Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 окт 2022, 22:33
Доброго времени суток тем кто в Д4 :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Д4
Сообщение A-Slane 11 окт 2022, 22:57
И вам не хворать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4
Сообщение Dionisy 11 окт 2022, 22:58
Nikolas-f.a.m. писал(а):Доброго времени суток тем кто в Д4 :grin:
И тем кто окажется в д4 в следующем сезоне тоже доброго! Особенно Ренофе! :beer:
enit отметил этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Arne 11 окт 2022, 23:02
Говорят, что во всех федерациях Д4 - это самая болотистая местность. И те, чья нога посетила японский Д4, говорят, что мы не исключение {crazy}
А тут такая активность :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Д4
Сообщение biztest 11 окт 2022, 23:39
Arne писал(а):Говорят, что во всех федерациях Д4 - это самая болотистая местность. И те, чья нога посетила японский Д4, говорят, что мы не исключение {crazy}
А тут такая активность :-)

Ну пока что я тут походу надолго, поэтому буду чиркать по возможности
А так пока люто корсарю на трансферном рынке, перестраиваю команду, чтоб сезонов через 10 быть в Пердиве 8-)
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение Propovednik 12 окт 2022, 04:43
biztest писал(а):А так пока люто корсарю на трансферном рынке, перестраиваю команду, чтоб сезонов через 10 быть в Пердиве 8-)
Перестраивать команду всегда не просто, я тут перевожу "Тотиги" на дождь и пока потерял в силе 150 баллов {unknown}
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 568
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Д4
Сообщение biztest 12 окт 2022, 08:23
Propovednik писал(а):
biztest писал(а):А так пока люто корсарю на трансферном рынке, перестраиваю команду, чтоб сезонов через 10 быть в Пердиве 8-)
Перестраивать команду всегда не просто, я тут перевожу "Тотиги" на дождь и пока потерял в силе 150 баллов {unknown}

охххх, так это ты руинишь трансферы... :think:
Чел, твои трансферы сокрушительно рандомны и скорее убивают команду, чем помогают {unknown}
перестройка команды значит тратить бюджет на молодых 16/17/18леток где ловишь высокий ПРС или берешь неизученных под определенным стилем, но не платя за это 150% в рандом ну и ветеранов разных брать надо по нижней грани прохода в основу.

покупать 27/114 БЕЗ СПЕЦУХ за 13 лямов.... нельзя, прям реально нельзя... Охина из угандюков моих ты купил значит, и это хоть как то можно объяснит, т.к Кумир с прс больше 85% для общекомандной, но все остальное, неа

лучше сезон пройти проигрывая всем и собирая баллы, нежели быть посредственно беспросветом
Arne отметил этот пост как понравившийся.
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение enit 12 окт 2022, 08:48
Dionisy писал(а):
Nikolas-f.a.m. писал(а):Доброго времени суток тем кто в Д4 :grin:
И тем кто окажется в д4 в следующем сезоне тоже доброго! Особенно Ренофе! :beer:

Мы Клару Азуль в прошлом сезоне, можно сказать, за уши в Д3 вытянули, а в качестве благодарности вы нас снова в Д4 видите? Ну ничего, пересекутся ещё наши японские тропы! Я у тебя на отдыхе выиграю 7:0!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение Propovednik 12 окт 2022, 10:11
biztest писал(а):охххх, так это ты руинишь трансферы... :think:
Чел, твои трансферы сокрушительно рандомны и скорее убивают команду, чем помогают {unknown}
перестройка команды значит тратить бюджет на молодых 16/17/18леток где ловишь высокий ПРС или берешь неизученных под определенным стилем, но не платя за это 150% в рандом ну и ветеранов разных брать надо по нижней грани прохода в основу.

покупать 27/114 БЕЗ СПЕЦУХ за 13 лямов.... нельзя, прям реально нельзя... Охина из угандюков моих ты купил значит, и это хоть как то можно объяснит, т.к Кумир с прс больше 85% для общекомандной, но все остальное, неа

лучше сезон пройти проигрывая всем и собирая баллы, нежели быть посредственно беспросветом
Так я вроде бы 150% и не платил ни за кого :shock:
У меня в этом сезоне будут три 16-летки, а больше нельзя, т.к. ТЦ не позволяет, а 27/114, как и другие куплены с ПРС 80 и выше, взамен я продал практически бесперспективных игроков. Думаю, после перестройки у нас по ПРС выйдет +1,5 балла.
Вообще я не люблю перестройки, но больше не люблю солнечные команды :grin:
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 568
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Д4
Сообщение Arne 12 окт 2022, 11:05
Глянул покупки Тотиги Сити :-) Страшного сильно много, конечно, ничего нет, но переделывать, наверное, потом придётся :spanner:

Среди плюсов такой команды вижу то, что дешевая стоимость игроков позволяет покупать дешевых ветеранов, они будут в основе.
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6715925
Типа вот такого.
И нет вроде большой разницы, клуб ценою 200 и ценой 600 миллионов +- одинаково быстро вырастет в команду стоимостью миллиард засчет высоких номиналов юниоров.

Из минусов: слабых ветеранов всё же на рынке не очень много. Значит, надо либо просить других менеджеров их продать, либо... В общем, в любом случае, это морока и трата личного времени.
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5154177
Когда, если у вас не слабый клуб, есть доступные типа таких варианты прямо без заморочек.
Propovednik отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.

Вернуться в Япония