Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bl 16 июн 2005, 10:42
2Alias, CD, пасип.
bl
 
 
 

Сообщение Алиас 16 июн 2005, 14:25
bl писал(а):2Alias, CD, пасип.


done
Алиас
 
 
 

Сообщение Denicko 17 ноя 2005, 17:20
Похоже лига осталась без президента. Импичмент ! Предлагаю выразить недоверие и назначить новые выборы. У нас лига и так скучная была а теперь и вовсе уснуть можно.
Denicko
 
 
 

Сообщение Avers 17 ноя 2005, 18:27
поддерживаю
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение mf_amber 17 ноя 2005, 23:23
не поддерживаю.

хотя может просто не вижу из-за чего все это? потому что нету новостей?
веселой лига не станет даже если новости федерации станут чаще новостей всола
mf_amber
 
 
 

Сообщение Karaun 19 ноя 2005, 10:00
Поддерживаю mf amber а .Вы что новостей по телевизору насмотрелись.?У человека возможно какието проблемы и он их решает ,а вы сразу импичмент...Посмотрим что будет дальше.
Karaun
 
 
 

Сообщение Avers 19 ноя 2005, 22:28
я понимаю, что есть всол и есть реал жизнь, если там проблемы и на всол нет времени, будь добр уступи свой пост.
Состоялось уже 9 туров в чемпе, прошел первый тур ОЧМ
нет никакого общения все ушли в себя, спасибо Sentinel за обзор 6-го тура
p.s а как наш през начинал активно, видать запал иссяк
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baldingfriend 20 ноя 2005, 00:12
Всем огромное здравствуйте!!! Хочу представиться... baldingfriend - новый тренер клуба Фабулас Тотлс...ну а также словенской Скалицы (D2) и исландского Филкира (D1)! форму бываю постоянно, так что месаги оставлять буду каждый день и по возможности...очень приятно
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Алиас 24 ноя 2005, 11:28
Если так ставите вопрос, то вам сюда

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 630#154630
Алиас
 
 
 

Сообщение Кефир 12 янв 2006, 13:00
Вопросец - тренеровки не двигаются - это нормально, али бить в набат?
Кефир
 
 
 

Сообщение Avers 12 янв 2006, 21:34
сейчас это нормально, т.к. это у всех, а вообще конечно это просто баг, о нем акару известно
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение asimash 13 янв 2006, 05:57
Я новый менеджер клуба Отэго Юнайтед, прочитал всё и чего то не пониаю,какой импичмент, если только 25 декабряв выбрали или я что то напутал?
Насчёт скучно,-а что президент федерации должен быть ещё и клоуном...?
Почему нет сайта Новозеландской Федерации? Могу занятся, вот только учитывая, что я в Лиге недавно,не совсем пока ориентируюсь в ситуации, короче если идеи дадите что поместить на сайте и в каком направлении, то сделаю и помещу его у себя, как сабдомейн.
Я играю в VEL и там веду Португалию,кто хочет посмотреть http://portugal.europort.us
Жду идей, а Президенту дайте время на разгон
asimash
 
 
 

Сообщение baresi 13 янв 2006, 10:22
Уважаемый президент.
Я учавствовал во ВСОЛе год назад, но были причины по которым завязал. Сейчас отправил заявку на новую команду "Нью Зеланд Найтс". Делал все быстро надеясь успеть первым. В итоге у меня реальный клуб реальные игроки, отправил реальные фотки, реальные позиции. Но распределение сил, позиций и возрастов не позволяет надеяться на успех. Кроме того следует подправить национальности.
Прошу помочь мне с протекцией о внесении изменении данных позиций игроков разумеется в рамках правил. С благодавностью постараюсь сделать клуб лидером дивизиона D2.
baresi
 
 
 

Сообщение wassia 13 янв 2006, 22:35
Asimash

Привет. Импичмент президента это уже давно проехавшая тема. Не кто его менять не будет.
Почему нет сайта. Ну не каждый умеет, и найдет время для его. Если ты шаришь в этом деле То было бы просто великолепно если бы ты сделал сайт. А что туда сунуть мне кажется на самая большая проблема. (можно о наших менеджерах писать, можно о реальных наших клубах и так далее. Так что сайт это клева!!!!!!!!!!.
А ты нормально сечешь в этих делах (с созданием сайта). Если да то можно поговорить ободной фиче. С глазу на глаз, у тебя ICQ есть. Если есть то пиши надо поболтать.
И еще если что не понятно по поводу менеджера обращайся помогу чем смогу.
wassia
 
 
 

Сообщение Алиас 13 янв 2006, 23:04
baresi писал(а):Уважаемый президент.
Я учавствовал во ВСОЛе год назад, но были причины по которым завязал. Сейчас отправил заявку на новую команду "Нью Зеланд Найтс". Делал все быстро надеясь успеть первым. В итоге у меня реальный клуб реальные игроки, отправил реальные фотки, реальные позиции. Но распределение сил, позиций и возрастов не позволяет надеяться на успех. Кроме того следует подправить национальности.
Прошу помочь мне с протекцией о внесении изменении данных позиций игроков разумеется в рамках правил. С благодавностью постараюсь сделать клуб лидером дивизиона D2.
данные твоего клуба будем менять, игроков тоже. Твой клуб играет в Австралии, есть он во ВСОЛе со старым названием Футбол Кингс
Алиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия