Новые дивизионы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 07 фев 2008, 17:22
Одно но - стадион и так не сможет принести достаточной приыбли такой команде, до реформы я бы не задумываясь сказал все в стад, сейчас же для развития команды больше денег принесет вкладывание в базу а именно в игроков школы(и последующей их продажи)

подчеркну еще раз
И в течении чемпа за всеми расходами копишь денежку... играя товы, оперируя с полным стадом и макс прибылью, тренируешь игроков и по чуть чуть увеличиваешь стад.

В базе на его начальном уровне нельзя уступать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

serji1978 писал(а):А я бы наоборот сейчас вложился бы в стадион. 30000 мне кажется маловато. А базу бы отстроил в ходе КТ, а то в начале чемпа усталость не сбросишь.

0о.. Сейачс строить базу и не надо, как только усталость на уровень баз встанет и у него тренировки пройдут у игроков, только тогда начинать строительство базы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение fired 07 фев 2008, 17:29
Я буду вкладывать на базу ... Хочу построить нормальную физ..центр и мед центр
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение serji1978 07 фев 2008, 18:02
S_G писал(а):0о.. Сейачс строить базу и не надо, как только усталость на уровень баз встанет и у него тренировки пройдут у игроков, только тогда начинать строительство базы.


Имелось ввиду, что если построить базу в начале чемпионата (например после первого тура), то на время строительства физцентр будет 0 уровня - замучаешься усталость до нуля сбивать. Сам когда-то через это прошел.
serji1978
 
 
 

Сообщение S_G 07 фев 2008, 20:50
serji1978 писал(а):
S_G писал(а):0о.. Сейачс строить базу и не надо, как только усталость на уровень баз встанет и у него тренировки пройдут у игроков, только тогда начинать строительство базы.

Имелось ввиду, что если построить базу в начале чемпионата (например после первого тура), то на время строительства физцентр будет 0 уровня - замучаешься усталость до нуля сбивать. Сам когда-то через это прошел.

я думаю у него тренировки закончатся после 2-3 тура. база 4 тура строится будет. за это время можно уже до нуля сбросить усталость.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Niск 08 фев 2008, 11:49
Я решил посторит стадион до 39к. На базу 3-го уровня думаю накоплю уже к 4-5 туру, как раз треньки закончаться. потом строю базу и спорт школу хотя бы до 3-го уровня.(к 15 туру) Думаю это оптимальный вариант для меня сейчас.
Niск
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир