Кубок межсезонья 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Натан 08 янв 2008, 00:01
Tanker писал(а):вроде удачно,но мой следующий соперник УСМ Сетиф,тобишь команда с нашей федерации,проигрывать как то не очень,и проигрывать тоже не хочется

Вобщем тоже неприятно удивлен был. Но ничего не поделаешь. Заранее удачи...)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Кстати, подведем маленький итог 1 тура:
17 - побед
36 - поражений ((
4 - ничьих
4 - автосостава (
Натан
 
 
 

Сообщение DIMON 09 янв 2008, 16:08
У меня дапустим 2 победы(но я играл со слабыми комами). Щас вышел на сильного соперника, но думаю его победить. Всем удачи в КМ.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 59 секунд:

Вот и матчи отменили, щас у всех новые соперники будут. Всем удачи в 3 тере КМ.
DIMON
 
 
 

Сообщение Grin 09 янв 2008, 20:29
Не понимаю, зачем в КМ друг друга суперами мочить?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 714&b=3720
В результате Алжирские игроки баллы теряют (у меня игрок юниорки потерял).
Потом ЮАРу проиграешь - и наши конкуренты баллы на тебе заработают.
Супера же не бесконечные. ИМХО в таких турниах мы должны немного думать и о нашей федерации в целом.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Сообщение Volodyan 11 янв 2008, 10:05
Надо мной тоже во втором туре жестоко подшутили: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 307&b=4308 Не понимаю, зачем в первых турах суперить??
Volodyan
 
 
 

Сообщение ivanov383 11 янв 2008, 23:10
Думаю, есть смысл суперить и в первых турах. Чтоб в последних супер на супер не натыкался. А тут люди чётко берут свои очки. Все по-разному планируют. Но когда "свои" лупят, не очень ожидаешь. Grin, ты не одинок. Меня тоже соотечественник накрыл. Впрочем, я не в обиде. Его право.
ivanov383
 
 
 

Сообщение ghost68 12 янв 2008, 13:01
А у меня в третьем туре соперник был сильнее меня! Я поставил супер и наконец то пришла первая победа в КМ, соответственно и два игрока баллы получили и новичок гол забил, ну и 450К не помешает!
ghost68
 
 
 

Сообщение Volodyan 12 янв 2008, 17:24
А мне в третьем туре попался соперник на голову слабее меня. В итоге 2:0, дубль отстоя, который в итоге получил балл, и еще один балл попался игроку, который сейчас на трансфере((( в общем никакой пользы, кроме 450к((
Volodyan
 
 
 

Сообщение Натан 12 янв 2008, 17:45
Дима, тебе действительно долго свою кому отстраивать придется, налегай на физ. и мед. центры и стадион отстраивай, главное заработанные в КМ с умом потрать. А так, молодец. Упорство и труд ВСЕХ перетрут!!!
Натан
 
 
 

Сообщение ghost68 12 янв 2008, 18:10
Так и буду делать , блин, я нетерпеливый, а строительство долго идет. А из команды постараюсь года через два конфетку сделать! спасибо за добрые слова!
ghost68
 
 
 

Сообщение Tanker 12 янв 2008, 20:17
Моя команда тоже удачно сыграла 3 тур,угадал коллизию,и соответственно четверо прибавили силу,а вот следующий соперник опять не радует,второй раз буду играть с командой из нашей федерации :( прошлый раз сыграл не удачно
Tanker
 
 
 

Сообщение ghost68 12 янв 2008, 20:40
Да. в этом смысле не везет. мне пока, слава Богу, свои не попадались! Ну а для чужих, иногда и супера не жалко!
ghost68
 
 
 

Сообщение Цур 14 янв 2008, 00:08
ghost68 писал(а):А у меня в третьем туре соперник был сильнее меня! Я поставил супер и наконец то пришла первая победа в КМ, соответственно и два игрока баллы получили и новичок гол забил, ну и 450К не помешает!


1. СИКУ ты мог обыграть и без супера, потому что 318 в гостях не устоит против домашних 255.
2. Тем более что против тебя играл автосостав, а он всегда играет слабее.
3. И еще: цена на билеты НЕ БЫВАЕТ пятьдесят всоликов в кубке Межсезонья. С такой ценой у тебя строительство будет идти не просто "долго", а вообще никак, потому что всегда будешь сидеть без денег.

Так что почитывай правила, а то "конфетка" которую ты собираешься сделать из команды может получиться невкусной.
Цур
 
 
 

Сообщение ghost68 14 янв 2008, 07:09
За совет спасибо! Почитаю правила!
ghost68
 
 
 

Сообщение Attila 14 янв 2008, 10:00
ZurFreude
А ты не желаешь поиграть у нас в чемпионате?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Цур 14 янв 2008, 12:03
Attila писал(а):А ты не желаешь поиграть у нас в чемпионате?


Пока не знаю, как со временем будет - может, опять придется свои раздавать.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир