Прямая линия с Президентом Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 15:04
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Алжира! Для начала хотел бы поздравить Владимира Демидова aka Volodyan с избранием в Президенты ФФ Алжира (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Алжира с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый Volodyan , какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 


Сообщение Volodyan 13 фев 2008, 20:15
Спасибо с поздравлениями, очень приятно. В свою очередь еще раз поздравляю тебя Павел с тем что ты у нас появился. Надеюсь надолго ;)
Мне давно хотелось расшевелить федерацию, наполнить ее общением. Мне говорили: что ж ты так рвешься на президентское кресло, ведб можно быть просто активным менеджером, что инициатива должна исходить именно от народа, а не от руководства. Слова в принципе правильные, я с ними не спорил. Но все таки я считаю что и от президента должна исходить инициатива, причем не слабая. Ведь "лидеры" (позвольте уж так сказать) и есть чтобы вести за собой остальных. Верно ведь? К Атилле больше у меня притензий нет, с остальными своими президентскими обязанностями он справлялся безукоризненно (заполнение молодежи и регистрация новых дивов). Но с появлением новых команд, федерации понадобилась свежая струя. И вот я здесь.
Итак, мои ближайшие действия (приведу список, но он не будет в порядке приоритетов, значимости или очередности. Буду пытаться все это делать синхронно):
- Надо разобраться с обзорами во всех дивизионах.
-Разобраться со сборными, кое что урегулировать. Некоторые дела уже по этой теме появились.
-Сделать пару конкурсов на форуме.
-Вынести на общий суд тему с фондом федерации
-Заняться уже сейчас молодежью, которая придет после 15 тура. Потому что опыта у меня еще в этом деле нет, поэтому начну уже сейчас, чтобы было время потом исправить если что будет не так.
Вроде пока все.
Ну и жду от вас вопросов и предложений! Сделаем вместе федерацию ярче!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Flex 13 фев 2008, 21:30
Есть сразу предложения по созданию фонда из бюджет сборных (каждый тренер сборной скидывает 30% от ЗП) и на первый сезон можно сделать рейтинг автососов (на постоянной основе сделать так сказать стену позора) и между тремя лучшими командами (надо додумать ещё какие нибудь заслуги типа чемпионства кубка и афрокубков) и назначить ответственного(меня не предлагать я этим занимаюсь в Тринидаде а с недавнего времени являюсь презом Чехии) спасибо если есть что обсудить пиши в личку.
Flex
 
 
 

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 21:42
Итак, мои ближайшие действия (приведу список, но он не будет в порядке приоритетов, значимости или очередности. Буду пытаться все это делать синхронно):
- Надо разобраться с обзорами во всех дивизионах.
-Разобраться со сборными, кое что урегулировать. Некоторые дела уже по этой теме появились.
-Сделать пару конкурсов на форуме.
-Вынести на общий суд тему с фондом федерации
-Заняться уже сейчас молодежью, которая придет после 15 тура. Потому что опыта у меня еще в этом деле нет, поэтому начну уже сейчас, чтобы было время потом исправить если что будет не так.


Очень хорошие задумки;-) Желаю тебе удачи в их осуществлении.
Павел_К
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 фев 2008, 12:00
Насчет того что сделать фонд из зарплаты тренерам сборных, щас скину в личку тренерам.
Насчет рейтинга автососов - можно и это сделать, правда действительно надо найти ответственного за это дело. Ищем добровольцев!
между тремя лучшими командами (надо додумать ещё какие нибудь заслуги типа чемпионства кубка и афрокубков)
Они и так получают за это деньги, баллы игрокам. Ну и естессно славу по стране. А то и по континенту. Поэтому думаю что кроме как похвалы в их адрес в новостях и на форуме в принципе им и не надо будет ничего.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 19 фев 2008, 13:33
В принципе могу взяться за доску позора по автосоставам но только с условием что обновлять я еесмогу только по выходным по прошедствии 3 туров в неделю
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Павел_К 23 фев 2008, 21:34
Народ, поактивнее с вопросами и предложениями. А то президент уже зевает от скуки :)
Павел_К
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Павел_К 23 фев 2008, 21:38
Лично я предлагаю Президенту замутить товарищеский турнир с какой нибудь страной.
Павел_К
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 25 фев 2008, 20:24
Идея хорошая, хоть и бойан немножко. Надеюсь никто не против, если я эту тему воплощу сразу же после 15-го тура??
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение fired 26 фев 2008, 11:29
Откуда брать имена молодежи?? :???:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 26 фев 2008, 16:45
Имена молодежи можете брать с вот этого вот сайта: http://www.lirf.org.dz/ А вообще ближе к 15 туру заполню или проверю все имена сам. Вам нужно заполнить только приоритет и позиции игроков.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Guzzur 02 мар 2008, 01:08
Володян, мне кажется, или ты не выполняешь обещания? Обзоры вышки? Фонд журналистам турниров? Просто слова? :???:
Guzzur
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Smol 02 мар 2008, 09:53
дам с обзорами вообще какая то проблема...
Smol
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 02 мар 2008, 17:36
С обзорами это да, но недаром я создал темку обзоры, тока никто не хочет в этом учавствовать.. Но слава богу сегодня прошли выборы, и у меня скоро появится очень много времени на федерацию... А пока я и сам заметил что не выполняю данные мною обязательства, но в реале накопилось оч много проблем требуэющих разрешения... Так что совсем скоро все наладится.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Guzzur 02 мар 2008, 23:48
Обзоры пишутся в самой игре, не нужно создавать лишних препятствий. А вот насчет фонда, кто и когда этим займется?
Guzzur
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир