Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 20 апр 2006, 14:58
Кефир писал(а):На адрес который в Норт Веллингтоне :pika: Но да ладно, теперь уже неважно, мне поспокойнело, т.к. дело вижу сдвинулось...;)
Алиас, автосоставы конечно нежелательны, но суть в том, что еслиб кого из менеджеров знал достаточно нормально чтобы просить взять руль, то не поднималбы бучу... :roll:
О прямо супер-пупер гениальном руководстве не прошу - лишь бы физу поберечь у ребятишек...;) Так что, ежели тебя это действительно не сильно затруднит, то говори куда пас скинуть и когда будешь проездом, али еще как, из Милана в Рязань находиться в третьем пункте - пивасы с меня!! :beer:

"Милан" это неофициальное название поселка городского типа Милославское :)... а сейчас я живу именно в третьем пункте. Ты примерно сколько будешь отсутствовать?
Алиас
 
 
 

Сообщение Karaun 20 апр 2006, 15:27
Не обещаю что выиграю Кубок Межсезонья ,но поддержать команду на уровне смогу.Если что пиши.С уважением"Сентрал Юнайтед"
Karaun
 
 
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 16:49
Отсутствовать буду меньше недели, то бишь, рулить нужно начинать 24 апреля, а 30-го я уже вечерком снова у руля. :)
Вобще, хочу заметить - очень приятно ощутить такую отзывчивость и активность!! Спасибо друзья! :)

Алиас, Seashark, Karaun - куда пас кидать? Кто первый скажет, тому и отдамся ;)

зы. вот бы в боливийском чемпионате хотябы немножко похоже стало, а то - болото болотом...
ззы. кстати, Аверсу вопрос: нельзяли как-либо ускорить там перевыборы президента фф?
Кефир
 
 
 

Сообщение Seashark 20 апр 2006, 18:53
Ладно, кидай на почту Мирамар Рейнжерс пароль и ник. Можешь также через асю. Надеюсь, когда я буду уезжать, мне также поступит куча предложений порулить моими комами)))
Seashark
 
 
 

Сообщение Кефир 21 апр 2006, 17:01
Seashark, отправил
Надеюсь, что чем-либо смогу тебе когда-нибудь помочь - не люблю быть должником...;)
Кефир
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 21 апр 2006, 17:39
Алиас может сделаем ещё третий дивизион? :P
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Avers 21 апр 2006, 19:23
что бы было куда вылетать Тауранга Сити Юнайтед (Нов. Зел.) :)
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение baldingfriend 21 апр 2006, 23:50
Аверс...зачем так жестоко?? Сбил парню весь творческий порыв :)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Алиас 24 апр 2006, 11:24
CAT[u]P писал(а):Алиас может сделаем ещё третий дивизион? :P

думаю пока не стоит. надо сыграть хотя бы сезон, да и составы долго искать ,у меня пока свободного времени не так много.
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 24 апр 2006, 13:54
Я за в одном случае. D3 это даже не D2. Чтоб не сделали проходной двор или команд-доноров. А кто это может знать?!
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 24 апр 2006, 15:43
baresi писал(а):Я за в одном случае. D3 это даже не D2. Чтоб не сделали проходной двор или команд-доноров. А кто это может знать?!

абсолютно никто. Ну если тока давать новичкам, но тут большой риск ,что клуб окажется в свободных.
Алиас
 
 
 

Сообщение monk 14 янв 2007, 15:29
У меня вопрос к президенту нашей федерации.Последние новости были от него 31 декабря.Сегодня уже 14 января...За это время выбрали тренеров сборных,играли кубок,вчера сыграли первые матчи наши сборные.Неужели сложно черкнуть про это в новостях???Я уверен,что многие наши менеджеры даже не заходят на форум и не знают кто у нас стали тренеры сборных.Если есть у нашего преза более важные дела,чем поддерживать жизнь нашей федерации,просьба ответить.Надеюсь мое воззвание не канет в пустоту.
з.ы. просто обидно смотреть как кипит жизнь на других форумах и в новостях и какая тишина у нас.
з.ы. очень интресную выкладывал статистику Алиас,хотелось бы продолжения)
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Алиас 25 янв 2007, 09:48
monk писал(а):У меня вопрос к президенту нашей федерации.Последние новости были от него 31 декабря.Сегодня уже 14 января...За это время выбрали тренеров сборных,играли кубок,вчера сыграли первые матчи наши сборные.Неужели сложно черкнуть про это в новостях???Я уверен,что многие наши менеджеры даже не заходят на форум и не знают кто у нас стали тренеры сборных.Если есть у нашего преза более важные дела,чем поддерживать жизнь нашей федерации,просьба ответить.Надеюсь мое воззвание не канет в пустоту.
з.ы. просто обидно смотреть как кипит жизнь на других форумах и в новостях и какая тишина у нас.
з.ы. очень интресную выкладывал статистику Алиас,хотелось бы продолжения)


Прошу прощения у всех новозеландцев, но у меня со временем просто кошмарный напряг, на работе с 8.00 до 21.30 - 22.00, писать совершенно некогда в сутках всего 24 часа. По количеству моих автосоставов думаю это можно понять. Таблиц интеркубков нету, а сидеть и вручную высчитывать матчи каждого клуба не могу по причине, указанной выше. Статистика обязательно будет, как только немного разгребу.
А форум существует не только для того, чтобы туда заходить только затем, чтобы узнать кого назначили тренерами сборных. Если менеджеру это интересно, он узнает.
Алиас
 
 
 

Сообщение vint79 29 янв 2007, 14:55
УважаемыйАлиас!
Я-тренер Напьер Сити.
По случайности,отказываясь от рассылки,нажал не туда,куда нужно и у меня отобрали все мои команды.
Куда я могу оперативно обратиться,чтобы все восстановить?
Буду признателен за оперативность.
Спасибо.
vint79
 
 
 

Сообщение Алиас 29 янв 2007, 15:18
vint79 писал(а):УважаемыйАлиас!
Я-тренер Напьер Сити.
По случайности,отказываясь от рассылки,нажал не туда,куда нужно и у меня отобрали все мои команды.
Куда я могу оперативно обратиться,чтобы все восстановить?
Буду признателен за оперативность.
Спасибо.


Как зайдешь в ростер кликни на ссылку Тех.поддержка и ищи нужный вариант из предложенных. Либо пиши в Общение Аверсу в Норт Веллингтон.
Алиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия