Японское чаепитие

Наши подкасты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 июл 2020, 13:41
asahi-beer.jpg
asahi-beer.jpg (164.89 Кб) Просмотров: 19149

...
 Скрытый текст




Последний раз редактировалось Arne 10 ноя 2022, 15:12, всего редактировалось 7 раз(а).
Efr46 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение BBS_91 09 июл 2020, 09:29
Russell писал(а):Ещё раз просто поймите, играют тут не ради сборной, а ради своих клубов. Сборная это почетная обязанность. Хотите делаете что то для сборной, хотите нет. Но плюшками одаривать тех у кого есть сборники эт не правильно
Еще раз, в чем плюшка? В том что команда потратит 1 лечилку из 2-3 на сезон в угоду сборной (а для команд играющих в мирокубках важность этого ресурса и не передать) и с возможными пагубными последствиями для своей команды? Я считаю это компенсация, а не плюшка, плюшка это как раз то, что ты предложил по прокачке молодежи.
И здесь стоит вопрос о том, что нужно федерации, а не командам. Как менеджерам важны свои клубы, так же и федерации важна сборная, а не клубы.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Мы свое мнение выразили, интересно услышать и многих других :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Russell 09 июл 2020, 10:57
Федерации нужны сильные команды и, как следствие этого, сильные национальные игроки. Как можно больше. Тогда и травмы сборников не будут сказываться. Травмироваться один, сыграет другой.
А поддерживать 11 топ игроков и всё это не есть гуд.
Ладно. Дальнейшее обсуждение уже бессмысленно.
Russell
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Nejelius 09 июл 2020, 14:39
Russell писал(а):
Excusme писал(а):
Ну это из того же разряда, что там Игроки играют в сборной, а у тебя сидят кофеек пьют...

Ещё раз. Игрок за матч в сборной получает денежку. Вот на неё пусть и лечится. А лечить их за счёт Федерации не честно по отношению к другим клубам в чемпионате
Мне вот это суждение понравилось) денюжку за участие в сборной получаем копейки, а лечить их дорого. Да и если судить вашим отношением, тогда не чесно будет что те кто не получил травму в сезоне получат бонусы за участие в сборной, а тот кто поймал травму не получит (они же ушли в лечение, не говоря уже про то что их не хватило).

Не говоря уже и про то что я вынужден сборникам регулярно давать отдых в чемпе и держать зелёную форму, даже если игрок не в основе+ держать несколько изменений на случай финалки(то есть вообще мимо своей команды). Например сейчас у меня Онодэра и Сакэмото расписаны до 22-го тура чемпа в зелёной форме, при том что они оба за свою команду и играть то почти не будут, плюс ещё 9 изменений нерасставлено, на случае стыковых сборных и на случаи финалок. Так сколько вы там говорите получает владелцы сборных? Я конечно могу забить на все сборные болт как вы и раздать форму самым сильным и занять итоговое место в чемпе выше чем займу и получить за это лишнее бабло и ныть что с фонда федерации мне ничего не перепало.

Да и на сколько я понял предлогалось лечить не за счёт всей федерации, а только за счёт зарплат тренеров + взносы всех владельцев сборников. Так что за свой корман можете быть спокойны, можете продолжать кормить сборные Мадагаскара, Уганды и Канады. :super:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Arne 09 июл 2020, 16:38
Кстати, Недж, давно хотел спросить, не хотел ли ты бы продать (а может я уже спрашивал) у себя Даиити Ватанабэ, Косуке Симидзу, Натсу Матсузава, Юки Шимизутани и других овощей поменьше? :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Саид 09 июл 2020, 19:34
Не оффтопьте тут!



Мое мнение - компенсировать травмы в сборной, даже если лечить его не будут. С какого вообще за травму полученную в сборной должен платить клуб ? Хватит и того, что он тратит последние уколы на это. В реале за все травмы в сборной( не только во время самой игры, а вообще за все время вызова в сборную) платит ФИФА, здесь надо тоже создать такую организацию (сами придумайте название) во главе с проверенным патриотом и просто хорошим человеком. И пускай тренеры сборной часть своей зарплаты кидают ему на счет, а он будет компенсировать . Это лучше и надежнее чем в мертвый фонд . Ну и остальные тренеры патриоты, подкинут денежку, должно хватить. Тем более, что голосование явно показывает - большинство за компенсацию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Russell 09 июл 2020, 19:39
Nejelius писал(а):
Russell писал(а):
Excusme писал(а):
Ну это из того же разряда, что там Игроки играют в сборной, а у тебя сидят кофеек пьют...

Ещё раз. Игрок за матч в сборной получает денежку. Вот на неё пусть и лечится. А лечить их за счёт Федерации не честно по отношению к другим клубам в чемпионате
Мне вот это суждение понравилось) денюжку за участие в сборной получаем копейки, а лечить их дорого. Да и если судить вашим отношением, тогда не чесно будет что те кто не получил травму в сезоне получат бонусы за участие в сборной, а тот кто поймал травму не получит (они же ушли в лечение, не говоря уже про то что их не хватило).

Не говоря уже и про то что я вынужден сборникам регулярно давать отдых в чемпе и держать зелёную форму, даже если игрок не в основе+ держать несколько изменений на случай финалки(то есть вообще мимо своей команды). Например сейчас у меня Онодэра и Сакэмото расписаны до 22-го тура чемпа в зелёной форме, при том что они оба за свою команду и играть то почти не будут, плюс ещё 9 изменений нерасставлено, на случае стыковых сборных и на случаи финалок. Так сколько вы там говорите получает владелцы сборных? Я конечно могу забить на все сборные болт как вы и раздать форму самым сильным и занять итоговое место в чемпе выше чем займу и получить за это лишнее бабло и ныть что с фонда федерации мне ничего не перепало.

Да и на сколько я понял предлогалось лечить не за счёт всей федерации, а только за счёт зарплат тренеров + взносы всех владельцев сборников. Так что за свой корман можете быть спокойны, можете продолжать кормить сборные Мадагаскара, Уганды и Канады. :super:
Вы или не понимаете, что я говорю, или старательно переводите стрелки. То что денег приносят сборники не так много это понятно, но так и травмы они получают не каждый сезон по 5-6 штук(хотя и такое может быть). Так что в среднем по больнице тож на тож и выйдет. тут вопрос не в деньгах, кто то может получить возможность вылечить игрока при отсутствии денег. Вот именно этот момент больше всего напрягает. Компенсация в конце сезона - да не вопрос, но никак не по ходу сезона. А то, что кто то получил травму в сборной и остался без денег, а кто-то нет- священный рандом. Не всем везет.
А то что вы жертвуете результатом в угоду сборной, ну в общем это ваш выбор, но по мне это не есть гуд.Сознательно оставлять себя без высокого места, ну а накой тогда вообще клубом управлять. Тренируйте сборную и все.
Russell
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Arne 09 июл 2020, 19:49
Саид писал(а):чем в мертвый фонд
Воу воу воу, я хочу его оживить! ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Саид 09 июл 2020, 20:01
Russell писал(а):...
Понимаешь Руслан, если бы игрок не получил травму в сборной, его бы не пришлось лечить вообще, тратить деньги, которых может не быть. И соответственно никакого преимущества перед игрой с тобой соперник не получает. Скорее это ты хочешь получить преимущество, воспользовавшись травмой соперника в сборной.

Так же, раз ты так давишь на то, что клубы главнее, одна из стратегий развития топ клуба, это воспитание и содержание сборников. Да сборная дает плюшки, но она и должна их давать. Если ты не придерживаешься такой стратегии и не хочешь получать плюшки, дело твое.

Ну и третье, по сути тебя это вообще не касается, раз у тебя нет японских сборников и ты не скидываешь кровные всолики в фонд федерации. Тебя не должно заботить как будут тратиться даже близко не твои деньги. Поэтому ты просто немного ворчишь :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение WOLF DIABLO 09 июл 2020, 20:23
пес с ними с деньгами, бывает по 15-18 травм за сезон (у Перуанцев было) - лечилки всего 3, а один доп раунд мирокубка принесет больше денег команде (и балов) чем все сборники за весь сезон. Это мы еще не вспоминаем что игры за сборную - это доп ИП которые у мирокубковых команд ростут, как снежный ком, а с ними и усталость.

И вообще верните солнце в Японию :grin: Япония страна восходящего солнца)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Russell 09 июл 2020, 21:14
Саид писал(а):
Russell писал(а):...
Понимаешь Руслан, если бы игрок не получил травму в сборной, его бы не пришлось лечить вообще, тратить деньги, которых может не быть. И соответственно никакого преимущества перед игрой с тобой соперник не получает. Скорее это ты хочешь получить преимущество, воспользовавшись травмой соперника в сборной.

Так же, раз ты так давишь на то, что клубы главнее, одна из стратегий развития топ клуба, это воспитание и содержание сборников. Да сборная дает плюшки, но она и должна их давать. Если ты не придерживаешься такой стратегии и не хочешь получать плюшки, дело твое.

Ну и третье, по сути тебя это вообще не касается, раз у тебя нет японских сборников и ты не скидываешь кровные всолики в фонд федерации. Тебя не должно заботить как будут тратиться даже близко не твои деньги. Поэтому ты просто немного ворчишь :beer:
Воспитывайте и содержите сборника. Это ваше право. Я ж вам не запрещаю. Я б сам с удовольствием содержал бы сборника, но не получается вырастить такого.
Как бы игры в сборной приносят немножко денежков и плюсиков. За это в минус шанс травмы и усталость. Как бы равнзначный обмен. А вы хотите травмы убрать. Мне это не нравится
Russell
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Dus 09 июл 2020, 21:22
Пожалуй, в чём поддержу Russell-а, так это в том, что компенсации за травмы сборникам действительно стоит раздавать в конце сезона.
Как вижу, и другие не против такого уточнения :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Саид 09 июл 2020, 21:59
Russell писал(а):Воспитывайте и содержите сборника. Это ваше право. Я ж вам не запрещаю. Я б сам с удовольствием содержал бы сборника, но не получается вырастить такого.
Как бы игры в сборной приносят немножко денежков и плюсиков. За это в минус шанс травмы и усталость. Как бы равнзначный обмен. А вы хотите травмы убрать. Мне это не нравится
Полностью с тобой согласен! Эти хапуги из сборной помимо денег за игры и баллов получают еще :
- благородное чувство приобщенности к федерации, патриотизм
- радость и моральное удовлетворение при победах сборной, не говоря уже о победах в турнирах.
- чувство превосходства над теми у кого нет сборников
По хорошему , нужно чтобы эти рвачи скидывали всолики за участие своих игроков в сборной в фонд, который бы потом распределялся между командами у которых нет сборников. Чтобы нам не чувствовать себя ущемленными. {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Odessit 09 июл 2020, 23:49
Я предлагаю начать с малого , так сказать с самих сборников
А будет ситуация , будем посмотреть , скинемся если что :beer:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Arne 14 июл 2020, 19:49
Ну, кхм, я перечислил часть своей зарплаты в фонд. Почти вся эта сумма уйдет в ГРУЛЛУ, так как в первой части отбора Александр вылечил травмированного на 7 туров Ацуки Симидзу
https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=53
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Травмы самураев в сборных
Сообщение Arne 17 янв 2021, 19:17
Тема потеряла актуальность. {no} Травматичных игроков желательно избегать, и лечения экстренных в особенности. Вот так.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония