Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f(x) 23 май 2020, 11:33
Odissey писал(а):А кто в курсе коллеги - что поменялось на этой странице: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153 ?
Вроде как добавилось, что зарплата теперь зависит от общей стоимости команды. Правда подробностей каких-то не нашел. В чате видел, что из-за этого теперь есть минимальная зарплата, которая зависит от стоимости команды. Т.е. теперь молодые игроки будут не совсем копейки получать в свой первый контракт, а какие-то минимальные зарплаты.
f(x)
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 23 май 2020, 16:42
"никогда такого не было и вот опять..." в новостях места для коммента об очередных изменениях в правилах не нашлось... {unknown}
Вот Дюс в комментах написал:
Как минимум, в 3.3 добавлена фраза "Очень сильные игроки выдвигают свои требования вне зависимости от базы и дивизиона команды. Базовая зарплата даже очень слабого игрока не может быть меньше минимальной зарплаты, которую полагается платить в клубе с большой общей стоимостью команды. ". Ну и дальше в таблицах цифры даны уже с учётом этого.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение SV1 23 май 2020, 23:27
Привет стране киви от поверженного в ТТФ герцогства! :grin: :hello:
Не смог найти подходящего кандидата для осуществления этого плана - viewtopic.php?p=6623314#p6623314
Может, кто-то из местных хочет ненадолго отдохнуть от игры? Обещаю ничего не ломать без разрешения))
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 24 май 2020, 15:17
Odissey писал(а):"никогда такого не было и вот опять..." в новостях места для коммента об очередных изменениях в правилах не нашлось... {unknown}
Вот Дюс в комментах написал:
Как минимум, в 3.3 добавлена фраза "Очень сильные игроки выдвигают свои требования вне зависимости от базы и дивизиона команды. Базовая зарплата даже очень слабого игрока не может быть меньше минимальной зарплаты, которую полагается платить в клубе с большой общей стоимостью команды. ". Ну и дальше в таблицах цифры даны уже с учётом этого.
Отличные изменения {abuse}
У меня игрок стоимостью 100 просит зарплату 21300 за тур. И так же остальные!

В чем суть таких реформ? С одной стороны меньше 20 игроков держать в команде не выгодно, с другой стороны платить им какие-то космические зарплаты также невыгодно.
Для чего это сделано?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение SadisT 25 май 2020, 02:26
SV1 писал(а):Привет стране киви от поверженного в ТТФ герцогства! :grin: :hello:
Не смог найти подходящего кандидата для осуществления этого плана - viewtopic.php?p=6623314#p6623314
Может, кто-то из местных хочет ненадолго отдохнуть от игры? Обещаю ничего не ломать без разрешения))
Ты лучше с Угандой определись :D
SadisT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение f(x) 25 май 2020, 13:02
Odissey писал(а):Как минимум, в 3.3 добавлена фраза "Очень сильные игроки выдвигают свои требования вне зависимости от базы и дивизиона команды...
Странное дело. Читал эту страницу правил, буквально за несколько дней до её изменения. И вот эту строчку про сильных игроков там уже видел. Подумал, что что-то новое, но посмотрел дату изменения страницы - 19 год. Так что я решил, что это давно было, а я просто не знал.

Вообще, смотрю сильно выросло влияние лояльности(хотя может я раньше не замечал). Есть у меня в США игрок с лояльностью 1% https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4267823 базовая зарплата - 113 678, хотел бы получать - 182 600. Жирновато. А он еще местный, был бы легионером, еще больше бы просил.
f(x)
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 25 май 2020, 22:42
О гена поиздевался над моей командой, на следующую игру лишился 5 игроков из-за карточек и одного травма!!! {head} {head} {head}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение SV1 26 май 2020, 00:58
SadisT писал(а):
SV1 писал(а):Привет стране киви от поверженного в ТТФ герцогства! :grin: :hello:
Не смог найти подходящего кандидата для осуществления этого плана - viewtopic.php?p=6623314#p6623314
Может, кто-то из местных хочет ненадолго отдохнуть от игры? Обещаю ничего не ломать без разрешения))
Ты лучше с Угандой определись :D
Какая связь? Там разговор о полной передаче команды, которая мне досталась таким же путём. Здесь же - просто исполнение проигранного пари))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 26 май 2020, 06:52
Лангольер-15 писал(а):О гена поиздевался над моей командой, на следующую игру лишился 5 игроков из-за карточек и одного травма!!! {head} {head} {head}
Демотивация - чему тут удивляться. {unknown}
Правда пока небольшая, один квадратик.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Angel_in_Anger 26 май 2020, 12:07
Господа маори, помнится кто-то интересовался юношами небританского стиля.
Так вот, ставлю на изучение ПРС молодого форварда со стилем {bb}. Но купить по предзаявке можно уже сейчас ;)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 26 май 2020, 13:14
Angel_in_Anger писал(а):Господа маори, помнится кто-то интересовался юношами небританского стиля.
Так вот, ставлю на изучение ПРС молодого форварда со стилем {bb}. Но купить по предзаявке можно уже сейчас ;)
Я бегунами интересуюсь, напишу в ЛП)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение SV1 30 май 2020, 07:29
53 220 вчера, 12:49 С. Валерьевич принят на работу заместителем менеджера в команду Фри Кингс Юнайтед (Окленд)

Андрею ещё раз спасибо за помощь в получении команды! :beer:
В соответствии с ТТФшным пари, ближайший месяц проведу здесь))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ВаLeryy 04 июн 2020, 12:47
Посмотрел твою команду - какая-то она депрессивная. Никаких перспектив для роста, так как игроки слабые и старые. Плюс и рост остальных команд дива тормозит, так как общая стоимость копеечная. Ребята набирают одни минусы.
Набрал бы хоть юношей чтоли в основу? У них хоть какие-то перспективы для роста.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Итак:
1.Какой силы должен быть юноша,что бы попасть в основу? А заодно неплохо бы узнать его стоимость?
2.Общая стоимость копеечная?А кто виноват? При перерегистрации дают всего10 КК.А стоимость игроков не должна превышать 35.Мне никто Лепихова не подарит.
3.Если ребята набирают одни минусы,тому не Селвин причина......спроси у Аверса. :hello:

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Да дело не в статистике. У тебя какая цель, чего ты хочешь добиться с командой?
Просто в таком виде у команды даже в далеком будущем мало перспектив.
Можно попробовать для начала купить юниоров типа 17-30 или 18-40 и их начать наигрывать.
Баллы ты неплохо набираешь, они у тебя быстро вырастут в игроков приличного уровня.
Потом изучить прс, продать. Купить новых слабых юниоров.

Через некоторое время навести порядок с финансами и начать отстраивать базу.
Ну или сделать проще - даже в д1 НЗ две команды свободные .

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вон, на рынке даже 17-39 дождевые продаются за 230к.!
Составь состав из них, а своих 26 летних продай потом.
Через пару сезонов они будут стоить лямов по 15-20 каждый
У меня был уже юниорский проект на Ямайке {wall} ........И ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ КАТАСТРОФОЙ.Набранные со всего света,просто сожрали кассу команды.Больше не надо. {no}
Баллы я неплохо набираю,но это в четвертом диве.А КЛК сказочка кончается...............и игроки 17-30,18-40 ничего там не возьмут.Зато вернуться с ними в Д-4,уже становится нереально.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ну или сделать проще - даже в д1 НЗ две команды свободные .
:grin: Такое чувство,что я кому то мешаю......
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 04 июн 2020, 15:45
Да никому ты не мешаешь - просто задал тебе вопрос, какова твоя цель у руля клуба? И подсказал самый быстрый путь достигнуть верха.
Набранные со всего света,просто сожрали кассу команды.Больше не надо.
Как только они сильно вырастут в цене - их продаешь в начале сезона и покупаешь новых 17-39.
Через некоторое время у клуба сформируется отличная финансовая подушка, которой даже зарплата Лепихова не страшна )

3.Если ребята набирают одни минусы,тому не Селвин причина......спроси у Аверса.
А причем тут Аверс? У меня свои глаза есть. И например твой последний соперник Мосгил получил -2,5 балла только за то, что стоимость всех твоих игроков меньше, чем у одного игрока Мосгила.
При всём при этом АиА еще и дебафнули набор баллов за оптимальности.

1.Какой силы должен быть юноша,что бы попасть в основу? А заодно неплохо бы узнать его стоимость?
Не важно, какова его стоимость - важно только то, что перспективный он для роста или нет. Например, 17-39 однозначно, а 26-70 уже нет.

Ладно, смотри сам. Я тебе подсказал пути для быстрого роста клуба. А ты уже сам решай. Ты играешь не в моем диве, так что лично я от твоего клуба не страдаю. Остальные клубы твоего дива - да. Но им осталось потерпеть всего 10 туров :-)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ВаLeryy 05 июн 2020, 01:39
Да никому ты не мешаешь - просто задал тебе вопрос, какова твоя цель у руля клуба? И подсказал самый быстрый путь достигнуть верха.
Цель у всех перерегистрированных одна-строиться и брать по максимуму с каждой игры.Всё это пока выполняется.Но купить команду в Д-1 за 55у.е. действительно,самый быстрый способ достигнуть верха ;)
Как только они сильно вырастут в цене - их продаешь в начале сезона и покупаешь новых 17-39.
Через некоторое время у клуба сформируется отличная финансовая подушка, которой даже зарплата Лепихова не страшна )
К сожалению,сейчас это почти невозможно.После такой трансферной политики, сила команды падает,а недовольство зашкаливает.Всё уже протестировано на Ямайке,Алжире,Гватемале,Гамбии...........и даже в Селвине. :oops:
А причем тут Аверс? У меня свои глаза есть. И например твой последний соперник Мосгил получил -2,5 балла только за то, что стоимость всех твоих игроков меньше, чем у одного игрока Мосгила.
При всём при этом АиА еще и дебафнули набор баллов за оптимальности.
КАК МНЕ ВНЕЗАПНО ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ КОМАНДЫ,чтобы Мосгил не страдал? Я ж говорю ПЕРЕГИСТРАЦИЯ сильно ограничивает.Нет ни ресурсов, ни финансов.Или по вашему, перерегистрацию надо проводить только в КЛК?
Я тебе подсказал пути для быстрого роста клуба. А ты уже сам решай. Ты играешь не в моем диве, так что лично я от твоего клуба не страдаю. Остальные клубы твоего дива - да. Но им осталось потерпеть всего 10 туров
И снова гвоздь в шине.Клубы страдают ТОЛЬКО от игр с Селвином?Ну а если, нам на смену придут Уаихеке,Нью-Плимут или Метро...ситуация улучшится? :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия