Обзоры чемпионатов 32 сезон (набор жюри)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 07 сен 2014, 15:39
В 32 сезоне принято решение о поощрение обзоров чемпионатов в размере от 50к до 150к за обзор. Для определения суммы поощрения требуются люди которые будут оценивать в закрытом режиме обзоры по 5-и бальной шкале. Так же их решением обзор может быть снят с поощрения, если обзор некачественный. :hello: Требуется не менее 3 человек, максимум 6.
Комиссия:
IIIekcnup
Attila
buzz-yovic

 30 сезон
Макс Кремлев aka Juny, интервью по итогам 30 сезона.
Сергей Каликин aka Karambol, интервью по итогам 30 сезона.
Алексей Становой aka Ленинстрит, интервью серебряного призера по итогам 30 сезона.
Александр Климчик aka Attila, интервью хет-трика по итогам 30 сезона.
Андрeй Кaлинин aka and_kalina, интервью по итогам 30 сезона.
Дмитрий Ярошевич aka erash, интервью бронзового призера по итогам 30 сезона.
ТОП 10 уходящих алжирцев 30 сезона.
Топ 10 дорогих алжирцев. 30 сезон.
Худшие трансферы и трансферные компании 30-го сезона в Алжире.
Финансовый отчет по командам 1-4 место Д3 и 1-2 место Д4.

46 Изображение команд на 25 сентября...
Последний раз редактировалось Spartak 20 янв 2015, 21:34, всего редактировалось 33 раз(а).
Spartak
 
 
 


Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (трансферы 12.09)
Сообщение Spartak 14 сен 2014, 21:12
Менеджер: Андрeй Кaлинин aka and_kalina.
В лиге с 21 сезона. Первый матч в 22 сезоне.
В Алжире с 27 сезона, клуб ОМР (Эль-Аннассер, Алжир).
Результат сезона в Алжире 4 место (Д2) (плюс 3 позиций по сравнению с 29 сезоном).
Финансовый результат (в 30 сезоне) 7 млн против -11,3 млн в 29 сезоне.
Изображение


О сезоне:
Как и все сезоны с ОМР отлично, побиты различные рекорды команды. И вообще в плане достижения результата это лучшая моя команда из всех, всегда выступает выше головы.

Чемпионате:
Результат несомненно успешный, задача была занять место пятое-шестое, чтобы чуть улучшить результат прошлого года. Думал, что это сделать будет тяжелее, чем в прошлом сезоне, подозревая, что нас как новичков 2 дивизиона недооценили в 29 сезоне. Тем удивительнее для нас, что в 20 туре мы вышли на второе место. Думал, что наше пребывание там быстро закончится, но шли туры, мы продолжали выигрывать, и в голову начали приходить мысли о повышении класса. Поражение в 28 туре было из разряда запланированных, а конкуренты явно были настроены решительно, в отличие от нас.

О передниках:
Решил для себя, если будем оставаться в зоне прямого выхода, то соответственно выйдем в вышку, а в стыках сольем и доиграем ветеранов. Поэтому второй из оставшихся суперов пустил на кубок, в котором, кстати, выступили очень достойно.

Fair play:
Не очень на эту тему заморачиваюсь и практически не обращаю на это внимания. Сам не ставлю, и обижаюсь на грубую только когда ломают мне игрока.

Игрок команды / игрок лиги (Алжир), команда года:
В моей команде другой кандидатуры кроме Херката нет, в нем собственно и кроются все достижения команды (он не играл 5 игр чемпионата, в которых мы набрали 4 очка, т.е. если его нет – считай слив). Абдеррахман Улхиз. Скучная и банальная номинация в Алжире, естественно Кабильи.

Менеджер года:
Дмитрий Ярошевич из ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир).

Инсайд:
Наверное, пора выходить в первый дивизион, иначе Херкат состарится и потом уже будет тяжело с ним дряхлым удержаться в вышке. Если результаты в чемпионате будут хорошие, то можно и в кубке постараться дойти до той же стадии что и в этом сезоне, хотя это вряд ли. Вроде бы нужно усилить команду, но все позиции как бы распределены и не хочется вмешиваться в планомерный рост команды, да и денег нет, если только в 32 сезоне защитника ветерана хорошего прикупить. А так по идее нужен правый вингер определенного стиля, правда, я еще Куидри не изучал. А также набрать больше 100 плюсов за сезон, надеюсь и в этом еще можно будет набрать в последнем туре.

О реальной команде:
Думал, что она в принципе не существует, но откуда-то у нас взялся реальный вратарь из нереальной команды.

Что нужно добавить нашей стране в будущем сезоне?
Нормальная федерация, команды развиваются, скоро будут бороться в африканских кубках на равных. Для сборных нужно качать игроков, чтобы хотя бы 11 человек были по максимуму возраста (по юношам 19 80, по молодежке 23 120, ну а взрослым чем больше, тем лучше), тогда финальные части всех турниров обеспечены.

Бронза чемпионата мира (юниорский чемпионат мира, Белиз), каковы ощущения, есть ли удовлетворение от результата?
Да если бы мне кто-то сказал, что мы выиграем медали перед ЧМ, то я бы не поверил, т.к. посмотрел какие команды из каких групп на кого попадают, хотя надеялся на чудо в четвертьфинале. В итоге доволен, конечно, но уж если фартило на всем чемпионате, то могли бы и до финала дотерпеть.

Отборочный цикл прошел без поражений, но все решилось только в предпоследнем туре, как проходил для тебя этот этап?
В отборе вообще не сомневался, мы были сильнее и организованнее всех, во всех встречах имели преимущество, гена немножко мешал решить вопрос с выходом чуть пораньше, да и Никарагуа реально удивила, такая несильная команда прыгнула выше головы.

В полуфинале поражение от Японии, были ли шансы на победу?
Весь чемпионат сильно переживал о результатах матча каждый день, ведь играл от соперника, надеясь затратить сил ровно столько, сколько нужно для победы, а это очень рискованно. И вот когда пал грозный Таджикистан, я потерял чувство реальности и подумал, что мы уже обязательно должны пройти в финал. Так что осадочек от полуфинала остался, где по-моему я оборзел от своего фарта и везения и немного самоуверенно не выпустил на пару позиций более сильных игроков, еще дал отдохнуть Альбертиньо - единственному участвовавшему до этого во всех матчах, потеряв чуть сыгранности. Да и травма в начале игры помешала.

Матч за третье место, какие были эмоции когда увидел результат?
В прошлом сезоне мы с тогда еще 18-летними ребятами смогли дотянуть до полуфинала чемпионата америки, сил совсем не осталось, но мы старались играть на морально-волевых и проиграли два последних матча, заняв четвертое место (хотя была мысль слить полуфинал тем более суперу соперника, и настроится на матч за 3 место). В это раз не сомневался в нашей победе, т.к. не верил, что англичане выставят форму на конец плей-офф, а у нас она была выведена на пик как раз к 1/8, 1/4 и немного к полуфиналу. Так что увидев результат, даже удивился, что дошло до пенальти. Но в принципе понимаю почему это произошло, после полуфинала я поставил состав, не выставив условий и действий (выигрываем в защиту и т.д.), думая что все подправлю после работы в пятницу. Но алкогольные вроде и несильные возлияния подействовали как снотворное, проснулся я уже в 22:30, так что выигрывая, наши ребята продолжали играть в атакующую.

Всем удачи в 31 сезоне, и дальше развивать Алжир до титулов на крупных форумах, как сборной, так и клубам.

Последнее и самое долгое интервью, потребовалось много времени что оно тут появилось)
Spartak
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (and_kalina 14.09)
Сообщение erash 14 сен 2014, 22:57
А как же я??? ;(

Добавлено спустя 50 минут 41 секунду:
Улхиз на данный момент сильнейший игрок 28 лет во всей Лиге!
1. Абдеррахман Улхиз
CF/CM 28 235 5 Л4 Пк4 У4 Ат4 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 63 698к
2. Шам
LM/LF 28 233 - Г4 Пд4 Л4 Ат4 Денцлинген (Денцлинген, Германия) 62 818к
3. Яни Сарр
CF/CM 28 233 - Пк4 Км4 У4 Ат4 Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 62 818к
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (and_kalina 14.09)
Сообщение Attila 15 сен 2014, 10:06
На данный момент идёт с опережением графика Мефта на 5 баллов, главное чтоб то же так рано не закончил
Правда для того 28 лет стало пиком карьеры, после перестал набирать баллы в играх
В любом случае желаю только прогресса Утлизу - от него многое зависит в сборной
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (Ленинстрит 09.09)
Сообщение Rash 15 сен 2014, 12:42
erash писал(а):А как же я??? ;(
erash писал(а):Твое уже хоть пропустила, а мое похоже положили на полку лет на 50 с грифом "секретно" :grin:
Если за 1 год будет проходить 3 сезона, то в 181 сезоне мы почитаем твое интервью :-)
Rash
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (and_kalina 14.09)
Сообщение Spartak 15 сен 2014, 16:59
:-) Твое интервью было одним из первых, завтра будет)
Spartak
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (and_kalina 14.09)
Сообщение Spartak 16 сен 2014, 14:15
Менеджер: Дмитрий Ярошевич aka erash.
В лиге с 15 сезона.
В Алжире с 16 сезона, клуб ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир).
Результат сезона в Алжире 3 место (против 5 в 29 сезоне).
Финансовый результат (на 08.09) 22,5 млн против -12 млн в 29 сезоне.
Изображение

:hello: Долго ждал подходящего момента когда, опубликовать интервью лучшего менеджера чемпионата Алжира (по версии опрошенных менеджеров), ну и после вчерашнего триумфа, стало ясно, что момент настал)

О сезоне:
Что тут скажешь, сезон получился для меня не только юбилейным, но и рекордным. Медали в чемпионате и финал кубка для команды в новинку.

О чемпионате:
Любые медали в Алжире очень ценны, т.к. борьба очень напряженная. Одно время даже были шансы на первое место, но все же больше из теории вероятности. Самое главное не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед.

О кубке страны:
Что касается кубка, то могу сказать, что особо на него не настраивался, только попав в 1/4 стал уделять повышенное внимание. Ну а в финале объективно шансов не было, к концу сезона силы нас покинули окончательно. Так что он к сожалению прошел без борьбы.

О мирокубках:
Опыт в мирокубках у меня совсем небольшой, но все же надеюсь его хватит. Насчет подготовки особо ничего выдумывать не буду, постараюсь прикупить еще одного сильного игрока, а дальше многое будет зависеть от жеребьевки. Скажу одно, все возможное чтобы принести федерации пользу и баллы.

Fair play (по большей части вопрос был направлен на игру грубой во время сливов):
Гена сейчас так закручен, что и без грубой достаточно травм. При игре равных соперников, считаю в грубой нет ничего предосудительного. А когда идет явный слив, вот тут я крайне против.

Игрок команды / игрок лиги (Алжир)
В команде однозначно Абдеррахман Улхиз. Он сейчас все для меня. Возможно не скромно, но в Алжире он сейчас тоже лидер, рейтинг последних сезонов не даст соврать. Вообще по силе среди всех игроков его возраста (сейчас 27 лет) он уже много сезонов прочно входит в пятерку сильнейших игроков лиги (сейчас 3). Насчет команд Д1 ничего конкретного сказать не могу, по моему мнению никто особо не выделялся, результаты были в пределах допустимого.

Менеджер года:
А вот из тренеров я бы выделил своего главного в этом сезоне соперника Алексея Станового. Очень уж сложно и в тоже время интересно проходят матчи против него.

Инсайд:
По трансферам, как уже говорил выше, попробую прикупить сильного игрока под основу. Главной же задачей будет успешное выступление в мирокубке, ну а дальше по ситуации.

О реальной команде:
Пару раз заходил на сайт, но чтобы серьезно следить то не слежу.

Об уровне чемпионата:
Уровень считаю средний, матчи в чемпе в большинстве своем проходят очень напряженно, но рейтинг мирокубков не дает поставить более высокую оценку. Хотя по потенциалу считаю, мы можем и обязаны быть выше! Отдельно хочется сказать о Кабильи. Конечно хорошо, что у нас есть такой сильный лидер и пример, но с другой стороны такой разрыв в силе не идет на пользу. Мне кажется, что одна из причин по которым Кабильи в последних сезонах преследуют неудачи в мирокубках, это излишняя расслабленность. Нужно подымать уровень борьбы на внутреннем фронте, тогда и на внешнем всем нам будет легче.

О переходных матчах:
Команды Д2 уступали в силе командам из Д1, значит такой итог как минимум не понизит уровень чемпионата, значит оно уже неплохо. В тоже время, если младшие по рангу команды действительно серьезно нацелены на вышку, то все у них будет хорошо, если не сейчас, то через сезон-два обязательно! Я всегда мечтал играть в Д1, пробивался сюда из Д4 10 сезонов, и на момент выхода, был одним из слабейших. Но мне удалось закрепиться и через пять сезонов завоевать первые медали. Так что главное желание и упорство в достижение поставленной цели!
Видимо у ОМР какие то другие планы и задачи, но у каждого свой путь)

Что нужно добавить нашей ФФ в следующем сезоне?
Очень хотелось бы побольше общения на форуме и комментах. Но самое главное чего нам не хватает, это порядка 50!!! тренеров в свободные команды. Появятся они, тогда и многие другие вопросы отпадут сами собой!)
Spartak
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (erash 16.09)
Сообщение Attila 16 сен 2014, 14:43
теперь осталось чтоб лучший тренер прошлого сезона взял под своё начало сборную и вывел её в финальную стадию
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (erash 16.09)
Сообщение erash 16 сен 2014, 22:52
Attila писал(а):теперь осталось чтоб лучший тренер прошлого сезона взял под своё начало сборную и вывел её в финальную стадию
Когда последний день заявок?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (erash 16.09)
Сообщение Rash 16 сен 2014, 22:58
Вроде четверг последний день.
Rash
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (erash 16.09)
Сообщение erash 16 сен 2014, 23:09
Rash писал(а):Вроде четверг последний день.
Раньше никогда просто в последний день не отправлял заявок.
Поэтому пока и думаю, т.к. когда был тренером в С-В всегда готовился еще с конца предыдущего сезона...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (erash 16.09)
Сообщение Spartak 18 сен 2014, 14:03
Национальный суперкубок Алжира.
Изображение



Изображение Vs Изображение

Статистика личных встреч (со времен не сливов):
6 матчей, 5 побед Кабильи, 1 МС Алжир. Все игры с минимальным преимуществом.
В последних 4 матчах победы с минимальным счетом одержали хозяева (матч проходит на поле кабильи).
Последний разгром состоялся 28.10.2013 в 28 сезоне со счетом 6-0.

Тренер МС Алжир:
Вряд ли я что-либо смогу противопоставить кабильи. Физа как назло была распределена не на пике, а на оборот на минусе. Подтянуть реально не успею. Будем сражаться, а там как получиться. Даже у Гены бывают заскоки. Хотя ощущения супер. впервые - дай бог не последний суперкубок.

Тренер Кабильи:
Осталось всего пару дней до матча за суперкубок против МС Алжир, как проходит подготовка к матчу?
Да вроде и не готовимся специально, играем пока в КМ на расслабоне чтоб поменьше баллов терять и наиграть процентики молодёжи

Если посмотреть статистику то тут у тебя преимущество не оспоримое, но с конца 13 года все матчи проходят с преимуществом не более чем в один мяч, говорит ли это о том, что в четверг будет упорная игра?
Сегодня во всоле никакое преимущество не гарантирует даже ничейный исход, так что разница в силе она больше отражает задачи которые ставятся на матч - в данном случае мы с большей вероятностью должны завоевать суперкубок, а как карта ляжет у гены увидим в четверг. Борьба конечно будет, ведь матч будет в день С, а значит нет большого резона мариновать основной состав на лавке.

На какой результат рассчитываешь?
Рассчитываю само собой на победу в основное время

Идет подготовка статьи по финансам, но готово будет наверно на следующей неделе. {crazy} ДР отмечать буду долго)
Spartak
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (Нац суперкубок)
Сообщение erash 18 сен 2014, 14:46
С Днюхой! :-)
Пропущу сегодня вечером рюмаху за твое здоровье и надеюсь за успех Динамо-Минск...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (Нац суперкубок)
Сообщение Rash 18 сен 2014, 21:55
С Днем Рождения!!! :balloon:

Снова разница в 1 мяч :-)
МС Алжир (Алжир) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:2
Rash
 
 
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (Нац суперкубок)
Сообщение Buzz-yovic 18 сен 2014, 22:13
Присоединюсь к поздравлениям, правда попью чаю за здоровьичко))) Аналитика классная, ждём продолжения)) :popcorn:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Интервью, аналитика, обзоры матчей. (Нац суперкубок)
Сообщение IIIekcnup 18 сен 2014, 22:33
Прими и от меня поздравления.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир