К президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 23 июл 2006, 04:31
Предлагаю создать тему для вопросов президету нашей федерации.
И сразу вопрос: 24 июля я уезжаю в отпуск и пробуду там до 10 августа. Что мне сейчас надо сделать, чтобы в этот период мой "АСМ" не отправили в свободные?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Genius 23 июл 2006, 11:48
А я уезжаю 1 августа и весь август буду отсутствовать. Так что, извините, но сборной на ЧМ управлять не смогу. Заместителя тоже нет. Так что могу только сдать логин с паролем на август.
Genius
 
 
 

Сообщение Ренат 23 июл 2006, 19:22
Если это возможно я бы с удовольствием возглавил сборную на ЧМ
Ренат
 
 
 

Сообщение Flex 23 июл 2006, 20:57
А можно мне порулить сборной (есть опыт сборная Тринидада!)
Flex
 
 
 

Сообщение Attila 26 июл 2006, 13:31
Если есть ко мне вопросы то пишите на форуме, а лучше дублируйте и личным сообщением - быстрее обращу внимание.
Извените что новостей пока нету - времени особо нет, да и в нет захожу счас пока придётся, но насущные проблемы постораюсь решать оперативно.
Что касается отсутствия, то вроде счас есть токая опция в анкетных данных как уехал в отпуск и тогда вашу команду не должны забрать, но во избежании неприятностей сообщайте лично мне что уезжаете, тогда в случае каких-то недорозумений думаю вам без проблем вернут команду.
Что касается сборной то стоит комуто доверить логин чтоб человек заменил отсутствующего тренера (можете оставлять мне всегда помогу), только народ не нужно при этом делать подлянок другим если вам доверили логин.
Всем удачи
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Ренат 02 авг 2006, 12:21
Уважаемый президент ФФ Алжира надеюсь ты нашел замену тренеру наших юниоров, ведь сегодня стартует ЧМ и ты не допустишь автосоставов, ведь в итоге ты отвечаешь за все наши сборные
Ренат
 
 
 

Сообщение Attila 03 авг 2006, 19:19
Ренат
ну когда игры это ещё точно не известны, а за юниоров можеш не беспокоится - не будут они играть автосоставами.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение СНАЙПР 11 сен 2006, 13:13
Я не пойму где пропадает президент федерации :???: . Последнее сообщение в новостях федерации 29 июня.
СНАЙПР
 
 
 

Сообщение LynatIK 11 сен 2006, 14:28
Успакойся, новый сезон только-только начинаеться. А с его началом и игры начнуться, и новости появяться, и активность на форуме наверно появиться (которую ты так сильно хочешь увидеть ) :beer:
LynatIK
 
 
 

Сообщение Flex 11 сен 2006, 16:46
Подтверждаю слова инопланетянина а президент у нас вообще отличный чел!
Flex
 
 
 

Сообщение Attila 12 сен 2006, 11:30
Если кому-то нужны бесполезные новости, но они появятся.
Меня просто самого если чесно раздрожает когда некоторые президенты по 10 раз на день пишут новости просто дублируя новости лиги.

Если у кого-то есть пожелания что должно быть в новостях то высказывайтесь
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Flex 12 сен 2006, 17:36
През ты не волнуйся я ж тебе всегда озвучивал пожелания народа когда нужны были новости))))))))
Flex
 
 
 

Сообщение Volodyan 03 янв 2007, 17:54
От всей души поздравляю Atillu, президента нашей могучей федерации Алжира, с Днем Рождения!!! Добивайся всегда выдающихся успехов как в реале, таи во VSOLe!!! С днем Рождения!!! :beer:
Volodyan
 
 
 

Сообщение FAN 03 янв 2007, 18:45
Можно в новостях про матчи сборных, ссылки давать прямые на матчи, а то в лом лазить искать? Заранее спасибо.
FAN
 
 
 

Сообщение tuankha 04 янв 2007, 16:27
я бы тоже хотел порулить сборной на ЧМ
tuankha
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир