Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 04 апр 2006, 06:37
Из-за объединения логинов, я не могу получить доступ к панели президента ФФ, в частности не могу писать новости. Посему просьба не волноваться, думаю все скорко исправят.
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 19 апр 2006, 15:01
Привет Президент. Подымаю такой вопрос. Т.е вопрос поднят давно. Игроки-клоны.
Есть у нас в чемпионате команда "Тим Веллингтон". Так она по природе своей включает в себя только игроков клонов, т.к. реальная команда является сборной клубов Веллингтонского края. Получается что всем надо менять букву в имени или фамилии игроков, чтобы не получить клона, но сути это не меняет. Раз наши команды должны быть привязаны к реальным клубам, то должна быть либо эта команда либо остальные клубы Веллингтона.
Я бы эту тему не поднял если бы сейчас эта команда не была выставлена в свободные. Такой шанс нельзя упускать. Конечно перерегистрироварь команду нельзя, но изменить название клуба и имена игроков мне кажется можно.
Пока не поздно.. :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 19 апр 2006, 15:33
baresi писал(а):Привет Президент. Подымаю такой вопрос. Т.е вопрос поднят давно. Игроки-клоны.
Есть у нас в чемпионате команда "Тим Веллингтон". Так она по природе своей включает в себя только игроков клонов, т.к. реальная команда является сборной клубов Веллингтонского края. Получается что всем надо менять букву в имени или фамилии игроков, чтобы не получить клона, но сути это не меняет. Раз наши команды должны быть привязаны к реальным клубам, то должна быть либо эта команда либо остальные клубы Веллингтона.
Я бы эту тему не поднял если бы сейчас эта команда не была выставлена в свободные. Такой шанс нельзя упускать. Конечно перерегистрироварь команду нельзя, но изменить название клуба и имена игроков мне кажется можно.
Пока не поздно.. :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:

это никогда не поздно сделать... щас поищу составы...
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 19 апр 2006, 15:38
Отлично!
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 19 апр 2006, 16:20
Название нового клуба Ферримид Бэйс (Ferrymead Bays)
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 19 апр 2006, 16:42
Очень хорошее название.
baresi
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 19 апр 2006, 18:13
Не обращайте внимание на то что я на последнем месте среди клубов Новой Зеландии в кубке межсезонья ! Я только 1 матч сыграл, хотя выйграл 8)
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 09:08
Вчера Аверсу кинул письмо, пока ответа нет, а поскольку дело волнительное, решил сегодня продублировать здесь. Буду весьма признателен за подсказку решения моей траблы. :)

Дело в том, что со следующей недели ухожу в отпуск и уезжаю из города.
В связи с этим, к сожалению, не смогу отправлять составы. Очнь не хочется терять команды (у меня их 3), да и играть
автосоставами тоже. Передать управление некому.
Как быть? Пожалуйста, посоветуй что можно сделать!
Кефир
 
 
 

Сообщение Алиас 20 апр 2006, 09:17
Кефир писал(а):Вчера Аверсу кинул письмо, пока ответа нет, а поскольку дело волнительное, решил сегодня продублировать здесь. Буду весьма признателен за подсказку решения моей траблы. :)

Дело в том, что со следующей недели ухожу в отпуск и уезжаю из города.
В связи с этим, к сожалению, не смогу отправлять составы. Очнь не хочется терять команды (у меня их 3), да и играть
автосоставами тоже. Передать управление некому.
Как быть? Пожалуйста, посоветуй что можно сделать!

то что предупредил скаута - правильно...
можешь передать кому-нибудь ник и пароль в МЗ, а потом приедешь и поменяешь... может кто-нить здесь откликнется... вообще-то я временно могу тебя подменить, но это если вообще край, т.е. когда выхода не будет.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 20 апр 2006, 09:37
Можно перевести твои клубы временно на спец логин... (сдается мне это Скаут-Коллегия :))
Но они будут игратьт автосоставами
Алиас
 
 
 

Сообщение Avers 20 апр 2006, 10:08
Кефир писал(а):Вчера Аверсу кинул письмо, пока ответа нет, а поскольку дело волнительное, решил сегодня продублировать здесь. Буду весьма признателен за подсказку решения моей траблы. :)


а куда писал? ничего не получал
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 10:30
На адрес который в Норт Веллингтоне :pika: Но да ладно, теперь уже неважно, мне поспокойнело, т.к. дело вижу сдвинулось...;)
Алиас, автосоставы конечно нежелательны, но суть в том, что еслиб кого из менеджеров знал достаточно нормально чтобы просить взять руль, то не поднималбы бучу... :roll:
О прямо супер-пупер гениальном руководстве не прошу - лишь бы физу поберечь у ребятишек...;) Так что, ежели тебя это действительно не сильно затруднит, то говори куда пас скинуть и когда будешь проездом, али еще как, из Милана в Рязань находиться в третьем пункте - пивасы с меня!! :beer:
Кефир
 
 
 

Сообщение @narhist 20 апр 2006, 10:51
Кефир
Если надо могу подержать твоих ребят до приезда.
@narhist
 
 
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 13:57
@narhist, извини, не обижайся, но что-то как-то не впечатлился как ты своими рулишь...;)
Кефир
 
 
 

Сообщение Seashark 20 апр 2006, 14:03
Если действительно никого не найдёшь, то можешь передать управление мне. Пока время есть лишние составы отправлять... Надеюсь, ты скоро вернёшься))
Seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия