Юниоры 31 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 15:34
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.03.2015!

Всем привет!
Полностью определился по выплатам: Основная часть (из фонда федерации) + дополнителная (с моего счета).

Неясность осталось с командой Вейтекерс Сити. Выплату сделаю со своего счета, если менеджер пойдет на сотрудничество.

Кстати, как и заявлялось ранее, за следующие два сезона выплаты не планируются.
Игроки, прокачка которых будет на хорошем уровне, получат бонусы от игр за сборную.



Прошу всех как можно быстрее вкачать спецухи и баллы в этом сезоне!

Приветствую менеджеров Новой Зеландии!
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной.
Старт программы в 31 (ближайшем) сезоне с приходом 16-летних игроков. Надеюсь, мне будет оказано доверие и уже в этом сезоне я планирую возглавить сборную. Играть будем тем, что есть.
В 32 сезоне начнем привлекать лучших 17 летних игроков в сборную.
В 33 сезоне сборная должна по большей части состоять из 18-летних игроков.
В 34 сезоне будем бороться за самые высокие места на чемпионате континента.

 "Предлагаемая схема прокачки:"
Качаться будем под [size=120]бей-беги и британь.
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (или Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (или У3, или Пд3,или От3)

Внимание! Допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Итого необходимо по 8-9 игроков с присутствием спецухи Ат и без нее. Но это мы будем корректировать через два сезона. Еще обязательно нужно 3-4 игрока без спецухи Л для выхода на замену, к примеру с прокачкой Ск4 Г4 Пд4 Ат3.

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Кроме того нам обязательно понадобится вратарь со спецухой К4, который не будет играть. Также пара игроков с К4.


 "Для прокачки необходимо:"
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
В принципе, не будет беды, если игрок будет отставать от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня. Тройная прокачка 450к, четверная 600к. За это, надеюсь, удастся договориться о некой компенсации из фонда федерации.


Хочу подчеркнуть особую пользу команде, которая будет выращивать юниора для сборной. Для небогатых клубов могу посоветовать начать растить игрока, вкачать максимально согласно программе спецухами, а затем в 17-18 лет выставить на продажу (желательно заранее меня поставить в известность). Получится гарантированно хороший доход.

Самое главное - Сохранить до прихода юниоров в середине 31 сезона две ветеранские спецухи и две спецухи с тренировочного центра на одного юниора (на двух - по 4)!!!

Ну и немного о себе. Опыт выращивания сборной хорошего уровня и выступления в финальной части континентального чемпионата и чемпионата мира имеется со сборной ЮАР - ВОТ тема на форуме.

 "Вопросы, которые необходимо решить:"
1) Выплаты из фонда федерации на программу. Хотелось бы видеть 10-15 млн. в первые два сезона, затем без выплат. Частично планирую использовать финансы со своего личного счета.
2) Возможно, кто-то захочет спонсировать проект. Для этого предлагаю делать переводы в фонд федерации с пометкой «на юниорскую сборную». Пусть даже по 100к.
3) Возможно корректировка схемы прокачки (при достаточной аргументации).
4) Использование моментных спецух, таких как У, От, Оп.
5) Если всех все устроит, то до прихода юниоров определиться, кто каких игроков будет ждать из спортшколы.


Для начала, думаю, хватит. Жду обсуждения и конструктивной критики программы.


 "ОТВЕТЫ НА ГОРЯЧИЕ ВОПРОСЫ"
Очень нравится активность темы ))) Значит все будет хорошо.

Начнем по порядку.

Владельцам сильных игроков, которым в 31 сезоне будет 18 лет, вроде такого: Джонни Скуллар волноваться не стоит. Он полюбому будет играть в сборной в 31 сезоне. В 32 сезоне планируется в сборной делать ставку на 17 леток. Скорее всего, результат будет по боку. Но все равно понадобится несколько хороших игроков 19 лет. Может 3-4. Как минимум, для капитанства. Как пример, можно посмотреть мою работу в ЮАР в 28 сезоне: ссылка. Поэтому, тот же Джонни Скуллар, с высокой вероятностью, будет играть в сборной и в 32 сезоне.

По поводу спецухи Ат. В отборочном турнире для юриорской сборной Ат вообще не нужна. А вот для финальной части такая спецуха очень полезна. Кроме того, хотелось бы, чтобы игроки росли и после юниорки. Чтобы они со временем становились кандидатами во взрослую сборную. Ну а там уже у них будет много матчей, и спецуха Ат будет нужной. Еще одна мысль. Ведь чем больше игрок будет проводить игр, тем больше плюсовых баллов он соберет в матчах за свою карьеру. Это тоже надо учитывать. В общем, я бы хотел, чтобы хотя бы у половины основного состава была спецуха Ат. Но до нее еще далеко, ведь она пойдет только в четвертый слот спецух.

По поводу спецухи Л. Да, слышал слухи о ее возможной реформе. Что будет неизвестно. Но опять же у нас есть время, Л-ка может пойти только в третий или даже в четвертый слот спецух. Так что, может и дождемся реформы.

По поводу выбора Г Пд или Ск Г
Это очень интересная тема. Рассмотрим оба варианта.
1) Основные стилевые спецухи Г и Пд. Получаем сильные британь (+64) и катю (+56), послабее бей-беги (+52 и штрафы).
Если мы играем против дождевой команды, то да, кажется, можно подловить их британь нашей катей. Да вот на практике, думаю, это будет редкое явление. Так как опытный менеджер будет учитывать такой вариант и британью против нас будут редко играть.
Против солнечных команд выигрыш коллизии при бей-беги нам даст небольшое преимущество по сравнению с игрой британью. А есть еще шанс проиграть коллизию. Потому будет невыгодно играть бей-беги. И в основном придется играть британью.
Таким образом, при первом варианте мы будем легко читаемыми.

2) Основные стилевые спецухи Ск Г. Бей-беги +76, британь +56, катя +40.
Против дождевых команд играем с бей-беги, абсолютно ничего не опасаясь.
Солнечные команды против нас ломают голову каким стилем играть. И даже если мы попадем под коллизию при бей-беги, все будет лучше, чем при первом варианте.
Так что, на мой взгляд, второй вариант поинтереснее будет.


По денежной компенсации.
Договорился с Марией о выделении 15 млн из фонда федерации на программу в этом сезоне.
Плюс 5 млн от меня.
Итого денежные компенсации будут составлять 20 млн.
Пока придерживаюсь варианта, что я просто буду распределять средства в зависимости от успехов игроков.
На всякий случай замечу, что за игроков моих команд выплаты не требуются. Так что, предвзятости не будет )))
Думаю, участники получат 1-2 млн за юниора в зависимости от общего количества заявленных игроков.


А вот и обещанная таблица с позициями:

 "Наши юниоры (всем по 18 лет). По состоянию на 29.03.15 (33 сезон)"
НомерПозицияИгрокСилаСпецухиКомандаМенеджерВыплаты за 32 сезон
1GKИзображение Питер-Тако Бирма Изображение75В4 Р3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
2LD/RDЙонно Сток Изображение62Г3 Ск3 Л АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
3RD/LDГавин Никол Изображение75Ск4 Г3 ЛВеллингтон ЮнайтедRenegat1,5 млн.+0,5 млн.
4CD/CMИзображениеЭндрю Бойенс Изображение58От4 Ск Г2Вэйтекере Юнайтедлангольер-151,5 млн.+0,5 млн.
5LD(RD)Нойман Оттер Изображение57Ск4 Г3Папануи РэдвудGrimson???
6CD/CM Бумер КоллетИзображение69Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
7CD/CMДэвид Олдердис Изображение58Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
8CM/CFРоури Нирес59Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
9CD/CMДеми Литрас Изображение68Л4 От3 ОпЛовер Хатт Slipknot21081,5 млн.+0,5 млн.
10CDРован Дорни Изображение56Г4 Пд3 ОтТарадейлDammion1,5 млн.+0,5 млн.
11CM/CF Авинеш Вэйерс Изображение77Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
12RM/RFЭмброуз Ланг Изображение67Ск2 Г4 УБруклин Нортерн Юнайтед largo1 млн.+0,5 млн.
13RM/RFДжеми СнейпИзображение69Г4 Пд3ХавераВаленсийский1,5 млн.+0,5 млн.
14LM/LFИзображение Кори Митчелл Изображение76Ск4 Г3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
15CF/CMАнтони Данкс Изображение72Ск4 Г4 Л АтВойрарепа ЮнайтедRaven1,5 млн.+0,5 млн.
16CF/CMИзображениеДейл Хайем Изображение62Ск4 У Г2ТарадейлDammion1 млн.+0,5 млн.
17CF/CMФилипе Фарроу Изображение61Ск4 Г2Стоп АутVINNI_38ru1 млн.+0,5 млн.
Последний раз редактировалось gorinich82 31 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 91 раз(а).
gorinich82
 
 
 


Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение largo 16 окт 2014, 09:06
Готов в 32 сезоне купить одного-двух 17-леток, но только британцев
largo
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 16 окт 2014, 11:58
largo писал(а):Готов в 32 сезоне купить одного-двух 17-леток, но только британцев

Хорошо, записал!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 07 ноя 2014, 08:53
ВНИМАНИЕ!!!
Скоро приходят юниоры из спортшкол. Просьба задать позиции в соответствии с таблицей ожидаемых игроков!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Grimson 10 ноя 2014, 11:03
Могу заказать вратаря для К4 [только К4 будет в следующем сезоне] и полевого [скорее всего LD], которому прокачаю спецвозможности по графику. Что мне за это будет? :) И, что важнее, нужно ли?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ой, совсем по графику не получится. Только 3 спецвозможности в этом сезоне будетъ.
Grimson
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 11 ноя 2014, 18:56
Grimson писал(а):Могу заказать вратаря для К4 [только К4 будет в следующем сезоне] и полевого [скорее всего LD], которому прокачаю спецвозможности по графику. Что мне за это будет? :) И, что важнее, нужно ли?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ой, совсем по графику не получится. Только 3 спецвозможности в этом сезоне будетъ.

Привет!
Вратарь с К4 очень нужен! Также и LD, даже с 3 спецухами в этом сезоне. Можешь смело качать.
В качестве награды, поможем финансово. Думаю, за хорошую прокачку можно будет получить 1-2 млн за игрока в этом сезоне. Дальше также планируются выплаты.
Так что, я тебя записываю )))
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Grimson 11 ноя 2014, 21:17
Вратарю тоже К3 только смогу в 32 сезоне. У меня с ветеранами беда :) Хотя если на новый год подгонит Акар что-нибудь.. :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну, или ТЦ8 отстрою.
Grimson
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 11 ноя 2014, 21:43
Grimson писал(а):Вратарю тоже К3 только смогу в 32 сезоне. У меня с ветеранами беда :) Хотя если на новый год подгонит Акар что-нибудь.. :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну, или ТЦ8 отстрою.

Пойдет, спасибо!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 12 ноя 2014, 23:01
ну мой вингер и опорник будут, единственное что я ещё не решил кого обрезать на одну спецуху) да и по самим спецухам сомнения)
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 17 ноя 2014, 10:42
С радстью констатирую факт, что ко всем пришли 16 летние игроки!
Начинаем прокачку!

Кстати, можно еще заявлять игроков.

Замечу, что теперь можно сразу продавать и покупать игроков, пришедших из спортшколы.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 17 ноя 2014, 11:32
ага, никто звездочку мне не продаст?))) хД))
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Silent_Art 17 ноя 2014, 16:36
CD Дэвид Олдердис 16 34 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1435079
CM Роури Нирес 16 34 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1435078
Silent_Art
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение VINNI_38ru 17 ноя 2014, 17:07
Добрый день. Буду качать своего CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455527. В сезоне 31 точно будет прокачан до СК3 и Г2 (может и больше). Такой игрок сборной нужен будет?
VINNI_38ru
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 17 ноя 2014, 19:58
VINNI_38ru писал(а):Добрый день. Буду качать своего CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455527. В сезоне 31 точно будет прокачан до СК3 и Г2 (может и больше). Такой игрок сборной нужен будет?
Привет!
Думаю, ты имеешь в виду следующий, то есть 32 сезон )))
В 18 лет из него можно сделать СК4 Г4 Л, в 19 лет СК4 Г4 Л4 Ат. Такой игрок, без сомнения сможет конкурировать за место в составе при условии хорошей прокачки по силе.
Так что, таких игроков качать можно и нужно! Лишними не будут.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение namid92 17 ноя 2014, 21:25
Из Норт Шоура парень с Л-кой нужен или без?
namid92
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 17 ноя 2014, 22:13
namid92 писал(а):Из Норт Шоура парень с Л-кой нужен или без?

Лучше начинать со спецух Ск и Г. Скорее всего в третий слот пойдет как раз Л-ка. Просто так игроки будут лучше расти, так как первые две спецухи действуют на них, а не на команду.
gorinich82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия