Юниоры 31 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 15:34
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.03.2015!

Всем привет!
Полностью определился по выплатам: Основная часть (из фонда федерации) + дополнителная (с моего счета).

Неясность осталось с командой Вейтекерс Сити. Выплату сделаю со своего счета, если менеджер пойдет на сотрудничество.

Кстати, как и заявлялось ранее, за следующие два сезона выплаты не планируются.
Игроки, прокачка которых будет на хорошем уровне, получат бонусы от игр за сборную.



Прошу всех как можно быстрее вкачать спецухи и баллы в этом сезоне!

Приветствую менеджеров Новой Зеландии!
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной.
Старт программы в 31 (ближайшем) сезоне с приходом 16-летних игроков. Надеюсь, мне будет оказано доверие и уже в этом сезоне я планирую возглавить сборную. Играть будем тем, что есть.
В 32 сезоне начнем привлекать лучших 17 летних игроков в сборную.
В 33 сезоне сборная должна по большей части состоять из 18-летних игроков.
В 34 сезоне будем бороться за самые высокие места на чемпионате континента.

 "Предлагаемая схема прокачки:"
Качаться будем под [size=120]бей-беги и британь.
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (или Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (или У3, или Пд3,или От3)

Внимание! Допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Итого необходимо по 8-9 игроков с присутствием спецухи Ат и без нее. Но это мы будем корректировать через два сезона. Еще обязательно нужно 3-4 игрока без спецухи Л для выхода на замену, к примеру с прокачкой Ск4 Г4 Пд4 Ат3.

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Кроме того нам обязательно понадобится вратарь со спецухой К4, который не будет играть. Также пара игроков с К4.


 "Для прокачки необходимо:"
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
В принципе, не будет беды, если игрок будет отставать от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня. Тройная прокачка 450к, четверная 600к. За это, надеюсь, удастся договориться о некой компенсации из фонда федерации.


Хочу подчеркнуть особую пользу команде, которая будет выращивать юниора для сборной. Для небогатых клубов могу посоветовать начать растить игрока, вкачать максимально согласно программе спецухами, а затем в 17-18 лет выставить на продажу (желательно заранее меня поставить в известность). Получится гарантированно хороший доход.

Самое главное - Сохранить до прихода юниоров в середине 31 сезона две ветеранские спецухи и две спецухи с тренировочного центра на одного юниора (на двух - по 4)!!!

Ну и немного о себе. Опыт выращивания сборной хорошего уровня и выступления в финальной части континентального чемпионата и чемпионата мира имеется со сборной ЮАР - ВОТ тема на форуме.

 "Вопросы, которые необходимо решить:"
1) Выплаты из фонда федерации на программу. Хотелось бы видеть 10-15 млн. в первые два сезона, затем без выплат. Частично планирую использовать финансы со своего личного счета.
2) Возможно, кто-то захочет спонсировать проект. Для этого предлагаю делать переводы в фонд федерации с пометкой «на юниорскую сборную». Пусть даже по 100к.
3) Возможно корректировка схемы прокачки (при достаточной аргументации).
4) Использование моментных спецух, таких как У, От, Оп.
5) Если всех все устроит, то до прихода юниоров определиться, кто каких игроков будет ждать из спортшколы.


Для начала, думаю, хватит. Жду обсуждения и конструктивной критики программы.


 "ОТВЕТЫ НА ГОРЯЧИЕ ВОПРОСЫ"
Очень нравится активность темы ))) Значит все будет хорошо.

Начнем по порядку.

Владельцам сильных игроков, которым в 31 сезоне будет 18 лет, вроде такого: Джонни Скуллар волноваться не стоит. Он полюбому будет играть в сборной в 31 сезоне. В 32 сезоне планируется в сборной делать ставку на 17 леток. Скорее всего, результат будет по боку. Но все равно понадобится несколько хороших игроков 19 лет. Может 3-4. Как минимум, для капитанства. Как пример, можно посмотреть мою работу в ЮАР в 28 сезоне: ссылка. Поэтому, тот же Джонни Скуллар, с высокой вероятностью, будет играть в сборной и в 32 сезоне.

По поводу спецухи Ат. В отборочном турнире для юриорской сборной Ат вообще не нужна. А вот для финальной части такая спецуха очень полезна. Кроме того, хотелось бы, чтобы игроки росли и после юниорки. Чтобы они со временем становились кандидатами во взрослую сборную. Ну а там уже у них будет много матчей, и спецуха Ат будет нужной. Еще одна мысль. Ведь чем больше игрок будет проводить игр, тем больше плюсовых баллов он соберет в матчах за свою карьеру. Это тоже надо учитывать. В общем, я бы хотел, чтобы хотя бы у половины основного состава была спецуха Ат. Но до нее еще далеко, ведь она пойдет только в четвертый слот спецух.

По поводу спецухи Л. Да, слышал слухи о ее возможной реформе. Что будет неизвестно. Но опять же у нас есть время, Л-ка может пойти только в третий или даже в четвертый слот спецух. Так что, может и дождемся реформы.

По поводу выбора Г Пд или Ск Г
Это очень интересная тема. Рассмотрим оба варианта.
1) Основные стилевые спецухи Г и Пд. Получаем сильные британь (+64) и катю (+56), послабее бей-беги (+52 и штрафы).
Если мы играем против дождевой команды, то да, кажется, можно подловить их британь нашей катей. Да вот на практике, думаю, это будет редкое явление. Так как опытный менеджер будет учитывать такой вариант и британью против нас будут редко играть.
Против солнечных команд выигрыш коллизии при бей-беги нам даст небольшое преимущество по сравнению с игрой британью. А есть еще шанс проиграть коллизию. Потому будет невыгодно играть бей-беги. И в основном придется играть британью.
Таким образом, при первом варианте мы будем легко читаемыми.

2) Основные стилевые спецухи Ск Г. Бей-беги +76, британь +56, катя +40.
Против дождевых команд играем с бей-беги, абсолютно ничего не опасаясь.
Солнечные команды против нас ломают голову каким стилем играть. И даже если мы попадем под коллизию при бей-беги, все будет лучше, чем при первом варианте.
Так что, на мой взгляд, второй вариант поинтереснее будет.


По денежной компенсации.
Договорился с Марией о выделении 15 млн из фонда федерации на программу в этом сезоне.
Плюс 5 млн от меня.
Итого денежные компенсации будут составлять 20 млн.
Пока придерживаюсь варианта, что я просто буду распределять средства в зависимости от успехов игроков.
На всякий случай замечу, что за игроков моих команд выплаты не требуются. Так что, предвзятости не будет )))
Думаю, участники получат 1-2 млн за юниора в зависимости от общего количества заявленных игроков.


А вот и обещанная таблица с позициями:

 "Наши юниоры (всем по 18 лет). По состоянию на 29.03.15 (33 сезон)"
НомерПозицияИгрокСилаСпецухиКомандаМенеджерВыплаты за 32 сезон
1GKИзображение Питер-Тако Бирма Изображение75В4 Р3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
2LD/RDЙонно Сток Изображение62Г3 Ск3 Л АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
3RD/LDГавин Никол Изображение75Ск4 Г3 ЛВеллингтон ЮнайтедRenegat1,5 млн.+0,5 млн.
4CD/CMИзображениеЭндрю Бойенс Изображение58От4 Ск Г2Вэйтекере Юнайтедлангольер-151,5 млн.+0,5 млн.
5LD(RD)Нойман Оттер Изображение57Ск4 Г3Папануи РэдвудGrimson???
6CD/CM Бумер КоллетИзображение69Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
7CD/CMДэвид Олдердис Изображение58Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
8CM/CFРоури Нирес59Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
9CD/CMДеми Литрас Изображение68Л4 От3 ОпЛовер Хатт Slipknot21081,5 млн.+0,5 млн.
10CDРован Дорни Изображение56Г4 Пд3 ОтТарадейлDammion1,5 млн.+0,5 млн.
11CM/CF Авинеш Вэйерс Изображение77Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
12RM/RFЭмброуз Ланг Изображение67Ск2 Г4 УБруклин Нортерн Юнайтед largo1 млн.+0,5 млн.
13RM/RFДжеми СнейпИзображение69Г4 Пд3ХавераВаленсийский1,5 млн.+0,5 млн.
14LM/LFИзображение Кори Митчелл Изображение76Ск4 Г3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
15CF/CMАнтони Данкс Изображение72Ск4 Г4 Л АтВойрарепа ЮнайтедRaven1,5 млн.+0,5 млн.
16CF/CMИзображениеДейл Хайем Изображение62Ск4 У Г2ТарадейлDammion1 млн.+0,5 млн.
17CF/CMФилипе Фарроу Изображение61Ск4 Г2Стоп АутVINNI_38ru1 млн.+0,5 млн.
Последний раз редактировалось gorinich82 31 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 91 раз(а).
gorinich82
 
 
 


Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение OnlyOne 16 янв 2015, 18:45
Dammion писал(а):ребят у кого-нибудь юниоры спартака есть? если да, то возможно договорился бы об обмене.
двое имеются, Хамади и Агнелло, предложения в личку)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 20 янв 2015, 00:14
уже ничего нет
Последний раз редактировалось Dammion 20 янв 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение OnlyOne 20 янв 2015, 00:27
Dammion писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1444410 17-58 Ск2 Г4 У {komb}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455361 гипотетический юниор (слегка пока не дотягивает) Ск4 У Г2 17-50 {brit}
интересуют обмены на спартак желательно на парней из нашей юниорской программы т.е. того же возраста.
{facepalm}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 19 мар 2015, 16:30
Всем привет!
Выписал в таблицу предварительные суммы выплат за 32 сезон.
Был совершен обмен Ланга на Дорни (прокачка шла в предыдущих командах). Прокачка Дорни недостаточна для сборной, поэтому выплата Бруклин Нортерн Юнайтед всего 0,5 млн.
Кроме того, у нас два юниора в свободной команде. Надеюсь, придет хороший менеджер. Ему, скорее всего, перепадет бонус за игроков.
В общем, если есть вопросы задавайте. Разумная критика также приветствуется.
Еще планируются выплаты в начале следующего сезона с моего счета за особо отличившихся игроков (всего 5 млн.).
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 19 мар 2015, 17:26
gorinich82 писал(а):Всем привет!
Выписал в таблицу предварительные суммы выплат за 32 сезон.
Был совершен обмен Ланга на Дорни (прокачка шла в предыдущих командах). Прокачка Дорни недостаточна для сборной, поэтому выплата Бруклин Нортерн Юнайтед всего 0,5 млн.
Кроме того, у нас два юниора в свободной команде. Надеюсь, придет хороший менеджер. Ему, скорее всего, перепадет бонус за игроков.
В общем, если есть вопросы задавайте. Разумная критика также приветствуется.
Еще планируются выплаты в начале следующего сезона с моего счета за особо отличившихся игроков (всего 5 млн.).
один вопрос, не рано ли ты плюс балы выставил? я к примеру своих рассчитываю на +8 хотя бы вытащить.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 19 мар 2015, 23:21
Dammion писал(а):один вопрос, не рано ли ты плюс балы выставил? я к примеру своих рассчитываю на +8 хотя бы вытащить.
Ну да, вы же в середине сезона обменялись. Не учел...
Правда, по Дорни у меня получилось 23% максимум, при условии, что сыграет все 5 матчей полностью (вместе с переходными). А это +7.
Если так получится, то это будет не плохо. При хорошей прокачке в следующем сезоне, возможно, и сможет рассчитывать на сборную.
В общем, наверно, я не прав.
Тарадейлу за Ланга 1,5 млн, Бруклин Нортерн Юнайтед за Дорни 1 млн.
Для этого и выкладываю предварительные соображения по выплатам.
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кстати, как и заявлялось ранее, за следующие два сезона выплаты не планируются.
Игроки, прокачка которых будет на хорошем уровне, получат бонусы от игр за сборную.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Валенсийский 20 мар 2015, 17:32
Снейп - {brit}

8)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Sagnol 20 мар 2015, 17:48
Почему не учтены в таблице следующие игроки?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1396408
катеначчо

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1483614
катеначчо


Тоже выплаты хотим
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 20 мар 2015, 23:14
Sagnol писал(а):Почему не учтены в таблице следующие игроки?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1396408
катеначчо

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1483614
катеначчо


Тоже выплаты хотим


В данной программе участвуют только игроки, пришедшие 16-летними в прошлом сезоне. Соответственно, выплаты возможны только за игроков, которым сейчас 17 лет.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Sagnol 21 мар 2015, 21:45
Т.е. за одного положено будет в следующем сезоне денег ?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 22 мар 2015, 15:30
Sagnol писал(а):Т.е. за одного положено будет в следующем сезоне денег ?

Нет, он же не пришел 16-летним в 31 сезоне )))

gorinich8282 писал(а):Старт программы в 31 (ближайшем) сезоне с приходом 16-летних игроков.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 24 мар 2015, 23:14
gorinich82 писал(а):
Dammion писал(а):один вопрос, не рано ли ты плюс балы выставил? я к примеру своих рассчитываю на +8 хотя бы вытащить.
Ну да, вы же в середине сезона обменялись. Не учел...
Правда, по Дорни у меня получилось 23% максимум, при условии, что сыграет все 5 матчей полностью (вместе с переходными). А это +7.
Если так получится, то это будет не плохо. При хорошей прокачке в следующем сезоне, возможно, и сможет рассчитывать на сборную.
В общем, наверно, я не прав.
Тарадейлу за Ланга 1,5 млн, Бруклин Нортерн Юнайтед за Дорни 1 млн.
Для этого и выкладываю предварительные соображения по выплатам.
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кстати, как и заявлялось ранее, за следующие два сезона выплаты не планируются.
Игроки, прокачка которых будет на хорошем уровне, получат бонусы от игр за сборную.
Дорни вышел в итоге на +6, но я его пока кормлю балами силы.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 25 мар 2015, 10:26
Хорошо.
Выплаты сделаем в самом начале следующего сезона.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 29 мар 2015, 21:36
Прошу всех как можно быстрее вкачать спецухи и баллы в этом сезоне!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Sagnol 29 мар 2015, 23:37
своим раздал
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия