Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 31 янв 2006, 23:05
baresi писал(а):Здравствуйте Президент. Отправил вопрос по правилам в соответствующий топик, но ни ответа, ни привета. Поэтому прошу Вас пояснить некоторые вопросы. Может и другим новичкам это будет полезно.
1. Если я успею построить тренировочный центр, но не успею натренировать баллы игрокам, то в конце сезона возможность тренировок сгорает или переходит на другой сезон?
2. Что такое скорость тренировки. Например, 10-15% это сколько дней?
3. Что считать концом сезона. Последний матч в выложенном расписании?
4. Игроки с баз приходят в середине сезона, это когда? После 15-го тура?
5. Вы имеете опыт. Может подскажете как на сайте организовать тотолизатор?
Заранее благодарю. Хочется максимально рационально потратить деньги.


1 Я играю так, как будто они не переходят на след. сезон, а сгорят вместе со старением.
2. Ну поставил тренировку, прошел 1 игровой день, если вылезло 10%, то значит за игровой день выполнена десятая часть тренировки, за второй день может +10% ,а может и +15%. Таким образом за каждый последующий ИД прибавляется процент и тренировка считается выполненной когда достигается 100%
3. Концом сезона, насколько мне известно, считается момент, когда происходит старение игроков на 1 год. Это после окончания КТ. А сразу после старения, уже в новый сезон стартует с Кубка Межсезонья. (Посмотри расписания за прошлые сезоны)
4. да. Середина сезона это когда сыграно половина матчей чемпионата.
5. Если имеется ввиду ВСОЛ, то пока он вроде не работает. Причем довольно давно.

Да и вообще за последнее время во ВСОЛе происходят постоянные изменения, к примеру тренировка ветеранами была доступна после старения. А в этом сезоне вообще в середине второго круга.
Алиас
 
 
 

Сообщение asimash 01 фев 2006, 03:50
Мистер Президент...ответьна последний мой вопрос или посодействуй,как зарегистрировать сайт??? Я вроде сделал всё как ты говорил,но ни ответа, ни привета-)
asimash
 
 
 

Сообщение baresi 01 фев 2006, 12:16
Мr. Президент, простите за нозойливость, но прошу Вас разьяснить такой вопрос. В правилах записано: - " Увеличение уровня тренировочного центра в течение сезона увеличивает максимальное число тренировок за сезон, но не сбрасывает этот счетчик!"
Значит ли это, что если я построив тренировочный центр первого уровня и не тренируя пять положенных мне баллов построю центр второго уровня, то я смогу тренировать вместо десяти положенных все пятнадцать?
Можно ли за один сезон тренировать на базе второго уровня и на базе третьего уровня?
И тренируются ли баллы силы, спецухи и совмещения одновременно?
Просто времени осталось до 1082-го дня в обрез. Надо все просчитать.
Заранее благодарю.
baresi
 
 
 

Сообщение Avers 01 фев 2006, 21:13
если трен центр у тебя 1-го уровня то это 5 балов тренеровки если 2-го уровня то это 10
ты можешь на тренеровать только 10 можно сначало 5 на первом уровне а потом потроив 2-й уровень еще 5
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baresi 02 фев 2006, 09:03
Спасибо, все ясно.
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 04 фев 2006, 17:57
asimash писал(а):Мистер Президент...ответьна последний мой вопрос или посодействуй,как зарегистрировать сайт??? Я вроде сделал всё как ты говорил,но ни ответа, ни привета-)

по ходу дела на это покамест забили... т.е. некогда проверять сайты футсоюзов. но раньше их было много и их решгулярно проверяли.
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 13 фев 2006, 15:14
Мr. Президент, давным давно отправил троих парней на тренировку. и все это время пишется дней - 1, прогресс 20%. Это что - отсутствие тренироки или ждать еще. И как считаются дни - как реальные календарные (понедельник, вторник, ...) или как всоловские (1067, 1068, ...). Планировал успеть натренировать до конца сезона, а теперь....я в шоке!
И еще вопрос:
При определении бонусов взаимопонимания что имеется в виду под словами "согласно очередности в составе на матч".
Допустим играю по схеме 4-4-2. Рассмотрим правого защитника RD. Бонус взаимопонимания высчитывается в парах СD-RD и RD - LM (Как по списку в заявке) или CD-RD и RD-RM (как на самом деле, а может еще и RD-CM(DM).
Учитывается ли бонус взаимопонимания для игроков, выходящих на замену?
Я этого не понял. Разъясните пожалуйста.
baresi
 
 
 

Сообщение baresi 15 фев 2006, 09:27
Пожалуйста, кто знает, ответьте на мой вопрос.
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 15 фев 2006, 13:00
Считаются не календарные и не просто игровые дни, а игровые дни в которых запланировано участие твоего клуба. У меня после окончания сезона вообще ничего не построилось и не натренировалось.
Ну а про взаимопонимание. Если рассматривать заявку на матч как очередь, то взаимопонимание высчитывается между игроками на позициях 2-3, 4-5, 6-7, 8-9, 10-11. А уж кто на этих позициях, это неважно для гены. Он футбол не смотрит. :)
а у входящих в игру если учитывается, то в отчете это не отображается. Если вышел на замену вместо №5, то соответственно сыгрываться ему надоть с №4.
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 15 фев 2006, 13:10
А как же 3-4, 5-6, 7-8, 9-10? Получается, что вратарь вообще не учитываеся при подсчете бонуса взаимопонимания.
А на тренировках я значит деньги потерял..
baresi
 
 
 

Сообщение Avers 15 фев 2006, 18:35
точно утвержадть не могу (надеюсь к началу след сезона об этом моменте будет сказнно в правилах более доступным языком), но считаеться именно как стоят игроки при отправки состава 1-2 2-3 3-4 и т.д
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baresi 15 фев 2006, 21:04
Спасибо.
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 15 фев 2006, 22:28
Кстати, сення почему-то треньки прошли. И теперь я тоже запутался софсем насчет игровых дней. :(((
Алиас
 
 
 

Сообщение Avers 15 фев 2006, 23:13
треньки проходят по матчу типа В, а во время переходных был просто баг, который поправили сегодня, вот они и прошли
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Алиас 01 апр 2006, 09:46
Avers,

"... Временно увеличена стоимость членских взносов в VIP-клубе: автомобиль
вице-президента Лиги нуждается в небольшом ремонте. Если кто-то может
помочь с поиском запчастей к Mazda3 MPS 2005 г.в., прошу отписаться по
адресу avers@virtualsoccer.ru. Проблема в том, что машина была только
недавно куплена на женевском автосалоне и поставки деталей в Россию
еще не начались..."

Что ж ты молчал-то?.. Кинул бы клич, мы щас мигом от каждого клуба федерации по всолику набрали бы тебе целую кепку с горкой, благо теперь 32 клуба :)))
Алиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия