Сборные Алжира'11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 01 фев 2008, 04:46
В этом сезоне во ВСОЛе проходит чемпионат конитентов, и нам конечно необходимо удержать планку, которую мы установили в позапрошлом сезоне (золото националки, бронза молодежки, юниорка правда только третье место заняла в группе). В данный момент идет голосование на пост тренера, пока с небольшим отрывом лидирует Дима Царь. Гы, так уж получилось, что у меня в АСМе нет Алжирцев способных выступать на уровне сборных. Не вырастил еще :) Так вот о чем это я. У меня была бы большая просьба к тренеру националки (то есть презу нашему), и будущим тренерам молодежки и юниорки хоть как нибудь освещать события пока на отборочном этапе. А то вот я например узнал что наша националка в 9 сезоне победила на Чемпионате Африке совершенно случайно через полтора месяца (!) после завершения этого турнира.
Так конечно нельзя, сейчас нас стало в 2 раза больше, и надо чтоб наши новички знали, в какой именитой федерации они "живут" :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение tuankha 01 фев 2008, 17:31
я согласен!!!я узнал что мы выиграли через почти месяц!!!
tuankha
 
 
 

Сообщение ghost68 01 фев 2008, 21:22
Может стоит создать на форуме постоянно действующую тему о сборных, чтобы узнавать все из первых рук, то есть от тренеров сборных. Если конечно это их не будет слишком напрягать!
ghost68
 
 
 

Сообщение ivanov383 02 фев 2008, 00:25
Тренеров сборных это НЕ ДОЛЖНО НАПРЯГАТЬ по определению. Отчёты должны выкладываться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. То, что у нас этого нет - значит такая федерация. У нас президент - мощный игрок, уважаемый менеджер... Но как президент... Изредка что-то вспомнит, что-то подкинет от щедрот...
В общем, я тоже поменял на "отрицательное".
Ну не верю я, что с 13 октября 2007 года президенту нечего было сказать в новостях своим подопечным.
Плюс есть... На форуме чисто... (или это минус?)
ivanov383
 
 
 

Сообщение ghost68 02 фев 2008, 00:43
ivanov383 писал(а):Тренеров сборных это НЕ ДОЛЖНО НАПРЯГАТЬ по определению. Отчёты должны выкладываться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. То, что у нас этого нет - значит такая федерация. У нас президент - мощный игрок, уважаемый менеджер... Но как президент... Изредка что-то вспомнит, что-то подкинет от щедрот...
В общем, я тоже поменял на "отрицательное".
Ну не верю я, что с 13 октября 2007 года президенту нечего было сказать в новостях своим подопечным.
Плюс есть... На форуме чисто... (или это минус?)


Да, маловато информации, я согласен. Хотя мне лично президент дал несколько ценных советов, как новичку. Но все таки этого наверное недостаточно, согласен - отчеты должны быть в любом случае.
ghost68
 
 
 

Сообщение Volodyan 02 фев 2008, 05:03
Хм.. Вопрос наверное в пустоту - кто собираются на юниорку выдвигаться?
Volodyan
 
 
 

Сообщение DIMON 02 фев 2008, 09:24
Если меня выбрали б на молодёжку я бы создал бы тему и отписывался после каждого матча. Но видимо это несуждено, т.к. Дима Царь будет руководить молодёжкой. Я тогда буду претендовать на пост юнниорки, уже даже начал состовлять примерный состав!!!!!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение ivanov383 02 фев 2008, 10:43
Ну, Дима Царь в этом плане абсолютно адекватен. Недостатка в информации нет, всё пишет...
ivanov383
 
 
 

Сообщение DIMON 02 фев 2008, 14:00
Я с тобой согласен. Тогда придёться подовать заявку на молодёжку!!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение Volodyan 03 фев 2008, 04:38
DIMON писал(а):Я с тобой согласен. Тогда придёться подовать заявку на молодёжку!!!!
Наверно ты хотел сказать на юниорку)
Volodyan
 
 
 

Сообщение DIMON 03 фев 2008, 09:58
Да, немного перепутал!!!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение Дима Царь 04 фев 2008, 17:00
чес гря не помню, писал ли отчеты по матчам 2 сезона назад.
кста, о том, что поздно узнали о золоте Чемпа Африки -- если не ошибаюсь, сразу после окончания турнира поздравил Алжирцев на форуме с подобным успехом...
где были вы в это время?
так стоит ли создавать отдельную тему для каждой сборной?
и вообще, кто мешал глянуть самим в "расписание" или "турниры"?

+ по голосованию, оно еще не окончилоась, поэтому загадывать наперед, что я буду ей руководить, не стоит, как и проводить преждевременную предвыборную кампанию на пост тренера юниорки.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Attila 04 фев 2008, 18:55
Почему же ВСЕ сетующие за нехватку новостей не читают их?
Ведь про успехи сборных было отражено в новостях. Остаётся непонятным каких новостей не хватает ...
Уже давно подумываю покинуть пост, и думаю со дня на день это сделаю.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Volodyan 06 фев 2008, 11:40
Ну даже не знаю что быстрее произойдет: либо ты по собственному желанию покинешь пост, либо из за 25% отрицательных голосов.
Volodyan
 
 
 

Сообщение elvis 10 фев 2008, 00:46
Дима Царь, поздравляю тебя с победой на молодежных выборах. Удачи тебе в отборочном цикле и на Кубке. Правда жаль, что теперь никак не получится встретиться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Алжир