Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Excusme 23 июн 2021, 02:13
Эх , жалко я эту тему только после группы увидел, очень интересно читать со стороны :beer: Удачи Маори в плей-офф, надеюсь встретимся в финале :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 23 июн 2021, 09:27
Excusme писал(а):Эх , жалко я эту тему только после группы увидел, очень интересно читать со стороны :beer: Удачи Маори в плей-офф, надеюсь встретимся в финале :beer:

исправить ситуацию легко: берите клуб в Новой Зеландии и будьте с нами на одной волне ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 23 июн 2021, 23:05
Финляндия (мол) - Новая Зеландия (мол) 1:0

Наша молодежка завершает участие в Чемпионате мира. О матче все предельно ясно написал главный тренер маори Димасина Бурунов aka pitt_penguins: "Для меня команда, превосходящая в силе и играющая ещё нормой, но использующая супер - не ровня как соперник. Цель у маори была одна - победа в финале. У вас же духа победителя ни грамма". Жестко, но по фактам. Соперник сыграл в 1/8 максимально надежно на победу и добился ее с минимальным преимуществом. Атакующие действия новозеландцев после 70-й минуты, увы, не принесли желаемого гола. Финн с самого начала засушил игру полностью, как будто это финал, что лестно.

В любом случае, поздравляю всю Новую Зеландию с успехом! Блестящее выступление в группе и выход в 1/8 на чемпионате мира молодежки - отличный результат! В следующем сезоне надеемся тренерский штаб вернется управлять сборной и приведет к новым победам в Кубке Азии и Океании.

Спасибо всем менеджерам за подготовку сборников всех уровней! Ваша слаженная работа с тренерами - залог успеха. Да, мы, маори, всегда хотим большего и, поднаторев, добьемся как минимум медалей, я уверен! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2021, 02:00
Doppelganger писал(а): Финн с самого начала засушил игру полностью
Ээээ
Посмотрим внимательнее

Новая Зеландия - начали с суперзащитной
15 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
25 Новая Зеландия Команда меняет тактику (суперзащитная)
40 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
55 Новая Зеландия Команда меняет тактику (суперзащитная)
65 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
69 Новая Зеландия Команда меняет тактику (все в атаку)
70 Новая Зеландия Команда играет грубо
70 Новая Зеландия Команда меняет тактику (нормальная)
80 Новая Зеландия Команда меняет тактику (все в атаку)

Сравните с тактикой Финляндии - начали с нормальной
25 Финляндия Команда меняет тактику (атакующая)
65 Финляндия Команда играет грубо
68 Финляндия Микко Невалайнен (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хенрик Хелльстен) 1:0
69 Финляндия Команда играет аккуратно
69 Финляндия Команда меняет тактику (суперзащитная)

_2021-06-24_015539.png
_2021-06-24_015539.png (7.2 Кб) Просмотров: 5816
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 24 июн 2021, 09:00
Я имел в виду не тактику, а стратегию игры. Норма и супер - это и есть прагматичная засушка игры в смысле фактического покрытия козырей соперника до начала матча. Ну, а то что вы использовали стандартные атака + грубая разнообразия не сильно добавляет.

Я не писал, что это плохо. В игре с Новой Зеландией вы победили, заслуженно. Но с точки зрения планов на турнир - это как-то не амбициозно.
Последний раз редактировалось Doppelganger 24 июн 2021, 13:03, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 24 июн 2021, 09:03
ElZabivallid писал(а):
Doppelganger писал(а): Финн с самого начала засушил игру полностью
Ээээ
Посмотрим внимательнее

Новая Зеландия - начали с суперзащитной
15 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
25 Новая Зеландия Команда меняет тактику (суперзащитная)
40 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
55 Новая Зеландия Команда меняет тактику (суперзащитная)
65 Новая Зеландия Команда меняет тактику (защитная)
69 Новая Зеландия Команда меняет тактику (все в атаку)
70 Новая Зеландия Команда играет грубо
70 Новая Зеландия Команда меняет тактику (нормальная)
80 Новая Зеландия Команда меняет тактику (все в атаку)

Сравните с тактикой Финляндии - начали с нормальной
25 Финляндия Команда меняет тактику (атакующая)
65 Финляндия Команда играет грубо
68 Финляндия Микко Невалайнен (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хенрик Хелльстен) 1:0
69 Финляндия Команда играет аккуратно
69 Финляндия Команда меняет тактику (суперзащитная)

_2021-06-24_015539.png

принимается: наши действительно играли от обороны, опасаясь в случае проигрыша коллизии уступать в силе.
Потому на конец матча планировалось усиление состава и решающий натиск при негативном развитии ситуации.
Так и получилось, единственно, что не смогли забить. Бывает! :(

Находясь "внутри" сборной на этапе финальной части видел, как эффективно и вдумчиво Димасина руководит командой, потому поздравляю всех нас и тренера сборной с отличной игрой и хорошим результатом: выход в плей-офф Чемпионата Мира это действительно хороший результат!!!

Был бы рад если бы и Димасина, и Андрей продолжили работать со сборными, используя свой положительный опыт на благо Новой Зеландии! :beer: :beer: :beer:

Нам же нужно стараться - растить игроков-маори и для клубов, и для сборных! ;) :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2021, 12:39
Конечно, обидно вылетать так рано с сэкономленным супером. Но это всол. У многих тренеров сборных было подобное, в том числе и у меня. Например, как в этом матче 1/8 финала МЧМ-36 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=590109 - думаю, это поражение даже обиднее, но все же южносуданцев ни в чем обвинять никак не могу.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение Excusme 24 июн 2021, 12:50
MasterSP писал(а):
Excusme писал(а):Эх , жалко я эту тему только после группы увидел, очень интересно читать со стороны :beer: Удачи Маори в плей-офф, надеюсь встретимся в финале :beer:

исправить ситуацию легко: берите клуб в Новой Зеландии и будьте с нами на одной волне ;)
Почему бы и нет , обязательно присмотрюсь :oops:

А насчет ЧМ действительно очень жалко так вылетать .О чем говорить, когда на прошлом ЧМ ''Маори'' лично прибили меня в 1\8 ;) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=478495 :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 24 июн 2021, 13:18
ElZabivallid писал(а):Конечно, обидно вылетать так рано с сэкономленным супером. Но это всол. У многих тренеров сборных было подобное, в том числе и у меня. Например, как в этом матче 1/8 финала МЧМ-36 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=590109 - думаю, это поражение даже обиднее, но все же южносуданцев ни в чем обвинять никак не могу.
Не закапывайте себя подобными примерами.
Глупо сравнивать наш матч с вашим примером,где Южной Судан на 2 головы слабее.
Также видел послематчевый комментарий по поводу сравнения игры Кипр-Франция.Серьезно? Кипр сильнейшая сборная турнира: супер логичен.
В нашей ситуации финны ненамного,но все же были сильнее.
Поэтому не стоит оправдываться подобными примерами: трусливость и отсутствие амбиций лежит на поверхности.

И если говорить о созданных моментах,то финны даже не наиграли на гол(ни одного созданного момента более 90%)- залетел шальной гол. Мы тоже ничего толком не создали,но в конце в аналогичной ситуации момент был на 92%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2021, 13:44
Что это было?
pitt_penguins писал(а):Глупо сравнивать наш матч с вашим примером,где Южной Судан на 2 головы слабее. Также видел послематчевый комментарий по поводу сравнения игры Кипр-Франция.Серьезно? Кипр сильнейшая сборная турнира: супер логичен.
В нашей ситуации финны ненамного,но все же были сильнее.
Поэтому не стоит оправдываться подобными примерами: трусливость и отсутствие амбиций лежит на поверхности.
То есть финнам нельзя супер использовать? С чего бы это? То, что вы пожалели супер - говорит не о тренере финнов, а именно о вас.
Дам еще одну ссылку https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=665639
И потом можете сказать, что это тренер финнов трусливый, раз сжег супер в 1/8, без амбиций же, титул после этого ему не светил )

pitt_penguins писал(а):И если говорить о созданных моментах,то финны даже не наиграли на гол(ни одного созданного момента более 90%)- залетел шальной гол. Мы тоже ничего толком не создали,но в конце в аналогичной ситуации момент был на 92%.
Как идет накопление гола и от чего это зависит, знаете? )
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 24 июн 2021, 14:25
ElZabivallid писал(а):Что это было?
pitt_penguins писал(а):Глупо сравнивать наш матч с вашим примером,где Южной Судан на 2 головы слабее. Также видел послематчевый комментарий по поводу сравнения игры Кипр-Франция.Серьезно? Кипр сильнейшая сборная турнира: супер логичен.
В нашей ситуации финны ненамного,но все же были сильнее.
Поэтому не стоит оправдываться подобными примерами: трусливость и отсутствие амбиций лежит на поверхности.
То есть финнам нельзя супер использовать? С чего бы это? То, что вы пожалели супер - говорит не о тренере финнов, а именно о вас.
Дам еще одну ссылку https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=665639
И потом можете сказать, что это тренер финнов трусливый, раз сжег супер в 1/8, без амбиций же, титул после этого ему не светил )

pitt_penguins писал(а):И если говорить о созданных моментах,то финны даже не наиграли на гол(ни одного созданного момента более 90%)- залетел шальной гол. Мы тоже ничего толком не создали,но в конце в аналогичной ситуации момент был на 92%.
Как идет накопление гола и от чего это зависит, знаете? )

Вместо реальных доводов Вы постоянно уходите в сторону, представляя глупые аргументы. Точнее пытаетесь, поскольку доводов то я и не вижу.

То есть финнам нельзя супер использовать? С чего бы это? То, что вы пожалели супер - говорит не о тренере финнов, а именно о вас.
- кто сказал, что Вы не можете суперить? да флаг вам в руки, хоть в групповом этапе сжигайте супер. Я сказал о том, что Вы показали свою не амбициозность и трусливость.И поэтому не ровня мне. Обидно? Возможно, но от своих слов не откажусь.
Проиграй я коллизию или матч без супера, пожелал бы успеха в 1/4 финала, сказав про равного соперника, который сегодня оказался сильнее/удачливее.

Как идет накопление гола и от чего это зависит, знаете? )
- многие из нас читали статьи Армагеддона. И что не я так сказал? Забил свежий нападающий, хотя в целом зачастую перед забитым голом моменты копятся. Но ок, сразу так сразу. При этом отмечу, что у меня было 5 защитников(+1 свежий), один DM и FR, который участвует в защитных действиях. В то же время в похожей истории свежий нападающий, который превосходит любого защитника и вратаря по силе у финнов создает момент на 92% и не более.
Претензий по этой части нет, но это было бы грандиозное фиаско, если бы мы не пропустили, забив свежим нападающим.

В целом, дальнейшую дискуссию вести не собираюсь: Вы можете и дальше оправдываться, но трусливость не отнять и не прикрыть.
P.S. обошелся без личных оскорблений, характеристику дал применимо ко ВСОЛу.
Последний раз редактировалось pitt_penguins 24 июн 2021, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2021, 14:27
Молодец )
Не хотите - не надо
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 24 июн 2021, 16:39
ElZabivallid писал(а):Молодец )
Не хотите - не надо

Я за любой интересный спор ;)

На счет использования супера - ну безусловно дело каждого! Это игра, правила позволяют.

На счет нормы - тоже имели полное право.

Вопрос только зачем? :? Чтобы гарантированно пройти нас в 1/8 чемпионата мира! При том что фины были не много но сильнее. :P
Тоже можно, но это показывает уровень притязаний: мы бы ставили супер против заведомо более сильного соперика. А тут были реальные шансы обойтись без него...

Так что " и ты прав, и ты права, и ты тоже права" (С) 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 12 июл 2021, 09:30
Новая Зеландия (юн) - Ливан (юн) 3:0

Начался отбор на Кубок Азии и Океании. Не стал делать обзор команд в группе, так как явного разброса по силам и возможностям нет - наверное, можно сказать, что НЗ самая сильная сборная и шансы у нас на выход с первого места велики. Этот матч это подтвердил - 3:0 это самая крупная победа юниорки за время моего руководства. Я воспользовался новыми правилами и сделал 4 замены в игре, чему и буду следовать, чтобы больше игроков получали практику и баллы. По игре особо сказать нечего - мы были значительно сильнее, давили и забивали. Все как положено)

Следующий матч у нас с Южной Кореей, не самой сильной солнечной сборной, которая умудрилась в первом матче отбора проиграть дома зачем-то играя нормой... В общем ожидать от соперника можно всего чего угодно, будем готовиться.

Новая Зеландия +3 3
Индонезия +1 3
Шри Ланка +1 3
Южная Корея -1 0
Йемен -1 0
Ливан -3 0

Молодежка и националка НЗ уверенно победили в своих первых матчах со счетом 2:0 и также закрепились в лидерах таблиц. Весь отбор впереди, но позитивное начало положено, с чем поздравляю коллег) :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 19 июл 2021, 10:10
Южная Корея (юн) - Новая Зеландия (юн) 0:2

Второй матч отбора и вторая победа юных маори. Соперник был не намного слабей нашего состава, но выбранные "нормальный стиль" и 50 вс за билет как минимум удивили. В результате наши шансы в гостях сильно увеличились - к концу матча преимущество по силе над корейцами составило уже 500+ баллов. Первый мяч под занавес первого тайма забил Деви Брасси, а в середине второго тайма оличился Майкл Шеридан. Южнокорейцы смогли за всю игру отличиться только двумя не очень опасными ударами в створ наших ворот.

Следующий матч нам предстоит дома с Йеменом - достаточно крепкая солнечная сборная. Посмотрим, удастся ли продолжить серию.

Новая Зеландия +5 6
Шри Ланка +2 6
Индонезия 0 3
Йемен 0 3
Южная Корея -3 0
Ливан -4 0

Молодежка Новой Зеландии уверенно победила 3:0 и находится на первой позиции в отборочной группе, наши подравления! А вот националка проиграла: соперник был намного сильней, но оставил шансы зацепиться за очки в виде выбранного "нормального стиля". Если честно, я в первый раз увидел тренерскую замену вратаря, которую сделал Алексей Футболов aka MasterSp - интересный ход, но в данном случае он не сработал, так как именно свежий вратарь пропустил решающие голы (гена беспощаден). Впереди еще много игр и шансы у НЗ остаются большие, так что главное не унывать :beer:

Националке нужно помогать подгтовкой игроков - соотношение опт2 в последнем матче 146% соперника против 125% наших - приговор. Призываю всех владельцев сборников максимально готовить своих игроков к играм! Спасибо! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия