Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение dimass 17 янв 2014, 09:05
С 21-летним капитаном игроки получают 2% штрафа от своей силы, с 22-23-летним - 1%. >
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 17 янв 2014, 11:45
borousov писал(а):
Arne писал(а):Ну да, молодежке можно было скатать ничейку :?
Хех, Рибосан капитанит, да еще и на треньке, это...ну победителей не судят.
Я пытался доказать что это неправильно, даже примеры с цифрами приводил... Но Вольф по своему считает, мол меньше сила капитана, меньше штраф. Надо чтоб Dus сказал, может ему поверит) :-)
Кошмар!! Этот двоечник не знает, что сила "молодых" капитанов не влияет на силу остальных игроков, в отличие от "старых"?? :? :shock:
Что важен лишь возраст, а сила только при условии больше чем в 1.2 раза средней силы состава или меньше в 0.8?? :molot:
Волк, ну ты ващеееее :))) Не ожидал :)))
У юниоров вон вообще всегда есть "капитанский" штраф к силе, его можно только уменьшить с помощью "больше в 1.2" :sharik:
PS Юниорку - с важной и нужной победой! Я рад, что RolandMU продолжил заниматься вьюношами в этом сезоне ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 17 янв 2014, 15:55
dimass писал(а):
Arne писал(а):Ну да, молодежке можно было скатать ничейку :?
Хех, Рибосан капитанит, да еще и на треньке, это...ну победителей не судят.
победителей? ;)
Ну да. У Вольфа куча трофеев, а значит, он Победитель, у меня трофеев нет - значит я похужее буду. На выборах я проиграл ему. Сборную он на ЧМ вывел.
Независимо оттого, выйдет ли молодежка из группы или нет, в следующем сезоне мне снова на выборах ловить нечего.
Потому как неважно, кто играет в матче и почему, с какой формой, кто капитан, сколько баллов взяли с игры игроки. Главное - результат) Ведь так рассуждает большинство? :?
Вообще в следующем сезоне Вольф может и лучше сыграть :)
Роланд, усидчивый парень, здорово учел ошибки прошлого сезона. Так что, если мы вдруг дойдем до финала, у игроков вряд ли будет усталость 40 )

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 20 секунд:
Сыграли так, что вполне могли побеждать. Жаль.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 17 янв 2014, 21:24
Arne писал(а):Сыграли так, что вполне могли побеждать. Жаль.
бредовый результат. :(
теперь уже нам придется надеятся на удачу в третьем туре.

зато молодежка порадовала :cool:
Греция (молодежная) - Япония (молодежная) - 1:2
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 17 янв 2014, 22:03
Есть повод сказать, что бредовый. Но ведь там пеналь прилетел (и без грубой. так что грубая-негрубая, всё фигня. обожаю грубую игру :mrgreen: ) Еще бы я хотел указать на недостаток тактики (говорю субъективно) - на последних минутах сборная пропускает второй мяч, но смена тактики не происходит. А ведь это, казалось бы, должно было произойти. В матче сборной надо учитывать стараться всё.

Капитан Махихима привел сборную к победу. И тренер, конечно же. :mrgreen: :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 17 янв 2014, 22:08
Arne писал(а):Капитаном стал Махихима :cool:
Рибосан не играл.
эх, растил, растил парня, а вы на него накинулись
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 18 янв 2014, 03:17
Arne писал(а):Есть повод сказать, что бредовый. Но ведь там пеналь прилетел (и без грубой. так что грубая-негрубая, всё фигня. обожаю грубую игру :mrgreen: ) Еще бы я хотел указать на недостаток тактики (говорю субъективно) - на последних минутах сборная пропускает второй мяч, но смена тактики не происходит. А ведь это, казалось бы, должно было произойти. В матче сборной надо учитывать стараться всё.

Грубую тоже люблю. Но еще в прошлом сезоне заметил, что на том уровне силы в поле которого играет сборная, а это 1400-1500. Грубая не дает прибавок к силе, вообще, только увеличивает количество карточек, и как следствие пропуск матчей игроками, и падение сыгранности как итог. Поэтому перестал ее использовать.
Касаемо смены тактики, ты прав, не учел, нужно было броситься отыгрываться, но я о таких возможностях забыл совсем. Голову занимали иные мысли, рисковать или нет.) Поэтому конечно же вся вина за этот результат на мне. Искренние извинения перед всеми менеджерами федерации, особенно перед владельцами сборников. Постараемся исправить ситуацию. Будет сложно. Но как мы видим все возможно.
На следующий сезон, уступлю пост тренера юниорки тебе Арне. Если ты не против. Это решение не сию минутное. Я уже давно об этом думал. И решил что так будет лучше. У меня уже не хватает ни времени, ни энтузиазма, реальная жизнь, оставляет все меньше времени и сил для виртуальной. Поэтому вот так.
Но пока мы еще играем, то поборемся, и верим, что удача повернется к нам лицом!
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Богдан 18 янв 2014, 08:05
Илья, ошибки у всех бывают. Тем более тут больше Гена конечно скорректировал результат, чем сами менеджеры ИМХО. С Таджиками конечно будет сложно, но вполне реально победить. Возможно есть смысл суперить. В общем еще ничего страшного не произошло. Тем более я своим сказал, чтоб без золота не возвращались, а то :mg: :mg: :grin:
Богдан
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 18 янв 2014, 11:22
Я так накосячил с Махихимой... Поставил смену формы ему на чемпионате и естественно ее не произошло. Так что он уже красный((
Ну не знал я ! У меня первый игрок из команд в финальную часть пробился. Позор мне позор, подвел всю сборную. :(
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 18 янв 2014, 11:49
iBogdan писал(а):Илья, ошибки у всех бывают. Тем более тут больше Гена конечно скорректировал результат, чем сами менеджеры ИМХО. С Таджиками конечно будет сложно, но вполне реально победить. Возможно есть смысл суперить. В общем еще ничего страшного не произошло. Тем более я своим сказал, чтоб без золота не возвращались, а то :mg: :mg: :grin:

Это понятно, ошибок избежать очень сложно. Да и мы я же повторяюсь, не сдаемся, пока еще целый матч впереди. Без золота это ты конечно им зря сказал. А вот без выхода из группы точно!) :-)

borousov писал(а):Я так накосячил с Махихимой... Поставил смену формы ему на чемпионате и естественно ее не произошло. Так что он уже красный((
Ну не знал я ! У меня первый игрок из команд в финальную часть пробился. Позор мне позор, подвел всю сборную. :(

У меня в прошлом сезоне была та же беда. Первый раз выходил в финальную часть и тоже не знал. Но в этот раз я всех менеджеров заранее предупредил и все объяснил. Не думал что у Вольфа возникнут подобные проблемы.(
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 18 янв 2014, 12:08
Эххх..Берисомо без бала остался :-)
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 18 янв 2014, 12:17
RolandMU писал(а):У меня в прошлом сезоне была та же беда. Первый раз выходил в финальную часть и тоже не знал. Но в этот раз я всех менеджеров заранее предупредил и все объяснил. Не думал что у Вольфа возникнут подобные проблемы.(
Да он попросил меня сделать растущую 106, а я решил сделать еще лучше...Заверил его что все будет нормально и на форма поменяется на чемпионате. Короче я не знал, а он не уследил. Плохо что в правилах этого нет, да и много чего там нету ... Все вот так выясняется на личном опыте.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 18 янв 2014, 13:19
RolandMU писал(а):
Arne писал(а):Есть повод сказать, что бредовый. Но ведь там пеналь прилетел (и без грубой. так что грубая-негрубая, всё фигня. обожаю грубую игру :mrgreen: ) Еще бы я хотел указать на недостаток тактики (говорю субъективно) - на последних минутах сборная пропускает второй мяч, но смена тактики не происходит. А ведь это, казалось бы, должно было произойти. В матче сборной надо учитывать стараться всё.

Грубую тоже люблю. Но еще в прошлом сезоне заметил, что на том уровне силы в поле которого играет сборная, а это 1400-1500. Грубая не дает прибавок к силе,
Да всё равно, какая там прибавка.
RolandMU писал(а):вообще, только увеличивает количество карточек, и как следствие пропуск матчей игроками, и падение сыгранности как итог. Поэтому перестал ее использовать.
Думаю, не всё так плохо, можно и без карточек. От рандома зависит.
Изображение

RolandMU писал(а):На следующий сезон, уступлю пост тренера юниорки тебе Арне. Если ты не против.
Я скорее всего против. Ты хороший парень.
И то, что у тебя мало времени - это печально.
RolandMU писал(а):Постараемся исправить ситуацию. Будет сложно. Но как мы видим все возможно.
Конечно всё. Верим :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 18 янв 2014, 18:36
borousov писал(а):Я так накосячил с Махихимой... Поставил смену формы ему на чемпионате и естественно ее не произошло. Так что он уже красный((
Ну не знал я ! У меня первый игрок из команд в финальную часть пробился. Позор мне позор, подвел всю сборную. :(
теперь и крайнего искать будет не нужно! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 20 янв 2014, 22:06
поздравляю молодежку с выходом в 1/4 финала! :cool:
Литва (молодежная) - Япония (молодежная) - 0:1

а юниорке опять не повезло! вели 2:0 ... :(
Япония (юношеская) - Таджикистан (юношеская) - 2:3
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония