3-и дивизионы Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 27 июн 2009, 21:56
Sudden80 писал(а):
kolyan4ever писал(а): согласно расположению команд в дивах - в следующем сезоне попаду в один див с Карией, Груллой, Йокогавой, Хондой - наиболее интересными для меня соперниками, жаль только Эхиме уйдёт в параллельный див.
да по-моему, там втупую перераспределение исходя из Vs, а не из расположения в чемпе
во всех прошлых сезонах шло точное распределение чётные с чётными образуют один див, нечётные с нечётными другой. вроде об изменениях никаких новостей не было. так что мой прогноз должен оправдаться.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Sudden80 27 июн 2009, 23:20
посмотрим ;)
я про такой вариант слышал, но в Англии вроде бы не так делили
Sudden80
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение kolyan4ever 28 июн 2009, 00:59
Глянул Англию третьи дивы за 13 сезон по командам с 4 по 10 места (не игравшим переходняки) всё как в аптеке - чётные с чётными, нечётные с нечётными сошлись в 14 сезоне. глянь сам - пятиминутное дело. если захотеть - можно даже уже сейчас узнать как сойдутся четвёртые дивы на будущий сезон (с учётом переходняков) ибо всё по одной схеме - только уж больно влом.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Sudden80 28 июн 2009, 01:16
кхэ..
ну, спасибо за подсказку...
буду знать...
Sudden80
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение kolyan4ever 01 июл 2009, 21:23
я остаюсь. :? второй див недружно пнул меня двумя суперами и домбонусом.
сенсации не случилось. но в любом случае это был лучший сезон моей команды. да и всего то их было три )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 21:36
да, не повезло
но не надо расстраиваться - переходняки ты провел отлчно, просто соперник был слишком силен... если не ошибаюсь, в прошлом году они играли в переходняках за выход в Д1...
Sudden80
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Loz 06 июл 2009, 09:43
Ребята, я ещё не знаю как между собой распределяются дивизионы... Подскажите куда моя Ферворосса попадёт ?
согласно расположению команд в дивах - в следующем сезоне попаду в один див с Карией, Груллой, Йокогавой, Хондой - наиболее интересными для меня соперниками, жаль только Эхиме уйдёт в параллельный див.
Грулла и Карийя вполне обыгрываемые соперники и для меня, а вот с Хондой не легко будет. Сужу по 14-му сезону.
Loz
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение WOLF DIABLO 06 июл 2009, 10:02
наконец добрался до форума))
вообщем итогом сезона доволен задачу выполнил. переходников избежал финишным спуртом)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Sudden80 06 июл 2009, 10:04
WOLF DIABLO писал(а):наконец добрался до форума))
вообщем итогом сезона доволен задачу выполнил. переходников избежал финишным спуртом)
пора ставить цели иного порядка ;)
Sudden80
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение xonda1985 06 июл 2009, 10:40
loz писал(а):Ребята, я ещё не знаю как между собой распределяются дивизионы... Подскажите куда моя Ферворосса попадёт ?
согласно расположению команд в дивах - в следующем сезоне попаду в один див с Карией, Груллой, Йокогавой, Хондой - наиболее интересными для меня соперниками, жаль только Эхиме уйдёт в параллельный див.
Грулла и Карийя вполне обыгрываемые соперники и для меня, а вот с Хондой не легко будет. Сужу по 14-му сезону.

нечего на нас в этом сезоне смотреть. руководство сменилось в середине чемпионата и команда только ищет свою игру. на самом деле мы можем играть лучше, но усли не будете идти в лидерах- у вас есть шансы, потому что мы настраиваемся на лидеров как на последний бой.
xonda1985
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение WOLF DIABLO 06 июл 2009, 11:41
Sudden80 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):наконец добрался до форума))
вообщем итогом сезона доволен задачу выполнил. переходников избежал финишным спуртом)
пора ставить цели иного порядка ;)
учитывая то что гдето после поражения от феджана 1-4 я вообще махнул рукой и стал готовится к переходникам то результат хороший но никак не мог решить сливать их (чтоб покачаться в Д4) или не сливать... пока решал появился шанс избежать переходников чем и воспользовался)))
а задачи - я реалист лучше ставить приземленные задачи и их перевыполнять :evil: чем проваливать какие то авантюры) на след сезон не знаю соперников но задача та же изюбежать переходников))) ну или опуститься в Д4 для прокачки но я опять весь в сомнениях)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Sudden80 06 июл 2009, 12:19
WOLF DIABLO писал(а):ну или опуститься в Д4 для прокачки но я опять весь в сомнениях)))
а Д4 прокачка будет хуже
Sudden80
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение mrOv 06 июл 2009, 14:05
нормальный сезон..денег поднял))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение SoNic1991 06 июл 2009, 15:48
ВОПРОС: а в какой 4-ый дивизион упадёт мой клуб ? хотелось бы в 4-B
SoNic1991
 
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение xonda1985 06 июл 2009, 15:53
кстати, кто не знал. в федерациях с 96 командами расширение ожидается. думаю 4е дивы по 16 команд быдут. веселее будет.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония