Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 23 мар 2022, 20:58
Opikol писал(а):специально вышел в Д1, чтобы Паша про Уэд Фодда в обзорах писал :dance:
Не уверен, что они будут, Миша. В Мариуполе давно нет света, воды и интернета, а это не так далеко от меня. Нет никаких гарантий, что в нашем городе не будет такого же, причём в ближайшее время. Сейчас строить планы - самое неблагодарное занятие.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 23 мар 2022, 20:58
Реально рассчитывал избежать стыков, но Паша в 28 туре выиграл у Атлетика, и как выиграл.... Все шло к нечейке, но тут Паша на 75 минуте отправил костолома и тот сломал Вратаря Атлетика :D, а забить дублеру было делом техники :D
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 23 мар 2022, 20:59
Kairat-kz писал(а):Реально рассчитывал избежать стыков, но Паша в 28 туре выиграл у Атлетика, и как выиграл.... Все шло к нечейке, но тут Паша на 75 минуте отправил костолома и тот сломал Вратаря Атлетика :D, а забить дублеру было делом техники :D
Амбиций и отваги "Хрубу" не занимать! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Kairat-kz писал(а):
Opikol писал(а):специально вышел в Д1, чтобы Паша про Уэд Фодда в обзорах писал :dance:
Миша ещё не факт, что писать будет сладко, Так что не обольщайся :grin:
Сладко не будет точно. За сладостями не ко мне.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 23 мар 2022, 23:00
п.с: я в шоке, "Френда" проиграла, поэтому отдохнуть от КАК не получится... Сочувствую... или поздравляю, сам выбирай:)"
Прибавил Артему головной боли с необходимостью опять искать сильного вратаря в основу :grin:
Но что это были за тактические судороги с твоей стороны, я, честно говоря, цензурно комментировать отказываюсь
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 23 мар 2022, 23:16
Не судороги, а волнистое давление :D Было эффективно против "Атлетика", но оказалось холостым против "АК". Подготовка к последним играм была "Контрол Ц - Контрол В", мотивация нулевая.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 17:23
АНОНС. ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ.

"РС Куба" - "Аин Уссара"
Когда "Аин Уссара" вылетала из Д-1 в прошлом сезоне, я был уверен, что клуб сразу вернётся. Напрямую это сделать не получилось, так что Каспер вынужден преодолеть барьер в лице клуба Петра Грошева. У обоих оппонентов осталось по одному Суперу, поэтому на первый план выйдет форма. Дисквалификаций на первую игру нет, но под их угрозой на ответку сидят оба основных голкипера и сильнейшие полевые (Узнаджи, Хафиан у Пети и Фалл с Козловым у Каспера). Противостояние равное и оттого невероятно любопытное. Петруха, конечно, любитель устраивать неожиданные сливы, но вряд ли будет без боя сдавать членский билет вышки. А в намерениях "ТониВи" вернуться в элиту я практически не сомневаюсь. Удачи обоим ребятам!

"Аннаба" - "Парадо АС"
Провал второго круга на фоне полной выкладки сил в Лиге Чемпионов может стоить Сергею Каликину места в Д-1! Суперы давно слиты, тогда как у "Аннабы" Вадима Андра они остались на обе игры. Клуб "Вадема" уникален, всю его силу составляют четыре игрока: мощный голкипер, два очень сильных форварда и левый вингер. Остальная основа уровня Д-4. Общий рейтинг команды "Карамболя" заметно выше, но Суперы вполне способны нивелировать эту разницу.
Здесь также оба клуба подходят к игре без потерь. Под угрозой дисквала на вторую игру у Сергея Муали и Окелуджоти, а Вадиму нельзя допустить горчичник греческому киперу, иначе катастрофа. Удачи опытным бойцам!

"АС Хруб" - "Кабильи"
Должен остаться только один. Нет, это я не про бессмертных шотландских горцев, а про казахов в Д-1 :grin: В прошлом сезоне они оба могли попасть в вышку, но у Ваита Талгаева не вышло преодолеть стадию стыков. А теперь они схлестнутся между собой, имея по паре Суперов каждый!
Защитник "Хруба" Айята - единственный дисквал на все 6 команд верхних стыков. Потеря неприятна, но некритична. Гораздо важнее Кайрату избежать предупреждений в первой игре для О`Брауна, Бентли, Георгиева и Аттии. Тогда как у Ваита из потенциально ощутимых дисквалов на ответку можно выделить только кипера. Ключевым фактором всё равно станет форма игроков. Пусть результат противостояний будет справедлив, удачи представителям солнечного Казахстана!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 22:08
Аннаба - Парадо 2:0 и четверо дисквалифицированных у гостей, дальше без шансов для них. Впрочем, думаю, вылет в D2 позволит Сергею спокойно заниматься перестройкой и омоложением состава, не гонясь за покупкой средних игроков для раздувания VS взамен уходящих пенсионеров.
В остальных двух парах борьба продолжается :super:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Opikol 25 мар 2022, 22:21
все претенденты из Д2 достойны выхода в Д1 :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 22:29
raja_gamesh писал(а):Аннаба - Парадо 2:0 и четверо дисквалифицированных у гостей, дальше без шансов для них. Впрочем, думаю, вылет в D2 позволит Сергею спокойно заниматься перестройкой и омоложением состава, не гонясь за покупкой средних игроков для раздувания VS взамен уходящих пенсионеров.
В остальных двух парах борьба продолжается :super:
Вряд ли занятие перестройкой будет спокойным для его нервов. Рейтинг силы сделает его овердогом, добавит демотивации и то, что его бесит в Д-1 (реформа баллов), в Д-2 будет бесить ещё сильнее
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 22:44
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Аннаба - Парадо 2:0 и четверо дисквалифицированных у гостей, дальше без шансов для них. Впрочем, думаю, вылет в D2 позволит Сергею спокойно заниматься перестройкой и омоложением состава, не гонясь за покупкой средних игроков для раздувания VS взамен уходящих пенсионеров.
В остальных двух парах борьба продолжается :super:
Вряд ли занятие перестройкой будет спокойным для его нервов. Рейтинг силы сделает его овердогом, добавит демотивации и то, что его бесит в Д-1 (реформа баллов), в Д-2 будет бесить ещё сильнее
Ну слушай, менеджер пошумел в мирокубках, осознавая, что возможно это последний сезон текущего состава для высоких результатов. Даже без переходных игр особых перспектив у команды на следующий сезон не было.
Ребаланс состава надо начинать с продажи Агирре, сильнейшего игрока Парадо без Ат. Такой игрок должен проводить 90% игр команды, а он провел только 73%, словно какой-то дублер. При этом он здорово раздувает Vs, за что команда карается минусами перед матчем.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 23:02
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Аннаба - Парадо 2:0 и четверо дисквалифицированных у гостей, дальше без шансов для них. Впрочем, думаю, вылет в D2 позволит Сергею спокойно заниматься перестройкой и омоложением состава, не гонясь за покупкой средних игроков для раздувания VS взамен уходящих пенсионеров.
В остальных двух парах борьба продолжается :super:
Вряд ли занятие перестройкой будет спокойным для его нервов. Рейтинг силы сделает его овердогом, добавит демотивации и то, что его бесит в Д-1 (реформа баллов), в Д-2 будет бесить ещё сильнее
Ну слушай, менеджер пошумел в мирокубках, осознавая, что возможно это последний сезон текущего состава для высоких результатов. Даже без переходных игр особых перспектив у команды на следующий сезон не было.
Ребаланс состава надо начинать с продажи Агирре, сильнейшего игрока Парадо без Ат. Такой игрок должен проводить 90% игр команды, а он провел только 73%, словно какой-то дублер. При этом он здорово раздувает Vs, за что команда карается минусами перед матчем.
Не уверен, что Серёга захочет его продавать, не для того покупал. Атака клуба без Агирре будет никакой, "Парадо" застрянет в Д-2...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 23:09
Slimspit писал(а):Не уверен, что Серёга захочет его продавать, не для того покупал. Атака клуба без Агирре будет никакой, "Парадо" застрянет в Д-2...
Не знаю даже, что на это возразить. :think: Впрочем, если хотите дальше трястись над неэффективными составами ради эфемерных целей, а не предпринимать шаги по оздоровлению клубов в текущих реалиях, то без проблем.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 25 мар 2022, 23:13
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Не уверен, что Серёга захочет его продавать, не для того покупал. Атака клуба без Агирре будет никакой, "Парадо" застрянет в Д-2...
Не знаю даже, что на это возразить. :think: Впрочем, ладно, если хотите продолжать есть кактус, трясясь над неэффективными составами ради непонятно чего, а не предпринимать шаги по оздоровлению клубов в текущих реалиях, то без проблем.
Немногие отваживаются на кардинальные изменения, немногие находят в себе желание изощряться. Меня ты убедил, буду творить перестроечку, но захотят ли другие? Я в обзорах по 7-8 раз одно и тоже талдычил разным менеджерам: "продай его, продай его", но в основном без толку.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 25 мар 2022, 23:22
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Не уверен, что Серёга захочет его продавать, не для того покупал. Атака клуба без Агирре будет никакой, "Парадо" застрянет в Д-2...
Не знаю даже, что на это возразить. :think: Впрочем, ладно, если хотите продолжать есть кактус, трясясь над неэффективными составами ради непонятно чего, а не предпринимать шаги по оздоровлению клубов в текущих реалиях, то без проблем.
Немногие отваживаются на кардинальные изменения, немногие находят в себе желание изощряться. Меня ты убедил, буду творить перестроечку, но захотят ли другие? Я в обзорах по 7-8 раз одно и тоже талдычил разным менеджерам: "продай его, продай его", но в основном без толку.
Ну так и ладно, не вижу зачем в таком случае жалеть менеджеров, когда они рано или поздно отправляются в более низшие дивизионы или из сезона в сезон борются за выживание. Если менеджера это в целом устраивает, то почему нет. Если не устраивает, то хороший менеджер начнет задумываться, что он делает не так и как исправить положение. Если не будет задумываться или даже покинет проблемную команду, то и невелика потеря, на его место придут другие.

Перестройка неэффективного состава - это не изощрение, а благо, если ставишь перед собой серьезные соревновательные цели в долгую, а не просто побыть халифом на час. Даже больше скажу, любая перестройка не может пройти гладко. В Д2 в прошлом сезоне Колеа набрала всего 66 баллов, причем еще до реформы Vs, и даже не хватило сил попасть в переходные; количество болельщиков уменьшилось с 80 до 67 тысяч и т.д. https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=59 Это произошло из-за того, что состав был разбалансирован. В команде находилось много ветеранов-защитников с большим количеством спецух и слабые на уровне дивизиона нападающие и вратарь. Еще из-за того, что ветераны устают очень быстро, часто приходилось играть на низком опт (еще в том числе, чтобы заиграть побольше молодых). В общем, не самый приятный сезон. Зато сейчас баланс выровнялся и мы снова набираем больше 100. Постепенно влияние ветеранов сойдет на нет, на первые роли выйдут подросшие юниоры, которые будут грести баллы лопатой, поднимаясь вверх по мере роста лидеров.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кстати, поздравляю с чемпионством в Сан-Марино!
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 26 мар 2022, 00:06
raja_gamesh писал(а):Ну так и ладно, не вижу зачем в таком случае жалеть менеджеров
Да я и не жалел особо, за что неоднократно был облит помоями

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
raja_gamesh писал(а):Кстати, поздравляю с чемпионством в Сан-Марино!
Спасибо, и тебя тоже, Король Финляндии!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир