Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 28 дек 2020, 14:18
Doppelganger писал(а):Новая Зеландия (юн) - Бруней (юн) 0:0 (1:3)

С некоторым опозданием отчитаюсь по последнему матчу. Юниоры к 1/4 начали уставать и игра от защиты показалась оптимальной. Конечно, можно и нужно было атаковать, и мы попробовали с 75-й минуты, но пробить "автобус" соперника не получилось ни в основное время, ни в дополнительное. Тактические приемы, которые раньше срабатывали, в этот раз оказались недостаточными. Решил исход игры вратарь соперника со спецухой П3.

Супер-настрой мы решили оставить на полуфинал, если бы он случился, но не судьба - без супера там было бы просто нечего делать. Отмечу возможную ошибку - играть в защите в дополнительное время. Бахрейн надо было проходить, возможно, нужно было больше рисковать в этом матче, но где-то по ходу турнира везло нам, а теперь повезло сопернику.

В любом случае, хочу поблагодарить всех и поздравить всех с вполне успешным выступлением. Сборная у нас крепкая, но объективно в ней не хватает ярко выраженных лидеров. Командная игра с замом Димасина Бурунов aka pitt_penguins, с менеджерами сборников, да и крепкая игра самой команды - все это принесло положительный результат. Мы в восьмерке сильнейших рядом с настоящими монстрами) :beer: :hello:
Андрей,результат очень хороший!Видел твою работу и то,как подходил к каждому сопернику,плюсом очень открыт к обратной связи(в данном случае от меня).С тобой было комфортно и продуктивно работать в связке.
Верно подметил:
1.Сборная у нас была в роли тёмной лошадки, монстров в нынешнем поколении не было.Поэтому объективно заранее ставить реалистичную цель в виде победы в турнире не могли: все-таки Япония,Катар,Иордания были на 2 головы сильнее.
2.Тратить супер нужно было в самый последний момент: и это явно не матч с Брунеем.Трезвая амбициозность и уверенность в себе это правильно :super:
Поэтому подавай в следующем сезоне на пост главного в юниорке.Думаю,многие поддержат.
Ну и по-хорошему запустить программу юниоров- важно даже не количество,а качество(точечное усиление монстрами).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 28 дек 2020, 21:18
Да, попробую продолжить, если доверят) программу по развитию юниоров продумаю и предложу в начале след сезона. Всех с наступающим!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 15 янв 2021, 13:49
Сделаю небольшой обзор соперников юниоров по группе отборочного этапа на ЧМ.

Лидеры:

Бруней. Очень сильная солнечная команда - почти все 19-летки имеют полный набор спецух. Явный лидер Жасни Зайнуддин 19-113 со спецухами Уг4 и Шт4 - очень опасный исполнитель стандартов. Наш принципиальный соперник, выбивший нас на стадии 1/4 прошедшего Кубка Азии и Океании. В конечном итоге Бруней занял 4-е место. В текущем отборе они главный претендент на первую строчку, правда, в ЧМ им придется сложнее, так как практически вся сборная обновится.

Узбекистан. Сильная солнечная сборная. Явных лидеров нет, но есть очень перспективные игроки, как, например, Суннатилла Абдуллажонов 17-86 со спецухой Шт4. Остальные игроки крепкие, забитые спецухами. Явно будет претендовать на первые места в группе, но результат будет зависеть от подготовки игроков и удачливости в коллизиях. В КА Узбекистан выбил все тот же Бруней на стадии 1/8, значит "зуб" на лидера у них также есть.

Претенденты:

Саудовская Аравия. Крепкая солнечная сборная. Лидер команды Ибрагим Аль Ибрагим 19-96 со спецухой См4. При этом Шт в команде нет, но все равно стандарты могут быть опасны в исполнении саудитов. В КА отбор не прошли, но в текущем розыгрыше могут попортить планы любого противника.

Мальдивы. Средняя дождевая сборная. Наш первый соперник во втором туре отбора (первый тур мы отдыхаем). Слабое место - вратари и спецухи, большинство игроков 17-18 лет - сборная могла бы набрать силы к следующему сезону, но пройти на ЧМ мальдивцам будет очень сложно.

Мьянма. Средняя солнечная команда. Лидером мог бы быть Хлаинг Мьо Онг 19-97, но у него почти нет спецух. Тусклая атакующая линия, слабые вратари. Как и в прошлом сезоне вряд ли пройдет отбор, но отобрать очки может из-за коллизионных аказий.

Китайский Тайбэй. Знакомая нам по отбору в КА в прошлом сезоне дождевая сборная - тогда из группы они не вышли. Команда сильно обновилась и пока явно не хватает силы и спецух. Но многие в составе - известные игроки, а это +15% к силе. Ну и 3 "супера" никто не отменял.

КНДР. Интересная дождевая сборная. Много накачанных 17-леток в основе, которые могут неприятно удивить любого соперника. Вообще сборная явно наигрывается на КА в 58-м сезоне. Но и в нынешнем отборе могут быть неприятные сюрпризы. Слабое место - молодые вратари, который скорее всего шансов на высокие места корейцам не оставляют.

Шри Ланка. Солнечная сборная с вкраплениями дождевых игроков. Смешанные по стилю сборные всегда вызывают смешанные чувства. В целом, Шри Ланка вряд ли может рассчитывать на высокое место в группе - у игроков слабые спецухи. Но есть и капитан и какой-никакой исполнитель штрафных. Крепкие защитники со спецухами От4 и Л4 могут обеспечить хороший "автобус", а там глядишь на контратаке... В КА в прошлом сезоне Шри Ланка стала последней в отборочной группе.


Юниоры сборной Новой Зеландии находятся в группе претендентов - где-то рядом с Саудовской Аравией и Мальдивами. К сожалению или к счастью для нас - лидеры солнечные, а значит многое будет упираться в коллизии. Отбор обещает быть не простым, но шансы есть и за них мы попробуем ухватиться. 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 24 янв 2021, 23:46
Мальдивы (юн) - Новая Зеландия (юн) 0-1

Первый матч для нашей сборной во втором туре принес желанную победу, но с горьким привкусом. До 49-й минуты все шло по плану, но наш "свободный художник" Воган МакКленнан получил тяжелую травму на 5 туров. Посыпались запланированные на 50-ю минуту усиливающие замены - в усиление вышел только вингер Киган Елачич, а вместо сильнейшего атакующего игрока и штрафника Шиви Лаваля травмированного МакКленнана заменил защитник Тайлер Лиссет. Шеф, все пропало! Но все-таки наша защита продолжает традиции, заложенные на КА - единственный гол был забит на 73-й минуте левым защитником Ленсом Гибсоном после паса блестяще себя проявившего себя на позиции FR Лиссета. Стоит отметить, что соперник смог нанести только 2 удара в сторону ворот, из которых всего один в створ - опять же защита: как они успевают и в атаке и на своей половине {unknown}

Три очка мы взяли, но лишились на следующий матч сильного игрока. Нам предстоит встреча с Узбекистаном - сильной сборной, которая в первом туре уверенно вынесла лидера - сборную Брунея и отдохнула во втором. Опять предстоят тяжелые муки выбора стиля из-за всевозможных коллизий, но проигрывать нам нельзя - играем дома! Будем работать над тактикой всю неделю и надеюсь на такую же качественную подготовку сборников как и к сегодняшней игре - всем маори браво и благодарности!

Таблица:

Китайский Тайбэй +3 6
Узбекистан +2 3
Новая Зеландия +1 3
Бруней 0 3
Мьянма 0 2
Мальдивы -1 1
КНДР -1 1
Саудовская Аравия -2 1
Шри Ланка -2 1

Стоит отметить совершенно для меня неожиданное пока лидерство Тайбэя, которое было обеспеченно победной коллизией над Саудовской Аравией во втором туре. Бруней и Узбекистан вверху таблицы, как и ожидалось изначально. Сборные из нижней части таблицы могут поставить подножку любому сопернику, так как вероятность ничейного результата в игре юниоров высока из-за малой разницы в силе.

Печально, что националка и молодежка Новой Зеландии начали с поражений 1-2, но ими руководят опытные, сильные тренеры, и я уверен, что все поправится. Удачи! Сейчас важно сплотиться! Всем хорошей недели и успеха в третьем туре отбора ЧМ! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 янв 2021, 00:09
Юниорка молодцы)
По поводу своего матча я уже отписался в пресс-конференции.Фирменный идиотизм {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 25 янв 2021, 00:30
Doppelganger писал(а):
Узбекистан. Сильная солнечная сборная. Явных лидеров нет, но есть очень перспективные игроки, как, например, Суннатилла Абдуллажонов 17-86 со спецухой Шт4. Остальные игроки крепкие, забитые спецухами. Явно будет претендовать на первые места в группе, но результат будет зависеть от подготовки игроков и удачливости в коллизиях. В КА Узбекистан выбил все тот же Бруней на стадии 1/8, значит "зуб" на лидера у них также есть.

У Узбекистана тут появился неожиданный лидер (видимо перед первым туром отбора был травмирован) Салим Мустафоев CD/CM 19 119 со спецухами Уг4 и От4. Такую защиту будет пройти очень непросто(

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
pitt_penguins писал(а):Юниорка молодцы)
По поводу своего матча я уже отписался в пресс-конференции.Фирменный идиотизм {wall}

Логики в результате твоего матча нет. Ты сделал, что нужно - Гена все зарубил. Объяснить результат, на мой взгляд, сложно. Да, как и у националки(
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 25 янв 2021, 08:00
Почему нет логики? У соперника в составе симулянт, НЗ включила грубую игру, шанс на пенальти вырос в геометрической прогрессии и вот кубики упали на фол и пенальти, увы... Что касается травмы, вс таки 3 замену я бы всегда держал в уме в важных матчах, тут не все так важно было, но всё таки обратил бы внимание, что не столько грубая наносит травмы, сколько высокий травматизм, какой травматизм у игрока получившего травму?
https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=52
https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=54
Вот это называется высокий травматизм.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 25 янв 2021, 08:47
Отличный старт у юниорки, Андрея поздравляю!

Молодежка сыграла достойно - при таком управлении и игре победы придут, Дима не заморачивайся по этому матчу.

Националка, к сожалению, проиграла тоже, в равном матче, будем улучшать свою игру, больше ничего не остается. Есть проблемы с составом - очень сильные напы, а на флангах игроки послабее :hello:

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=514687
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 25 янв 2021, 10:41
RedMOTOdragon писал(а):Почему нет логики? У соперника в составе симулянт, НЗ включила грубую игру, шанс на пенальти вырос в геометрической прогрессии и вот кубики упали на фол и пенальти, увы... Что касается травмы, вс таки 3 замену я бы всегда держал в уме в важных матчах, тут не все так важно было, но всё таки обратил бы внимание, что не столько грубая наносит травмы, сколько высокий травматизм, какой травматизм у игрока получившего травму?
https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=52
https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=54
Вот это называется высокий травматизм.

Кубики - это не совсем логика, все-таки.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 25 янв 2021, 10:55
Ну как не логика? Шанс СМ4 + грубая, Симулянт конечно дело такое, я сам его плохо понимаю, но в данном матче оно сыграло, ВАРа нет во ВСОЛе)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 янв 2021, 14:34
RedMOTOdragon писал(а):Ну как не логика? Шанс СМ4 + грубая, Симулянт конечно дело такое, я сам его плохо понимаю, но в данном матче оно сыграло, ВАРа нет во ВСОЛе)
По поводу См4 от соперника я уже написал- в этом смысле молодец и вопросов нет.
То есть он совершил один манёвр и получил результат- для генератора этого оказалось достаточно.
В то же время в остальном генератор тупил: мои манёвры(это не только См4) генератором не учлись(свежий штрафник,Уг4,слабый кипер,сильный Хоран).
Травматизм как явление во ВСОЛе понятен,но вариант получения травмы через 12 минут после выхода на замену при отсутствии грубой от Мальдив это меньше 1% вероятности {abuse}
Поэтому с тобой не соглашусь и останусь при своём мнении.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 25 янв 2021, 17:12
pitt_penguins писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Ну как не логика? Шанс СМ4 + грубая, Симулянт конечно дело такое, я сам его плохо понимаю, но в данном матче оно сыграло, ВАРа нет во ВСОЛе)
По поводу См4 от соперника я уже написал- в этом смысле молодец и вопросов нет.
То есть он совершил один манёвр и получил результат- для генератора этого оказалось достаточно.
В то же время в остальном генератор тупил: мои манёвры(это не только См4) генератором не учлись(свежий штрафник,Уг4,слабый кипер,сильный Хоран).
Травматизм как явление во ВСОЛе понятен,но вариант получения травмы через 12 минут после выхода на замену при отсутствии грубой от Мальдив это меньше 1% вероятности {abuse}
Поэтому с тобой не соглашусь и останусь при своём мнении.
У меня был игрок 99% травма, я тебе скажу для него и 12 минут это было достижение))
По Уг4 совсем не знаю помогает оно или нет...
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 янв 2021, 17:36
RedMOTOdragon писал(а):
pitt_penguins писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Ну как не логика? Шанс СМ4 + грубая, Симулянт конечно дело такое, я сам его плохо понимаю, но в данном матче оно сыграло, ВАРа нет во ВСОЛе)
По поводу См4 от соперника я уже написал- в этом смысле молодец и вопросов нет.
То есть он совершил один манёвр и получил результат- для генератора этого оказалось достаточно.
В то же время в остальном генератор тупил: мои манёвры(это не только См4) генератором не учлись(свежий штрафник,Уг4,слабый кипер,сильный Хоран).
Травматизм как явление во ВСОЛе понятен,но вариант получения травмы через 12 минут после выхода на замену при отсутствии грубой от Мальдив это меньше 1% вероятности {abuse}
Поэтому с тобой не соглашусь и останусь при своём мнении.
У меня был игрок 99% травма, я тебе скажу для него и 12 минут это было достижение))
По Уг4 совсем не знаю помогает оно или нет...
Уг4 помогает)
Забавно,но факт: играл также с Мальдивами на уровне национальной и там эта спецуха зарешала в пользу соперника :roll:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 01 фев 2021, 09:53
Новая Зеландия (юн) - Узбекистан (юн) 0:2

Матч с лидером откровенно не получился. Наши игроки были готовы оптимально и при этом отставание в силе на старте было уже в 250 баллов. Ну и проиграл коллизию. Анализировать особо нечего, потому что исход был решен этими двумя факторами - силой соперника и коллизией. На будущее примечу для себя, что стоит пробовать полностью запираться в защите со столь сильным соперником.

Наши шансы в первом круге занять первое-второе место пока никуда не делись, но лимит на потерю очков, похоже, исчерпан. Лидируют Китайский Тайбэй и Узбекистан: первые очень удачно стартовали и вывозят на мастерстве, а вторые - потенциальное первое место отбора по силе. Стоит отметить неожиданное промежуточное последнее место Саудовской Аравии - явно не задалось начало у достаточно крепкой команды. Новая Зеландия следующий матч играет в гостях у КНДР - молодая сборная (большинство игроков 17 лет), которую надо обыгрывать. Такая задача на следующий тур.

Китайский Тайбэй +3 7
Узбекистан +4 6 (матч в запасе)
Мьянма +1 5
КНДР 0 4
Бруней 0 4
Новая Зеландия -1 3 (матч в запасе)
Мальдивы -2 1
Шри Ланка -2 1 (матч в запасе)
Саудовская Аравия -3 1

Поздравляю националку с победой, а молодежку с ничьей при проигранной коллизии! Все впереди! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Doppelganger 08 фев 2021, 10:00
КНДР (юн) - Новая Зеландия (юн) 0:1

Было понятно, что молодая сборная КНДР из-за слабости наигрываемого на следующий сезон состава будет играть от защиты. Так и случилось - соперник почти на весь матч закрылся в суперзащите. На 79-й минуте нам удалось реализовать связку См+Шт4 - со штрафного забил Шиви Лаваль. Бросившиеся в атаку северокорейцы не смогли нанести ни одного удара по воротам нашего вратаря-капитана Кевина Мюри, за что он получил заслуженный плюс балл. Задача на игру в гостях выполнена, а наша сборная оставляет за собой шансы на потенциальное второе место в группе.

Узбекистан продолжает триумфальное шествие в группе, но в следующем туре им предстоит сыграть в гостях с преследователем - Китайским Тайбэем, есть небольшие шансы, что лидер потеряет важные очки. Наши юниоры сыграют дома с самой слабой сборной в группе по VS - Шри Ланкой. Стоит отметить, что одни из лидеров по Vs Бруней и Саудовская Аравия продолжают терять очки, что нам на руку.

Узбекистан +6 9 (матч в запасе)
Китайский Тайбэй +3 7 (матч в запасе)
Мьянма +1 6
Новая Зеландия 0 6 (матч в запасе)
Бруней 0 5
Мальдивы 0 4
КНДР -1 4
Шри Ланка -4 1 (матч в запасе)
Саудовская Аравия -5 1

Поздравляю молодежку и националку с важными победами. Так держать! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия