Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 01 апр 2015, 21:46
а где ж уже взять? Я бы рал бы рад их раздавать по 2 раза на день
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 01 апр 2015, 21:59
Attila писал(а):а где ж уже взять? Я бы рал бы рад их раздавать по 2 раза на день
{unknown}
Внимание, начинается 1 апреля :grin:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 01 апр 2015, 22:04
ты знаешь что-то чего не знаем мы?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 01 апр 2015, 22:06
Attila писал(а):ты знаешь что-то чего не знаем мы?
Сейчас пойдут чудо результаты :grin:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Омар Трамп не хочет уходить из команды :-) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=10195&match_id=319063
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 апр 2015, 00:22
КриТап писал(а):
 Прощальное письмо КриТапа
Я никуда не ухожу, команды не бросаю, ник не меняю. Но после сегодняшнего дня я уже не буду так активен, как прежде.

Ещё в январе я знал, что примерно с середины марта моя активность начнёт падать. Так, собственно, и произошло. Положение дел в реале и распад флудкоманды приблизили спад моей активности, и в последние дни марта я решил, что пришло время "оторваться" и напоследок продемонстрировать первоклассную активность, а также дать начало традиции праздновать День Флудера во флудилке, резиденции и вилле не 1 июня (как принято в рунете), а 1 апреля.

Став лидером личного рейтинга флудеров за всю историю и оторвавшись от Юрия, я решил попытаться придать мартовскому рейтингу форумов тот вид, который бы меня устраивал в наибольшей степени: первое место для Коста-Рики, второе для Уганды и третье для Алжира. Я уже достаточно давно пристально слежу за этим рейтингом, но никогда прежде не включался в борьбу за него со всей головой - так, чтобы делать всё, что в твоих силах, чтобы добиться желаемого результата. И сегодня, я решил это попробовать.

Зачем? Ну, во-первых, мне хотелось новых ощущений, хотелось взглянуть на этот рейтинг глубже. Во-вторых, я хотел напоследок доказать, что как флудер способен на очень многое - ведь не факт, что это не последняя возможность сделать это. В-третьих, я во время последнего предварительного подсчёта рейтинга сказал, что, мол, всё уже распределено - а на деле оказалось, что вся борьба осталась на последний день. Было и несколько других причин, но я здесь не затем, чтобы их перечислять.

Знаете, сколько сил сегодня было приложено мной для того, чтобы Уганда и Коста-Рика обошли Алжир? Я упрашивал Селенида помочь мне в моём деле... приглашал в свои флудилки людей из чата... просил куковчан помочь мне, предлагал в обмен помощь их форуму в апреле... в конце концов, сам старался так, как не старался никогда...

Мы почти достали Алжир. И Уганда, и Коста-Рика в какой-то момент его обошли... Но потом "вражеский" форум опять побежал вперёд. Я всё ещё мог вывести вперёд и Уганду, и Коста-Рику - единственная загвоздка была в том, что мне должен был предоставить помощь стабильный собеседник. Этим собеседником мог стать только один человек, но он решил, что сегодняшняя победа не так уж и важна.

Я чувствую себя опустошённым, зная, что все мои сегодняшние усилия ничего не изменили. Зная, что такое произошло в праздничный день. Зная, что успех был так близок. Зная, как легко и беззаботно он был упущен.

Я думал, что буду прощаться со своей активностью постепенно, но сегодня понял, что это произойдёт быстрее - и прощаться с ней пора уже сейчас. Я уже не буду таким, каким был раньше, и это отразится на облике федераций, в жизни которых я принимаю активное участие.

Ушло время КриТапа и Уганды, оно продлилось ровно год - с апреля 2014-го по март 2015-го. За этот промежуток произошло много чего - первая победа Уганды в рейтинге, затем её серия призовых мест, постепенное становление Коста-Рики как одного из лидеров рейтинга, создание Критаповской флудилки, филиалов, Селенидной кухни, профилактика в Уганде, сумасшедший ноябрь на островах Кука, две победы Уганды в новом году, удаление Коалы, распад флудкоманды и много чего ещё. Об этом будут вспоминать многие, потому что никогда ранее такого Флудобума не было.

Но начинается новая эпоха. Какой она будет - неизвестно, но весьма вероятно, что источником новой энергии станет Алжир, ворвавшийся в рейтинг, которым правила Уганда, подобно тому, как когда-то Уганда стала новым лидером вместо Узбекистана. Алжирцы могут добиться очень многого, даже большего, чем удалось угандюкам. Ведь угандюкам, например, так и не удалось ожержать три виктории кряду или, например, побить рекорд куковчан по кол-ву сообщений за месяц. И, конечно, алжирцы могут многого добиться в личных рейтингах - я даже не исключаю, что кто-то из них со временем превзойдёт меня. И если кто-то заявит, что он не видит такого человека, который мог бы стать грандфлудером, то я напомню, что в апреле прошлого года у меня на счету было менее 1000 сообщений, и вряд ли кто-то мог предположить, что я стану самым флудивым человеком в истории ВСОЛа.

Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 02 апр 2015, 01:08
Во человека прет :shock:
Хоть и не принимаю активного участия во флуде, но горд за Алжир!!! :super:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 02 апр 2015, 10:25
как вам матч за Суперкубок Европы Челси -Барса 5-4 , кто смотрел , поделитесь впечатлением , я проморгал его
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 апр 2015, 10:38
Джокер писал(а):как вам матч за Суперкубок Европы Челси -Барса 5-4 , кто смотрел , поделитесь впечатлением , я проморгал его
:shock: это когда было?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 02 апр 2015, 10:40
вчера, хотя это наверное был розвод на 1 Апреля , в онлайн трансляции посмотрел
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 апр 2015, 11:28
ужк ж не первое апреля, нас то не зачем разводить, а то я уже подумал пропустил мего матч
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 02 апр 2015, 12:13
Вот этот что-ли суперкубок? :-)
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 02 апр 2015, 12:14
Rash писал(а):Вот этот что-ли суперкубок? :-)
да, я по началу повёлся , но потом полез в инет смотреть видеообзор и не нашол такого , потом и понял что розвод , но на форуме уже написал
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 апр 2015, 13:43
жаль, могли бы и в заправду сгонять в паралель играм сборной, заодно и проверить ближайший резерв
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 02 апр 2015, 19:12
КриТап писал(а):Поздравляю форум ФФ Алжира с первой победой в месячном рейтинге флудеров!
МестоФевральФедаБылоСталоРазница
12Алжир22401246102209
23Коста-Рика29261314542193
31Угандá35447376302183
Вот тут мы все прогнозы поломали)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 апр 2015, 19:28
Подниму чтоб долго не искал
Rash писал(а):
Attila писал(а):buzz-yovic объявляется официальный выговор за низкую активность на форуме Алжира в Марте месяце
Поддерживаю. :beer: И лишение звания флудер Алжира!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир