Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 15 янв 2006, 20:33
DR@ke писал(а):Почему название моей команды (Пирс Глори) было изменено???
Клуб с таким названием был зареген ошибочно. Латинское название вашего клуба Perth Glory. Этот клуб участвует в чемпионате Австралии, и вообще базируется он в городе Перт и уже есть во ВСОЛе в Астралийском чемпе. Тебе поменяли австралийский клуб на новозеландский.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 15 янв 2006, 21:22
asimash писал(а):Желающие могут посмотреть первую страничку сайта Федерации Новой Зеландии здесь http://newzealand.europort.us
Тепеь жду идей по наполнению и желающих писать отчёты
Карта в перспективе может статьтоже навигационной, т.е при наведении курсра на город можно показыватьклубы играющие там а при щелчке переход к этим клубам или городу с описанием стадионов и команд...
ну и от Президента какое то вступление-)


Зайди сюда http://virtualsoccer.ru/links.php?act=add и зарегистрируй сайт нашим официальным сайтом федерации. Руководство периодически проводит инспекции и перечисляет владельцу сайта награду всоликами в его клуб. А он уже распределяет их людям, которые помогают ему в ведении странички.
Сейчас у нас проходят игры 1-го дивизиона. Остальные 16 будут играть в Кубке Новичков. Думаю должна быть гостевая и еще такая возможность комментировать любой матч до начала и после окончания. Например, здесь
http://vsolaustria.h11.ru/page.php?sect ... ent_id=20f
нажимаешь на комментарий напротив матча и можно вставить свое сообщение
Алиас
 
 
 

Сообщение wassia 15 янв 2006, 21:57
asimash
_____________________________________________________________________________
Вещь просто супер, обалдеть, клёва, улетно, с ног сшибательно, невероятно, лучше и не придумаешь. Если короче то ты молодец. Я тебе говорю ты молодец!!! Я уверен что наш сайт будет лучший!!!

Ну на сайте по мойму должна быть турнирная таблица, ну и основные данные о командах. А также должны быть представлены все менеджеры. С рассказом о себе на вольную тему. Ну или можно составить маленькая анкетку. Желательно с фотографией менеджера. Можно замутить девиз нашей лиги. (можно создать топика: на лучший девиз для нашей лиги, а так же пускай все напишут о себе что они хотят чтобы они увидели на сайте.)
wassia
 
 
 

Сообщение baresi 21 янв 2006, 23:57
Уважаемый Президент, неоднократно писал в службу помощи, технической поддержки, и вице-президенту лиги, но ни одного ответа не получил.
Дело в том, что я уже неделю отлучен от управления командой. Мой клуб играет автосоставом три матча подряд. Составы не вызывают уже ничего кроме саркастической улыбки.
Как Вы знаете я поменял название клуба и имена игроков и им были сгенерированы характеристики. Я обратился с просьбой изменить характеристики игроков и в воскресенье получил на это разрешение, а в понедельник отправил заявку.
Характеристики игроков изменились, но в МЗ я выйти не могу, т.к. висит вывеска, что моя заявка еще ожидает проверки. Я уже устал писать и отчаявшись начал строить базу и купил молодого новозеландского игрока.
Прошу походатайствовать об ускорении проверки моей заявки, т.к. Я ХОЧУ РУКОВОДИТЬ КЛУБОМ, а не смотреть со стороны, но если состав опять изменится это будет абсолютным разочарованием.
Буду благодарен за любой ответ. Потому что безответность моих писем достала!
baresi
 
 
 

Сообщение Avers 22 янв 2006, 01:32
никаких писем я не получал, команду зарегестрировал
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baldingfriend 22 янв 2006, 04:34
очень странная ситуация....:(
baldingfriend
 
 
 

Сообщение baresi 22 янв 2006, 10:46
Чесное слово отправлял на адреса:
help@vi....,
info@vi.....,
avers@vi....,
и еще раз help@vir....,
Хочу сказать большое спасибо за регистрацию. Теперь я равноправен со всеми.
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 22 янв 2006, 12:44
я клубы не могу перерегистрировать... если тока вместе с тобой пошуметь. да и косяки с перерегистрацией не у тебя одного. где-то я краем уха видел еще у кого-то в других дивах.
Алиас
 
 
 

Сообщение Avers 22 янв 2006, 17:39
может и отправлял, а в теме письма указывал??, хотя это уже и не важно
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baresi 23 янв 2006, 08:48
Да мне уже не важно, я счастлив..
baresi
 
 
 

Сообщение tonic89 29 янв 2006, 19:20
как зарегить клуб во второй дивизион?
tonic89
 
 
 

Сообщение baresi 29 янв 2006, 20:11
Здравствуйте Президент. Отправил вопрос по правилам в соответствующий топик, но ни ответа, ни привета. Поэтому прошу Вас пояснить некоторые вопросы. Может и другим новичкам это будет полезно.
1. Если я успею построить тренировочный центр, но не успею натренировать баллы игрокам, то в конце сезона возможность тренировок сгорает или переходит на другой сезон?
2. Что такое скорость тренировки. Например, 10-15% это сколько дней?
3. Что считать концом сезона. Последний матч в выложенном расписании?
4. Игроки с баз приходят в середине сезона, это когда? После 15-го тура?
5. Вы имеете опыт. Может подскажете как на сайте организовать тотолизатор?
Заранее благодарю. Хочется максимально рационально потратить деньги.
baresi
 
 
 

Сообщение Avers 29 янв 2006, 20:48
в след году он автоматом там удет играть
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение asimash 29 янв 2006, 20:51
Вопрос:
Я зашёл по ссылке,которую ты давал и зарегистрировал сайт, но в листе его нет и никакого ответа я не получил????
А сайт в обновлённом виде очень даже получился непплох-)
asimash
 
 
 

Сообщение baresi 31 янв 2006, 12:45
Здравствуйте Президент. Отправил вопрос по правилам в соответствующий топик, но ни ответа, ни привета. Поэтому прошу Вас пояснить некоторые вопросы. Может и другим новичкам это будет полезно.
1. Если я успею построить тренировочный центр, но не успею натренировать баллы игрокам, то в конце сезона возможность тренировок сгорает или переходит на другой сезон?
2. Что такое скорость тренировки. Например, 10-15% это сколько дней?
3. Что считать концом сезона. Последний матч в выложенном расписании?
4. Игроки с баз приходят в середине сезона, это когда? После 15-го тура?
5. Вы имеете опыт. Может подскажете как на сайте организовать тотолизатор?
Заранее благодарю. Хочется максимально рационально потратить деньги.
baresi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия