Крик души

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 17 янв 2008, 10:17
я был самой слабой командой японии после перереги в прошлом сезоне .....
но старая система начисления баллов , за счет где то тактических сливов и иногда редких но метких побед над лидерам позволила поднять команду до 12-13 места в диве.... за начало сезона я поднял кому еще около 30 баллов !!! теперь же просто опускаются руки.........сматря на состав команд д3.... я просто буду дико влетать практически во всех матчах , и надежда на войти в 8 !! и нормально развить базу умерла.....

решил я построить спортшколу , ну хотя б уровень 5 или 6 , А СМЫСЛ ??????????

раньше эту мелочь я мог использовать как дубль на критических позициях или продать....

теперь же !!!??? в основе выпускать , эт еще больше ся ослабить и терять баллы всеми , а в дубле они умрут.... тем самым я как команда загнусь скоро , так как лидеры на которых я держусь уже подходят к черте 30 лет........ и через 2 сезона будет пачка отстоев и кучка средних отстоев....

или что мне делать ?? распродать всех лидеров на еще 7-8 средних по моим меркам игроков силой 40-45 и тем самым создать 2 состава примерно равного по силе ??!!! но при этом я дико опускаюсь в с11 и другим мыслемых рейтингах...

я ненаю что делать.....японцы паааааааааааааааааааааамагите !!!!!!!!!!!!мров весь в растройствах.......

вы сильные тут все менеджеры , памагите(((((((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение ay52_bio 17 янв 2008, 12:49
прекрасно тебя понимаю, я еще с Россо успел проскочить.... теперь же вижу один выход - найти игроков типа 27-20, штук 11, и ими постоянно сливать, пусть себе теряют там балы, а основой и дальше эти редкие победы проводить...
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 17 янв 2008, 13:34
Пока непонятно, как быть командам-НЕлидерам в своих дивах... Ибо потери будут аццкими. Но наверняка либо что-то всё же изменят, либо найдуться лазейки...
Carloss
 
 
 

Сообщение Dus 17 янв 2008, 18:56
Рано пока паниковать. Всё ещё тестируется для нахождения баланса. Думаю, он вскоре всё-таки будет найден.
PS Митричу, конечно, сочувствую...надо ж так было на баллы попасть...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 17 янв 2008, 19:05
Меня баллы пока не затронули, но идея непонятная...все удовольствие - от расчета соперника - пропало...меня только это и напрягает...если они введут в ростере колонку с силой игроков с учетом спецух, чтоб можно было снова просчитывать соперника - то этим вернут мне интерес...что касается начисления баллов, то я особо не парюсь и Вам не советую...в этом плане баланс будет найден - не сомневаюсь...а пока выставляем как можно сильнее составы, меняя по два -три игрока для сбивки усталости...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение finist 17 янв 2008, 19:27
Сашок - а вот если просчитал бы его - скажем, зная, что соперник может выставить состав максимум 500, мне для победы хватит 600, но эти 600 - меньше 80% от моей Vs. Когда мне баллов больше дадут, если поставлю 600, 700 или 800? Или хотя бы когда не отнимут? Раньше поставил бы по минимуму, чтобы выиграть, но основа бы лишний раз передохнула (фиг знает, какие там дальше соперники ждут) - а теперь непонятно. Пусть не вырастет команда - но хоть не ослабла бы...
Или если в такой же ситуации у меня спад физы, и 500 хоть и набирается, но для меня это процентов 60, а для соперника 90 - тянуть ничью и наверное терять пару баллов основой только из-за неоптимальности, или сливать дублем и терять наверное балла 3-4? А может и не терять. Раньше бы за ничью бился, теперь не знаю.
Вот что понять хочется... (Любые советы приветствуются).
finist
 
 
 

Сообщение Луций 17 янв 2008, 20:58
Ребята, распределение баллов идет преждего всего от рез-та, а потом уже учитывается все остально, оптимальность и т.д ... так что ... мне вот в двух матчах одной из команд жутко не везет ... два раза по 0-1, а так бы стока баллов срубил))) а соперника опустил:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 17 янв 2008, 22:21
Gandalf, я пока баллами не заморачиваюсь...я знаю, что выиграть минимальными силами - это всегда должно поощеряться...если этого не будет, то насрать на всю логику вообще...меня пока бесит невозможность просчитывания...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 19 янв 2008, 07:03
хаха, а чего тут невозможного?! Сашок, просчитать можно как себя так и соперника, но вот оптимальность займет кучу времени, да и еще это у тя так матчи попадаются, что минимальными силами выигрываешь и получаешь, это потому что или у тя оптимальность нормальная, а у соперника намного хуже, или все же у Вас нормальная оптимальность в отношении друг друга.

Да и народ, Вы тут играете ради баллов или же ради побед?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 19 янв 2008, 11:30
Луций, играть нужно, когда смысл есть...когда все понятно и логично...играем мы стратегически - для развития команд - отсюда баллы и тактически- отсюда победы...с матчами Гамбы у меня все нормально, интуитивно выкручиваюсь, но играть стало неинтересно..очень много на авось приходится полагать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Касимыч 19 янв 2008, 12:28
хмм, без баллов прогресса не будет.
поэтому ради них тож надо играть :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение ay52_bio 19 янв 2008, 13:38
Луций писал(а):Ребята, распределение баллов идет преждего всего от рез-та, а потом уже учитывается все остально, оптимальность и т.д ... так что ... мне вот в двух матчах одной из команд жутко не везет ... два раза по 0-1, а так бы стока баллов срубил))) а соперника опустил:)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3278&b=146
вижу, результат не при чем
выигрывай, проигрывай, ставь основу, дубль, оптимальность, неоптимальность - что не ставь - ВСЭМ МЫНУСЫ
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение mrOv 20 янв 2008, 22:38
баллы дают и забирают пока что неизвестно как...я в одном матче проиграл 120 баллов и потерял 6 баллов !!!!!!!! в другом выиграл почти 400 и получил всего два !!!!!!!

думаю надо еще 2-3 тура , но могу сказать одно...сливы точно подкрутили...в них теряю всего максимум 2 балла , это уже неплохо !!!!!!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Крик души
Сообщение mrOv 23 июн 2008, 20:04
я спросить вас мон еще раз ?))

а вот при отправке состава ..есть срочка бонус лидеров... так вот поясните плиз кто нить про не ..как влияет на состав и как она считаетсо... а то в правилах что то ненашел((

заранее спасибо Япония.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Крик души
Сообщение Sudden80 25 июн 2008, 12:20
это кол-во процентов бонуса за спецуху "Л"
уже учтено в "Силе отправленного состава"

допустим, если ты ставишь на матч игрока с РС=50 и с Л4, то прибавка к "Силе отправленного состава" будет не 50, а 50 и еще 4% к СС11
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Япония