8>8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Натан 19 янв 2008, 10:49
Предлагаю замутить какой-нибудь соревновательный конкурс.
Предлагаю один из вариантов.
Смысл в том, чтоб определить победителя по результатам второй половины КМ. Т.е., победит тот, кто 2ю пловину пройдет лучше чем 1ю. Это даже соревнование с самим собой получается. Но все же. Только вот на счет призов (победителей может быть несколько) ничего не придумал пока. Предложения будут?
Натан
 
 
 

Сообщение Volodyan 20 янв 2008, 09:04
Хм, очень неплохое предложение. А насчет призовых, думаю, все просто.
Предлагаю на конкурс заявляться. Все участвующие в конкурсе скидываются по некоторому количеству денег (предположительно где то 100-200к). Заявляясь, ваша Алжирская команда автоматически начинает участие в конкурсе со следующего тура КМ, также вы обязуетесь выделить деньги (скажем это будет называться вступительным взносом). По окончанию КМ, деньги выплачиваются первым трем местам (если будет достаточно много участнегов), или первому месту (если участников соответственно мало). Победителем является тот, у кого разность очков за 9-16 и 1-8 туров КМ соответственно будет больше, чем у всех остальных участников конкурса. Вроде так получше сформулировал =).
Ну что, кто заявляться на конкурс будет?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Натан 21 янв 2008, 17:49
Хм, для федерации из 64 клубов слишком низкая активность на форуме. А 100к думаю многовато. Хотяб 25-50. Может и желающих прибавится. Хотя если до 10 тура народ не соберется, думаю может на чемпионат что-нибудь похожее организовать... Пока видимо все у нас обломится (
Натан
 
 
 

Сообщение fired 21 янв 2008, 19:25
Поддержую автора темы,не хватает конкурса
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 


Вернуться в Алжир