Новые дивизионы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 23 сен 2007, 18:14
Господа, нам пообещали сделать новые дивы!!! Решил для этого сделать отдельную тему. Ориентировочно это знаменательное событие произойдет после прихода молодежи. В честь этого прошу уже сейчас начать искать своих друзей - а по совместительству и хороших манагеров- в Алжир!! В общем, всех к нам :beer:
Volodyan
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 23 сен 2007, 18:20
ну я слышал насчет 4 дивизиона в Беларуссии я пока в D3Б на последнем месте и мне думаеться что я скоро в 4 попаду-ето плохо
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Volodyan 23 сен 2007, 22:19
Всего пока во ВСОЛе в одной федерации максимум 64 команды: Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б. И больше нет. И пока не предвидется. А вообще это все оффтоп. Давайте по теме.
Volodyan
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 26 сен 2007, 12:36
Хорошо что создали!Спасибо за поддержку!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Volodyan 27 сен 2007, 13:07
CerGdGoy37 писал(а):Хорошо что создали!Спасибо за поддержку!
Спасибо то спасибо, зови друзей :beer:
Volodyan
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 27 сен 2007, 14:08
Volodyan писал(а):
CerGdGoy37 писал(а):Хорошо что создали!Спасибо за поддержку!
Спасибо то спасибо, зови друзей :beer:


Куда?Во ВСОЛ?
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Volodyan 27 сен 2007, 18:10
Смотри в этом топе сообщение №1.
Volodyan
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 28 сен 2007, 12:46
Вы где-то встретится хотите?
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Volodyan 28 сен 2007, 13:22
CerGdGoy37 писал(а):Вы где-то встретится хотите?
Ты что такой непонятный? Ладно, разжую специально для тебя все про этот топ. В Футбольной Федерации Алжира создаются новые дивизионы - то есть будут новые команды. И когда их сделают нужно будет их регистрировать. А регистрировать их будут все желающие. Так вот я и создал этот топ специально для того чтоб действующие манагеры Алжира звали своих друзей или каких нибудь интересных людей, чтоб те регистрировали команды, чтоб вспоследствии эти команды им достались, чтоб новые люди были не абы кто, а люди которых вы уже будете знать, хорошие ответственные манагеры. Теперь понял?
Volodyan
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 28 сен 2007, 19:54
Понял))))))))))))))))
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Vait 17 окт 2007, 15:10
а когда нас определять в новые дивы или сначала кубки новичков?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение ivanov383 17 окт 2007, 17:10
Vait писал(а):а когда нас определять в новые дивы или сначала кубки новичков?


Сезон завершите в кубке новичков, а с нового сезона создадут 3 див.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

А чегой-то у нас ЦРБ наделали? Центральные районные больницы?))) Или там всё-таки К или С должны быть?
У одной из новых команд С-11 - 417. Принимаем ставки, долго ли в ней будет играть менеджер? Предложение президенту: Совсем уж бестолково зарегенным клубам может подсказать стоит через новости или в личку. А то вдруг новая суперсхема образовалась?
ivanov383
 
 
 

Сообщение slavamiass 18 окт 2007, 00:51
Подскажите что теперь делать? Получил новую команду. Как понял она будет выступать в D3 в 11 сезоне. А чем сейчас заняться, а то он 11 сезон еще не скоро наступит. Тов.матчи не могу назначить. Чем заняться то...?
slavamiass
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 06:15
slavamiass писал(а):Подскажите что теперь делать? Получил новую команду. Как понял она будет выступать в D3 в 11 сезоне. А чем сейчас заняться, а то он 11 сезон еще не скоро наступит. Тов.матчи не могу назначить. Чем заняться то...?


Со следующего тура тебя в кубок новичков запишут. И товы станут доступными.
ivanov383
 
 
 

Сообщение slavamiass 18 окт 2007, 10:39
ivanov383 писал(а):
slavamiass писал(а):Подскажите что теперь делать? Получил новую команду. Как понял она будет выступать в D3 в 11 сезоне. А чем сейчас заняться, а то он 11 сезон еще не скоро наступит. Тов.матчи не могу назначить. Чем заняться то...?

Со следующего тура тебя в кубок новичков запишут. И товы станут доступными.

Ок, будем ждать :)
slavamiass
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир