Новые дивизионы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 13:36
И, кстати, Слава. Пока нечем заняться, посмотри в поиске форума по поводу регистрации новых команд. Хорошие советы и схемы есть на Украине, ещё где-то. Всё ж твоя рега на первый взгляд кажется слабой (не претендую на истину). Поищи для себя варианты... Перерегистрация возможна.
ivanov383
 
 
 

Сообщение SHMATKO 18 окт 2007, 15:21
Когда Кубок новичков?
SHMATKO
 
 
 

Сообщение Натан 18 окт 2007, 16:48
Да, на счет первой реги это верно замечено. Посмотрел у других соседей по будущему дивизиону и ох... Опытные черти... А на счет стадиона я вообще по-моему облажался. Моежет подскажет кто, какие ошибки и че исправить?

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

SHMATKO писал(а):Когда Кубок новичков?


Думаю 22.10.2007г. после жеребьевки. Смотри расписание... на 19.10 мы не попали, значит 22.10 попадем.
Натан
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 17:50
Таких ссылочек достаточно. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37848 Эта мне нравится. Там две схемы от Данино, одна от Рауля. На схему Женька даже не глядите.
Ещё. Наш президент - прекрасный менеджер, и с удовольствием поделится своим опытом.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Натан 18 окт 2007, 18:55
Спасиб за ссылку, придется все переделать, базу жаль, 1 день потерян... :( Хотя лучше поздно...
Натан
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 19:02
Как там паровозик из Ромашкино говорил: "Если мы не увидим закат, то опоздаем на всю жизнь..." Есть вопросы?)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

имхо, Натан. Ты интуитивно или с подсказками создал очень неплохую команду. Единственно, сильная вратарская линия значения не имеет. А дальше по ссылочкам. Вот команда, созданная в этом сезоне. Как так вышло??? Опыт, блин. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10503
ivanov383
 
 
 

Сообщение serji1978 19 окт 2007, 08:55
ivanov383 писал(а):Как там паровозик из Ромашкино говорил: "Если мы не увидим закат, то опоздаем на всю жизнь..." Есть вопросы?)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

имхо, Натан. Ты интуитивно или с подсказками создал очень неплохую команду. Единственно, сильная вратарская линия значения не имеет. А дальше по ссылочкам. Вот команда, созданная в этом сезоне. Как так вышло??? Опыт, блин. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10503


Да, все неплохо, за исключением одного - стадиона. Его я бы расширял в первую очередь.
serji1978
 
 
 

Сообщение Натан 19 окт 2007, 19:11
serji1978 писал(а):
ivanov383 писал(а):Как там паровозик из Ромашкино говорил: "Если мы не увидим закат, то опоздаем на всю жизнь..." Есть вопросы?)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

имхо, Натан. Ты интуитивно или с подсказками создал очень неплохую команду. Единственно, сильная вратарская линия значения не имеет. А дальше по ссылочкам. Вот команда, созданная в этом сезоне. Как так вышло??? Опыт, блин. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10503

Да, все неплохо, за исключением одного - стадиона. Его я бы расширял в первую очередь.


Команду создавал интуитивно, полагаясь на собственные силы "разума" ( :D сейчас даже смешно, что за такие силы - с опытом конечно не сравнить), а по базе тупанул, т.к. в праилах не очень понятно написано. кстаи повод а=вопрос поднять и подкорректировать правило, чтоб такие как я не ошибались. Спасибо за внимание и советы с комментариями, БРАТЬЯ НЕГРЫ (тобишь Алжирцы :D )
Натан
 
 
 

Сообщение Volodyan 22 окт 2007, 09:53
Привет всем новичкам Алжира! Я безумно рад что у нас появились ВЫ - такие общительные :) С четверга у мну будет очень хороший инет - тогда с вами вплотную пообщаемся) Всем удачи в кубке новичков!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 25 окт 2007, 10:13
Всем привет! Как дела в КН?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Натан 25 окт 2007, 15:43
Не очень... Завтра в 19 туре планирую одержать первую победу, хотя один игрок (не последний) защиты дисквалифицирован и пропустит игру. Кстати встречаюсь с таким же новичком алжирцем. Причем статистика у нас одинаковая. У кого-то будут первые очки...
Натан
 
 
 

Сообщение Volodyan 25 окт 2007, 20:23
Ну конечно же у Алжира! Кстати, переводил названия команд на русский именно я, так что сильно не бейте :) Я еще у Данино спрашивал как переводить. Ну если всем оказалось <удалено автоцензором>, то тогда наверно пусть будет как есть :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Натан 26 окт 2007, 12:15
Перевод названия команды меня устраивает. А вот города нет такого. Есть Шетиф (Сетиф). Если можно, название города Сериф, который только в Сенегале встречается, замените на Сетиф (ну или как правильно будет - Шетиф).
Натан
 
 
 

Сообщение Vait 29 окт 2007, 13:23
Всем привет. А мне нравится название моей комы. Нелохо звучит.
Насчет инфраструктуры, может надо было все бабки в тадион бухнуть?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Attila 30 окт 2007, 21:00
Vait писал(а):Всем привет. А мне нравится название моей комы. Нелохо звучит.
Насчет инфраструктуры, может надо было все бабки в тадион бухнуть?


Стоіт, только надо немножко на развітіе оставіть. Моё віденіе развітія я прівёл на форуме
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир