Молодежка-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 06 окт 2008, 17:53
ну вроде ждем исправления...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 07 окт 2008, 23:29
Что то мне непоняно многое в выставленном составе игроков полодежки. Просьба к тренеру прокоментировать действия
Капитан Феликс Кравчик 20 лет сила 96 (20-21 каждый игрок получает -2% своей силы)
Можно было ставить двадцатитрехлетних Ричард Хэтчклифф или Крис Джоунс и получить( 22-23 каждый игрок получает -1% своей силы)
был выпущен на поле в качестве см Скотт Кэмерон и этим он потерял для команды (Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM).) Его на мой взгляд можно было бы поставить на фланг а кого ниюудь назначить ДМ уж больно хорошая это позиция для спартака. и кстати поднялась бы немного оптимальность.
Ах да и зачем ставить атакующий стиль игры когда в команде только один напад и АМ но куча защитников. Получается что бонус получили два игрока а минус у пятерых.(Хотя я не очень уверен в данном случае это мои предположения.)
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 08 окт 2008, 08:10
По капитану наверное ты прав... Кравчик ставился капитаном как АМ и как один из ТОР3 в команде.

Кэмерон выпущен из-за Пк3 и не поставлен на DM как раз из-за иного совмещения и атакующей задумки.
Атакующая выставлена опять же из-за супера и ставки на победу в этом мачте. Защитный супер - это как-то не по ситуации в данном случае, ИМХО.

Спасибо за критику, по капитанам, кстати, полезный урок....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Bobby 08 окт 2008, 22:29
мда,вот и автосос
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 09 окт 2008, 08:02
да уж...

сорри, нехорошо вышло... больной мозг совсем не рулит процессом...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sabatini 10 окт 2008, 11:53
В новостях просили прокомментировать игры сборных... Откликаюсь.
Ощущение от игр наших сборны на ЧМ лично у меня ПАРШИВОЕ (кроме, разве что юниорки). Я сужу со своей колокольни, а видно мне следующее:
1. Молодежка: Не смотря на то, что менеджер молодежки сдержал слово, и предоставил моему Арчеру игровое время, удовлетворения это не принесло, т.к. АВТОСОСТАВ на уровне сборных, да еще и на ЧМ - это ни в какие ворота!!! Я не говорю, что если бы автососа не было, то мы бы 100% выйграли, но такое поражение не было бы ПОЗОРНЫМ! Получилось, что все героические прошлых заслуги тупо перечеркнуты одним автососом. Не важно проиграть\выиграть битву - ВАЖНО ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ (или, на крайний случай, сделать для этого все возможное)! А мы имеем локальные успехи при общем поражении...
2. Националка: Результат говорит сам за себя, но не это тревожит мое ЭГО... Мне непонятно, зачем забрали в сборную моего кипера? Полировать скамейку? Можно тогда было брать игрока послабее, а мой бы помогал мне в КТ... А так получается, что мой кипер, который объективно НЕ СЛАБЕЕ Корнетта, не играет. Может я не права? Скажите, кто предпочтительнее: Ричард Паркс GK 25 101 (уст. 1) Р4 Л4 П2 К или Адам Корнетт GK 24 102 (уст. 8.) Л4 Ат2 К П3 ? Или Р4 П2 хуже чем Ат2 П3? А если они равны, то почему играет только один?
3. Юниорка: за юниорку я буду держать кулаки. Мне импонирует игра этой сборной! Надеюсь, супер нас минует... И мы пройдем дальше! А если и нет, то за игру наших юниоров хоть не стыдно.
Последний раз редактировалось Sabatini 10 окт 2008, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 10 окт 2008, 12:35
Ну не все так уж печально. Выходя на ЧМ мы уже подразумевали что мы там не выиграем и скорее всего никуда не пройдем. Да конечно обидно что был автосос. Но ведь ктото очень давно нам обещал что быдут введены должности заместителей тренеров как раз для того чтобы исключить такие случаи. (Что то я незаметил этого). Ведь у всех у нас есть своя жизнь и сокер это не первый приоритет.
А вот юниорка как это не удивительно имеет достаточно реальные шансы, и все там зависит от везения. Потому как команды приблизительно равные и только супера решают исход встреч.
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение вит 10 окт 2008, 14:17
С юниорками вообще везло на ЧМ. Пожелаем повторения успеха.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 11 окт 2008, 22:58
не, понимаю ваши эмоции...
но слова "паршиво", "позор", " стыдно" - это все же перебор...
автосос в матче, в котором не было шансов (ну, без Гены) и это после нелогичного поражения на супере в первом матче...
если б не эти шалости Гены, мы были бы в 1/4... об этом никто не думал?
обидно, ребят, обидно...

а об ошибках можно было бы и пораньше указать, а так прославили в новостях, да и на форуме.... да ну на х...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sabatini 12 окт 2008, 08:03
Sudden80, наши, или по крайней мере мои, эмоции понятны... Лично мне не безразлична судьба нашей сборной, отсюда и эмоции. Не обижаться надо, а выводы делать. Я очень надеюсь, что в следующем сезоне ты вновь примешь молодежку, и уже не допустишь ошибок этого цикла...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 12 окт 2008, 09:25
я б, может, и с радостью, но со следующего сезона принимаю японскую юниорку на 3 года...
поэтому нужен новый тренер... и не надо с этим тянуть - лучше бы определиться перед старением, чтоб скоординировать спецухи ключевых сборников...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Murzikov 12 окт 2008, 11:05
Sudden80 писал(а):автосос в матче, в котором не было шансов (ну, без Гены)

как раз с Геной-то шансы и были, сейчас он правит миром... :) Потому и обидно, что автосос выскочил, с составом могли очки зацепить... Ну, да ладно, что уж теперь волосы на жопе рвать... ;)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Bobby 12 окт 2008, 16:41
Sudden а ведь я спросил не раз, Яагер точно нужен в сборной?Ты сказал - да , в интоге он весь ЧМ сидел на банке и изменение ушло в трубу.
место этого я бы мог потратить его на юниора своего
Последний раз редактировалось Bobby 12 окт 2008, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение dos 12 окт 2008, 17:40
Чо вы все так возмущены результатами, я не пойму? Все вполне ожидаемо. У нас беспонтовые сборные и заносчивые тренеры, которые не в состоянии оценить потолок своих беспонтовых команд, откуда и отсутствие маломальского результата на протяжении многих сезонов. А без программ развития еще и перспективы никакой. Грустно...
dos
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Murzikov 12 окт 2008, 23:15
dos писал(а): У нас беспонтовые сборные и заносчивые тренеры, которые не в состоянии оценить потолок своих беспонтовых команд, откуда и отсутствие маломальского результата на протяжении многих сезонов.

Да, простите меня, я очень заносчивый... :shy:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия