3-и дивизионы Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 30 окт 2021, 21:41
Arne писал(а):Столько обсуждения Виссела, Винс, наверное, и не подозревает. К сожалению, он уже не тот :(
:popcorn:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Arne 31 окт 2021, 03:14
Vince писал(а):
Arne писал(а):Столько обсуждения Виссела, Винс, наверное, и не подозревает. К сожалению, он уже не тот :(
:popcorn:


+300к за обзор в итоге мне. спасибо :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение krok9 01 ноя 2021, 04:43
Редко пишу последнее время, ну, типа в ФФ Япония. Но, прочитал обзор Артема задумался... А почему просто не поговорить о своем родном крае? Да, корни, т.е мама и папа у меня с Волги, и Северного Кавказа, типа считал себя, и считаю терским казаком, но, родился в Карелии, в Надвоицах.
Сразу оговариваю, к помощи Википедии прибегать не буду. Просто хочу рассказать, что для меня город Беломорск значит. С начала о Надвоицах, ну типа где живу. Человек я курящий, посему каждый час выхожу на балкон. Прямо передо мной озеро Воицы, или, как мы все называем его "Канал". Потому, как это часть ББК (Беломоро-Балтийский канал). Справа, километров пять, десятый шлюз, слева, то же наверное километров пять, одиннадцатый. В Беломорске, кажется девятнадцатый.
Кстати, первое золото, что добывали в России, именно у нас.
Ну, про Беломорск. Абсолютно не знаю город этот. Хотя бывал очень-очень много раз.
1. Беломорск - одна из самых крупных железнодорожных станций Октябрьской ЖД. Т.е. там, последний отворот на восток, в направлении Вологды. Когда моя старшая дочь с мужем жили в Архангельске, это был ближайший путь.
2. Соловецкие острова, или Соловки, или СЛОН... Кому , как нравится. Был там всего один раз, но, отложилось. Скажем много где бывал, от западной Африки (Гвинея, Конакри), до Певека (Чаун-Чукотка, Колыма одним словом)), но, Соловки, это просто чудо какое-то. Всего-то четыре часа на пароходе от Беломорска. Там прямо оазис, климат совершенно особый. Словами передать трудно.
3. Плавно от Соловков к Беломорску. Само название города говорит о себе. Море!!! Вот живем мы на Севере, работаем, учимся. А иногда хочется просто отдохнуть и забыться. Что может быть лучше моря? Только море. И пусть оно Белое, а не Черное, но, оно МОРЕ. Так вот Артем, почти все надвоисчане бывали у вас. Кто один раз, а кто и каждый выходной день.
Перечитал написанное. Сумбурно. Трудно передать, то, что любишь, что нравится тебе. Воспоминания отрывочны.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Ted Lasso 01 ноя 2021, 16:48
krok9 писал(а):Редко пишу последнее время, ну, типа в ФФ Япония. Но, прочитал обзор Артема задумался... А почему просто не поговорить о своем родном крае? Да, корни, т.е мама и папа у меня с Волги, и Северного Кавказа, типа считал себя, и считаю терским казаком, но, родился в Карелии, в Надвоицах.
Сразу оговариваю, к помощи Википедии прибегать не буду. Просто хочу рассказать, что для меня город Беломорск значит. С начала о Надвоицах, ну типа где живу. Человек я курящий, посему каждый час выхожу на балкон. Прямо передо мной озеро Воицы, или, как мы все называем его "Канал". Потому, как это часть ББК (Беломоро-Балтийский канал). Справа, километров пять, десятый шлюз, слева, то же наверное километров пять, одиннадцатый. В Беломорске, кажется девятнадцатый.
Кстати, первое золото, что добывали в России, именно у нас.
Ну, про Беломорск. Абсолютно не знаю город этот. Хотя бывал очень-очень много раз.
1. Беломорск - одна из самых крупных железнодорожных станций Октябрьской ЖД. Т.е. там, последний отворот на восток, в направлении Вологды. Когда моя старшая дочь с мужем жили в Архангельске, это был ближайший путь.
2. Соловецкие острова, или Соловки, или СЛОН... Кому , как нравится. Был там всего один раз, но, отложилось. Скажем много где бывал, от западной Африки (Гвинея, Конакри), до Певека (Чаун-Чукотка, Колыма одним словом)), но, Соловки, это просто чудо какое-то. Всего-то четыре часа на пароходе от Беломорска. Там прямо оазис, климат совершенно особый. Словами передать трудно.
3. Плавно от Соловков к Беломорску. Само название города говорит о себе. Море!!! Вот живем мы на Севере, работаем, учимся. А иногда хочется просто отдохнуть и забыться. Что может быть лучше моря? Только море. И пусть оно Белое, а не Черное, но, оно МОРЕ. Так вот Артем, почти все надвоисчане бывали у вас. Кто один раз, а кто и каждый выходной день.
Перечитал написанное. Сумбурно. Трудно передать, то, что любишь, что нравится тебе. Воспоминания отрывочны.

В Беломорске Александр, все остальные шлюзы до выхода к морю. Я не особый знаток но сам лично был на 17-ом, 18 и 19-ом, он по моему крайний (но могу ошибаться) :think: Тоже был у Вас в гостях, когда ездили в Сегежу играть в футбол. На сколько я помню, есть толи завод алюминиевый в Надвоицах и в детстве, в 90-е, к вам (а это редкость для наших маленьких городов) приезжали различные группы и были концерты, Руки вверх и т.д. После развала СССР, город просто как будто разбомбили, а ведь во времена ВОВ - Беломорск был столицей. Я маленький помню был порт, База гослова, тракторный завод РМЗ, воинские части, ЛДК и т.д, а сейчас нифига из перечисленного нет. Но в 18-ом году взялись отстраивать обратно, даже станцию метро "Беломорская" в Москве построили для привлечения туризма в Карелии (там как раз Соловки вроде и нарисованы), дорогу первый раз с "каменого века" проложили, город облагораживают, музей от ЮНЕСКО красивый отстроили, "Бесовы следки" - теперь как музей, стадион в кои-то веки нормальный сделали, короче как обычно, сначала сломают и разворуют, а потом обратно :x жаль матом написать нельзя.

Но это всё фигня. На самом деле я очень рад, что своим обзором, вызвал у тебя такие приятные чувства :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение enit 02 ноя 2021, 00:15
Хм, интересную тему затронули. В Беломорске не был. Был на Соловках. В 2014 году сплавлялись с ребятами по Воньге и потом 4 дня провели на островах. Шли из Кеми ради монастыря, лагеря, школы юнг и, как оказалось, ботанического сада и велопрогулок.

Так что как снег выпадет, сообщай.

krok9 писал(а):Редко пишу последнее время, ну, типа в ФФ Япония...
А из-за тебя теперь придётся идти курить.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Ted Lasso 02 ноя 2021, 02:12
enit писал(а):Хм, интересную тему затронули. В Беломорске не был. Был на Соловках. В 2014 году сплавлялись с ребятами по Воньге и потом 4 дня провели на островах. Шли из Кеми ради монастыря, лагеря, школы юнг и, как оказалось, ботанического сада и велопрогулок.

Так что как снег выпадет, сообщай.

krok9 писал(а):Редко пишу последнее время, ну, типа в ФФ Япония...
А из-за тебя теперь придётся идти курить.

Уже выпадал, но опять растаял. Уже 3-ий день туман как в сайлент-хилл
enit отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение alex11 02 ноя 2021, 14:59
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение krok9 02 ноя 2021, 18:53
alex11 писал(а):Д3-Б: Нас не догонят
А Д3-А?
По ностальгировать капу можно?
В семнадцатом сезоне младший сын привел меня во ВСОЛ. Первой командой была Киото Бомб, нынешняя Ококиас, за кою и играю. Вынужден был оставить ее в 32-ом. Потом долго пытался вернуть... Даже, за натуральные деньги, взял команду Тоин Юниверсити (Йокогама). К тому, что Федерация Японии довольна-таки престижна, и просто так, команду в ней не получить.
Спасибо Arne, помог очень.
К тому, что в Д3-А, играю против своих учителей и кумиров Гамба (Осака) и Йокогама.
Как-то так......
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 03 ноя 2021, 23:07
Красивый матч выдали, молодцы :dance:

Добавлено спустя 54 секунды:
но всё равно все в атаку сразу на 46 минуте вызывает сомнения {shout}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Develein 03 ноя 2021, 23:18
Так а что мне терять? Я изначально не настраивался на ничью, либо со щитом, либо под ним
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 03 ноя 2021, 23:20
Develein писал(а):Так а что мне терять? Я изначально не настраивался на ничью, либо со щитом, либо под ним
просто атакующей, разница в атаке небольшая (1 звезда), а в защите на 2 звездочки сразу
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Develein 03 ноя 2021, 23:41
Что за система звёзд?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 03 ноя 2021, 23:44
https://www.vsol.org/rules.php?page=40#p29

Добавлено спустя 56 секунд:
не звезд, а бонусных / штрафующих "полосок" так сказать
Develein отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Develein 03 ноя 2021, 23:45
Андердог писал(а):https://www.vsol.org/rules.php?page=40#p29

Добавлено спустя 56 секунд:
не звезд, а бонусных / штрафующих "полосок" так сказать
Первый раз эту таблицу увидел, спасибо
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Arne 04 ноя 2021, 17:20
Матч и правда классный! {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония