Крик души

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 01 июл 2008, 15:07
Что то на форуме Японии скушно стало :roll: Сашок в новостях тоже что то не злорадствует по поводу последних "успехов" Йоко...Весь, похоже, в предстоящем матче за Суперкубок... И правильно делает - вон как Тринита то готовится к нему...уххх! Кстати, самураи, на кого ставите? Я вот почему то на Гамбу...интересно, почему...Кстати, рывок Гамбы после старения впечатляющ :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Крик души
Сообщение Sudden80 01 июл 2008, 22:29
Сашок молодцом ;)
охает по поводу нововведений, но приспосабливается к ним неплохо ;)

Кстати, поздравляю его с Суперкубком, хотя Тринита забила...
Sudden80
 
 
 

Re: Крик души
Сообщение Dus 02 июл 2008, 14:36
Разница форм сказала своё веское слово... Правда, хоть убей, комбу от Триниты не ожидал никак. Это точно зря было...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 02 июл 2008, 17:12
Dus, мы, похоже еще не видели твоего рывка...судя по всему ты еще ветеранское наследство не прокачивал...подозреваю, что твой рывок будет посущественней...
Новшества новшествами, а играть хочется...к сожалению того удовольствия, которое было раньше - не вернуть...и логика оставляет желать лучшего...мое мнение не изменилось...но если моя команда не будет дальше развиваться, то это мнение могут воспринять как оправдание собственного неумения и костности мышления...поэтому развивая свои команды в любых условиях и высказывая мнение, что не нравятся мне правила, этим я подчеркиваю, что я объективен...вот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 17:38
прямо самурай ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Крик души
Сообщение Dus 02 июл 2008, 17:53
Ловко Президент задвинул...ничего не скажешь :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 04 июл 2008, 02:32
Dus! Я ожидал более сильной твоей прокачки ветеранами...ты прилично меня обгонял по силе со спецухами...отставание было в 100 баллов...я думал ты с лихвой перекроешь...занятно...у меня спецух -то меньше было...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Dus 04 июл 2008, 17:42
Ну я в будущее, так сказать, зрю :D Ты надавал основе стилевых, я тоже так мог сделать, но предпочёл поработать на перспективу. Если в этом сезоне не обгоню, так в следующем - обязательно ;) В будущем тебе придётся распыляться на молодёжь для смены, а я уже это сделал.
PS Преимущества в 100 в Vs у меня не было:) Ты меня с Токио путаешь:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 04 июл 2008, 19:48
Dus писал(а):Ну я в будущее, так сказать, зрю :D Ты надавал основе стилевых, я тоже так мог сделать, но предпочёл поработать на перспективу. Если в этом сезоне не обгоню, так в следующем - обязательно ;) В будущем тебе придётся распыляться на молодёжь для смены, а я уже это сделал.
PS Преимущества в 100 в Vs у меня не было:) Ты меня с Токио путаешь:)

Преимущество было у меня в 100 баллов по силе со спецухами...когда я прокачался, а ты пока нет..Насчет будущего...боюсь загадывать...Все так меняется с головы на ...попу...что будет через сезон - не поверю, если Акар больше ничего не придумает:)...А что догонишь в этом сезоне - и не сомневаюсь...король рэндомов:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Dus 07 июл 2008, 19:28
Что то мне сильно захотелось опять в МК попасть:) А вывести форму под этот турнир - это сильно! :roll: Такого я от тебя точно не ожидал:) Хотя...и резон в этом очевиден, достаточно посмотреть первый твой матч в этом Кубке:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 07 июл 2008, 22:49
Dus писал(а):Что то мне сильно захотелось опять в МК попасть:) А вывести форму под этот турнир - это сильно! :roll: Такого я от тебя точно не ожидал:) Хотя...и резон в этом очевиден, достаточно посмотреть первый твой матч в этом Кубке:)

Самому понравилось:)...жаль, что эффекта неожиданности больше не будет:)...НО...
За все следует расплата...за все...:)...а ты никогда ничейку не катал с -5 баллами?....а я смог...думал соперник шарахнет меня...всем составом, а он ...слил...это, случайно не рекорд ВСОЛа? ...ничья с пятью минусами?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38783
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Sudden80 08 июл 2008, 10:42
ну, по Велесу жахать супером точно не надо было....
Sudden80
 
 
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 08 июл 2008, 15:43
Sudden80 писал(а):ну, по Велесу жахать супером точно не надо было....
Это постфактум понятно, что не надо было...А так подсчитывал - силы примерно равныи хотелось уж наверняка...А куда его еще, супер -то...против ЦСКА Доса - супери - не супери...он мой супер на отдыхе переиграет и не заметит...вот африканцев я и без супера сегодня вынесу :)...единственно пугает ...погода...уйдет в суперзащиту...ничью еще вытянет...обидно будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Dus 08 июл 2008, 18:54
Сашок писал(а):
Dus писал(а):Что то мне сильно захотелось опять в МК попасть:) А вывести форму под этот турнир - это сильно! :roll: Такого я от тебя точно не ожидал:) Хотя...и резон в этом очевиден, достаточно посмотреть первый твой матч в этом Кубке:)

Самому понравилось:)...жаль, что эффекта неожиданности больше не будет:)...НО...
За все следует расплата...за все...:)...а ты никогда ничейку не катал с -5 баллами?....а я смог...думал соперник шарахнет меня...всем составом, а он ...слил...это, случайно не рекорд ВСОЛа? ...ничья с пятью минусами?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38783
Ну это ты "дорисковался":) Сам же понимаешь, что рано или поздно не пропрёт этакий риск то:) На -5 я не влетал при ничьей (тока при проигрышах), но на -3 в том сезоне залетал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253359 .
PS В чемпе то и евро без одного изменения формы тяжелей будет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Крик души
Сообщение Сашок 08 июл 2008, 22:22
Dus, не страшно...хоть вообще без изменений...я в межконтинетальный ой как не скоро еще попаду...так что уж отрываться, так отрываться....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония