 окт 2013, 10:47
iBogdan писал(а):Вот это я понимаю. Битва за кресло идет не на шутку :-) . С дискуссиями (поливанием друг друга грязью?) на форуме и прочими радостями предвыборной компании. Конкуренция пойдет лишь на пользу сборной, т.к. если победитель в итоге оплошает, то знает, что второй кандидат непременно скажет: а я же говорил :wise: и полетят :beeee:
хех, я, управляя игроками Фервороссы, Арте, Ренофы, Ванрауре, Сэнка и других, чьи тренеры меня никогда не подводили (в отличие от меня. я-то их подводил. и решающий автосос, который не позволил сборной пройти отбор, однажды допустил и удалился в самый неподходящий момент), просто не могу даже думать о неудаче)
да, я подвел в том числе и самого Владимира, ведь его Рибосан тоже был у меня в сборной, и очень жалко и обидно, что он не хочет меня простить :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 08 окт 2013, 12:12
Василий, ты где??
Скорей тащи ту большую банку с форума СТиП-а, сядем рядком, поглядим на зарубу! :rot:
Тут же становится жарко и интересно! :beer:
(А я под шумок снова Толика поддержу 8) Володимир, бе-бе-бе! :grin: )
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dzmitry 08 окт 2013, 12:27
Изображение
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония