Отборочный цикл 14 сезон национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 20 апр 2009, 23:27
Приветствую всех менеджеров Н.З.
Прошла жеребьевка команд по группам. Мы попали в Группа AFC-C вместе с еще 7 командами.
Результаты жеребьевки можно посмотреть здесь http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9638
Как и следовало ожидать мы самые сильные в группе. Далее идет Туркмения и ОАЭ , четвертая по силе - Индонезия. Именно между этими командами и развернется борьба за выход в финальную часть. Наша цель - первое место в группе.
Отборочный цикл обещает быть долгим,ждем первого воскресного матча.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Отборочный цикл 14 сезон национальная сборная.
Сообщение вит 11 май 2009, 14:49
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.
Краткий обзор матчей национальной сборной.
Первые три матча мы встречались соответственно с Макао, Непалом и Ливаном. Два матча были в гостях, один дома. Все три сборные не относятся к фаворитам нашей группы, по-этому трудностей с ними не возникло. Общий счет трех матчей 10:0 в нашу пользу. Вот они:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=268856
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=269151
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=269434
Вчера прошел 4 тур отборочного цикла в котором мы встречались в гостях со сборной Туркмении. Результат матча - нулевая ничья. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=269728
Наверное можно сказать, что нам не много не повезло. Имея преимущество в 260 баллов в первом тайме и 300 во втором мы вправе были рассчитывать на победу , но произошло то, что произошло. Туркмены играли с домашним бонусом и супером в глухую супер защиту и в результате смогли отстоять свои ворота.
Предполагая, что матч будет сложным я обратился к тренерам сборников с просьбой подвести игроков к матчу с минимальной усталостью.Спасибо всем , кто откликнулся на мою просьбу. К сожалению не всем тренерам удалось это сделать. Стартовый состав даже несколько пришлось перекроить( просто другие игроки сильней оказались) Кто знает, может этих 50 баллов и не хватило для победы сборной. К слову сказать у меня то-же был важный матч, но мои сборники не играли.
Все это я пишу не затем, копаться а прошлом. Просто важно понимание, что какой-бы ни был опытный тренер сборной, без менеджеров клубов он мало что сможет сделать. Суперов в этом цикле добавилось, понятно, что хотя бы один тренеры команд будут использовать против фаворита группы. Так что жизнь в этом плане осложнилась. В следующие выходные нас ждет 2 матча отборочного цикла. И если Монголию мы пройдем с "закрытыми глазами", то в гостях с ОАЭ может повториться ситуация 4 тура.
Я буду отдельно писать менеджерам сборников, но здесь на форуме обращаюсь ко всем в общем порядке : постарайтесь в своих расчетах учитывать так-же интересы национальной сборной команды страны.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Отборочный цикл 14 сезон национальная сборная.
Сообщение вит 18 май 2009, 10:50
Здравствуйте!
В эти выходные нас ждали очередные два матча отборочного цикла.
Пятая игра была с Монголией http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=270021
Как я уже говорил раньше особых трудностей здесь не возникло, мы играли дома и забили 3 безответных мяча в ворота гостей. Монголы играли на отдыхе, цены на билеты были из расчета максимальной прибыли.
Шестая игра была в гостях с ОАЭ. На тот период Эмираты были лидерами группы одержав победы в пяти предыдущих встречах. Мы находились на втором месте. Матч выдался очень сложный http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=270302 Мы использовали супер. на стороне хозяев был дом бонус и грубость. В результате наше преимущество в начале матча всего-лишь 85 пунктов. Но грубость сыграла плохую шутку с хозяевами. Она увеличила их силу, но и с ее же помощью хозяева получили 4 желтых карточки. А на 37 минуте матча за вторую желтую у хозяев удаляется игрок и весь остаток матча они играют в 10-ом. Это дает нам большее преимущество в силе , которое выражается в голе Скотт Джеймса на 73 минуте. Затем мы уходим в оборону и удерживаем счет до конца матча.
Надо так-же отметить, что Эмираты предыдущий матч играли практически этим-же составом супером и подняли себе усталость, а самых сильных наших игроков я не выставлял на матч с Монголией.
Так-же как и перед Туркменами я обратился к некоторым менеджерам с просьбой не выставлять в пятницу сборников. дабы уменьшить их усталость. Хочу сказать спасибо тому одному, кто это сделал. Был приятно удивлен, что некоторые другие игроки подошли к матчам с нулевой усталостью. Спасибо, это очень помогло команде.
На сегодня ситуация в турнирной таблице следующая: мы первые, за нами на очко отстают Индонезия и Эмираты.
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9638
Следующий матч мы играем в гостях с Индонезией. Это пожалуй самый трудный из оставшихся матч.
Болеем за наших!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 


Вернуться в Новая Зеландия