Сборные Алжира'11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 10 фев 2008, 11:41
Есть предложения менеджерам ответить на ряд вопросов дабы узнать отношение к сборным. Пожалуйста отвечайте честно

1. Как часто Вы следите за играми сборных
2. Игры какой сборной для Вас представляют наибольший интерес
3. Сколько игроков алжирских сборных у Вас в команде. Сколько легионеров
4. Готовы ли вы пожертовать матчем чемпионата ради сборной (не выпустить лидера)
5.Как скоро и где Вы узнаёте результаты игр и где
6. Часто ли Вы посещаете форум, оставляете ли там замечания и пожелания, свои впечатления
7. Для Вас победа сборной Алжира 2 сеззона назад было новостью или событием (Хорошо подумайте)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение DIMON 10 фев 2008, 11:59
ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО!!!!

1.Сматрю каждую игру! Интересно посмортеть как мои игроки сыграли! ну и если сборная выйграла то порадоваться за неё!!!
2.Очень интересны националка и молодёжка, а юниорка так себе!
3.Примерно 3-4 игрока играют в сборной!
4.Готов! Подумаешь какойто матч чемпионата, пожертвовать ради сборной. Ну и матч можно и без лидера выйграть!
5.Захожу на сборную и смотрю как она сыграла!
6.Ну незнаю как часто, но прилично!
7.У меня в этом сезоне небыло команды из Алжира!
DIMON
 
 
 

Сообщение Attila 10 фев 2008, 12:19
1. При первой же возможности зайти в нет после игры, часто даже onlin
2.. Все интересны, но больше вимания уделяю националке. Иногда смотрю календари игр сборных разных возростов дабы если есть возможность сильнейших игроков отдать той сборной где они нужнее
3.. 8 за Алжир и минимум один легионер сборник(нац. Бразилия)
4.. Мои сборники никогда вместе не выходят в чемпионате, поэтому больше 2 игр подряд играют очень редко, поэтому не стоит проблема выбора ставить или не ставить игрока на ключевой матч. К игре можно подготовиться заранее и дать отдохнуть в предыдущем туре
5. Исключительно в закладки турниры. Интересует не только результат, но и как развивались события, соотношения сил, кто набрал баллы, как сыграли соперники, положение в группе и т.д.... Ни один, даже самый подробный коментарий не может подчеркнуть именно то что меня интересует
6. Посещаю постоянно. Если я был onlin то я обязательно заходил на форум. А вот отпишусь не всегда. Если посчитаю нужным то всегда отвечу, а если это просто какие-то "тёрки" то просто прочитаю
7. Ясное дело событие! те с кем общался в это время по аське знают как я переживал за матчи, как перед полуфиналом с ЮАР 3 раза за последие пол часа до игры корректировал состав. После финала эмоции просто переполняли. Ощущуния передать словами нельзя ....
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Сообщение Volodyan 11 фев 2008, 06:46
1. Как часто Вы следите за играми сборных
За сборными почти не следил, так как до этого сезона ни один мой Алжирец в сборную не привлекался. Только в прошлом сезоне следил за националкой в финале ЧМ, да и что скрывать, только потому что Алжир был в группе вместе с Грецией, а в прошлом сезоне я тренировал Греческую юниорку. В этом сезоне естессно все поменяется, ращу юниоров, одного уже взяли в сборную, а вратаря скорее всего заберут в следующем. Ну и соотвественно повышается интерес к молодежке. И конечно же будет интересно посмотреть, отстоит ли наша националка титул, добытый в позапрошлом сезоне.
2. Игры какой сборной для Вас представляют наибольший интерес
На данный момент расставлю свой интерес к сборным так: Юниорка, Националка, Молодежка. По крайней мере в таком порядке я буду открывать отчеты о играх :)
3. Сколько игроков алжирских сборных у Вас в команде. Сколько легионеров
Как я уже и говорил, 1 юниор. Из легионеров также 1, но основной АМ молодежки Мавритании.
4. Готовы ли вы пожертовать матчем чемпионата ради сборной (не выпустить лидера)
Конечно! Хотя у меня игроки обычно больше 2-х игр подряд не играют..
5.Как скоро и где Вы узнаёте результаты игр
Иногда через турниры, но чаще всего через новости федерации и форум. Если конечно оные есть.
6. Часто ли Вы посещаете форум, оставляете ли там замечания и пожелания, свои впечатления
Доколе сборников у меня не было, то не отписывался в топике про сборные. Сейчас интерес есть :)
7. Для Вас победа сборной Алжира 2 сеззона назад было новостью или событием (Хорошо подумайте)
Честно - было новостью. В то время не интересовался сильно сборными.
Volodyan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир