Прямая линия с Президентом Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 15:04
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Алжира! Для начала хотел бы поздравить Владимира Демидова aka Volodyan с избранием в Президенты ФФ Алжира (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Алжира с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый Volodyan , какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 14 июл 2008, 14:41
Ребят, кто хочет взять мою Индонезийскую команду?? Ибо настали такие времена...
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 23 сен 2008, 18:56
Уважаемый презедент. Вы обещали что начнется работа в федерации, но результат не заметен :( . Надеюсь что это ненадолго, а то отрицательных голосов явно будет больше. :?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение fired 23 сен 2008, 19:28
удалено
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2008, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 23 сен 2008, 19:36
rotan писал(а):Уважаемый президент,я недоволен вашей работой(форум молчит). Когда я пришел сюда,она была активная,а сейчас как бу-то форум умер.Вы обещали.когда подавая заявку на президентсво,что вы будете
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Через общение, форум и еще что только можно придумать. Все для моих подопечных. Постараюсь оправдать доверие людей и быть достойным президентом!
и я вижу инную картину сейчас после первого вашого строка. Отреагируйте пожалуйста. :sharik:
Полностью согласен. ;(
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 24 сен 2008, 12:49
Да, я это все сам прекрасно понимаю.. Работы в августе-сентябре велось очень мало, редко когда был доступен нормальный инет, но я понимаю, это все отговорки, и вам этого знать не особо надо. Главное ведь - дела, а их почти не делалось...
План на следующий сезон у меня пока в разработке. Точно сказать только могу что:
1) В Д1 вновь начну писать обзоры. \Пусть не на каждый тур, как будет время.
2) Возобновлю конкурс прогнозиста.
А, и вот еще что. Активен должен быть не только президент. Думаю, что многие менеджеры хотят активности на форуме. Ну а почему мы начинаем общаться только с пинка президента?? Вас 63, а я 1, и если уж я не всегда активен, то это не значит что надо активизироваться тогда, когда през замолкает. Можно хоть иногда самим брать инициативу в свои руки. А впрочем, это же дело сугубо личное каждого.
Спасибо за внимание.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Дима Царь 24 сен 2008, 15:45
поддерживаю Володяна.
президент воплощает не только свои идеи, а и идеи и предложения менегеров.
раз их не было, то неча и пинать на кого бы то ни было.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 24 сен 2008, 18:47
Volodyan писал(а):А, и вот еще что. Активен должен быть не только президент. Думаю, что многие менеджеры хотят активности на форуме. Ну а почему мы начинаем общаться только с пинка президента?? Вас 63, а я 1, и если уж я не всегда активен, то это не значит что надо активизироваться тогда, когда през замолкает. Можно хоть иногда самим брать инициативу в свои руки. А впрочем, это же дело сугубо личное каждого.
Спасибо за внимание.
:( Знаете что я на это скажу, когда предлогал помощь, мне сказали заниматься своей командой. И если честно это было весьма неприятно. Так что я наверно уйду из федерации вообще. :?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 25 сен 2008, 09:07
Spartakm писал(а):
Volodyan писал(а):А, и вот еще что. Активен должен быть не только президент. Думаю, что многие менеджеры хотят активности на форуме. Ну а почему мы начинаем общаться только с пинка президента?? Вас 63, а я 1, и если уж я не всегда активен, то это не значит что надо активизироваться тогда, когда през замолкает. Можно хоть иногда самим брать инициативу в свои руки. А впрочем, это же дело сугубо личное каждого.
Спасибо за внимание.
:( Знаете что я на это скажу, когда предлогал помощь, мне сказали заниматься своей командой. И если честно это было весьма неприятно. Так что я наверно уйду из федерации вообще. :?
Что то не припомню.. Факты давай, цитаты, разберем ту ситуацию. Неадекватных ответов со своей стороны у меня никогда не было. Ну а играть или нет в стране - дело твое. Никто тут насильно никого не держит.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 25 сен 2008, 17:10
Volodyan писал(а):
Spartakm писал(а):
Volodyan писал(а):А, и вот еще что. Активен должен быть не только президент. Думаю, что многие менеджеры хотят активности на форуме. Ну а почему мы начинаем общаться только с пинка президента?? Вас 63, а я 1, и если уж я не всегда активен, то это не значит что надо активизироваться тогда, когда през замолкает. Можно хоть иногда самим брать инициативу в свои руки. А впрочем, это же дело сугубо личное каждого.
Спасибо за внимание.
:( Знаете что я на это скажу, когда предлогал помощь, мне сказали заниматься своей командой. И если честно это было весьма неприятно. Так что я наверно уйду из федерации вообще. :?
Что то не припомню.. Факты давай, цитаты, разберем ту ситуацию. Неадекватных ответов со своей стороны у меня никогда не было. Ну а играть или нет в стране - дело твое. Никто тут насильно никого не держит.
Вот неприятный ответ имел место.
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 26 сен 2008, 05:11
Чем он неприятный??? Ты думаешь что тея на коленях просить будут не уходить и остаться??? Зря. Хочешь играешьне хочешь не играешь все логично и ничего обидного
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Ostin 26 сен 2008, 09:23
Это смешно. Spartakm, тебя просят процитировать там, где тебе дали от ворот-поворот, когда ты предлагал свои услуги. А не цепляться к словам.
Да, я соглашусь с тобой, что ответ здесь резкий. Но, извини меня, кому понравится, когда его обвиняют, при это не предоставляя никаких фактов??
Ostin
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Attila 02 окт 2008, 09:05
Не знаю как у остальных но у меня есть много замечаний к работе президента
Могу сказать больше, обещать он ещё пытается, а вот за исполнение своих обещаний не сильно то переживает
Реплика по поводу того что не было предложений и идей - это для отмазки. Они всегда есть, только ими можно заняться и раскрутить - а с этим народ всегда поможет, а можно спустить на тормозах

По мойму счас самое время уступить пост тому кто хочет и может для федерации сделать гораздо больше, сделать игру интересней. Я в своё время только ради этого уступил пост, но как оказалось напрасно. Новых команд федерация не увидела и не потому что их нет, а с коментарием зачем они нужны. Я бы к новому президенту ставил бы это первым условием - минимум 16 новых команд.
Реплики то что никого не надо удерживать в йедерации: это спасобствует развалу и никак не укрепляет чемпионат. Текучка кадров никогда не может привести к хоршему результату. Для толковой смены менеджера нодо чтоб новый хоть пол сезона побыл её замом, чтоб он прчувствовал команду, а не начинал перекраивать её под себя...
Хотелось бы сказать по поводу сборных. Я не вижу никакой связи между президентом и тренером сборной. Не считаю что президенту должны быть привелегии (если кто помнит раньше президент не мог тренировать сборную). Ещё больше - нельзя использовать новости в личных целях, тем более когда они ставят под вопрос твой профессионализм как тренера (форма 3 это хорошо для финала, но не лучший выбор не зная жеребьёвки игр). Я ещё заметил что практикуется дискриминация игроков по принадлежности к командам - играть должны сильнейшие или те, на которых ты расчитываешь в будущем ане свои... Это заметил по привлечению своих игроков ... Мне от того что игроки не играют не хуже. Я наоборот для сборной стараюсь менше выпускать их в чемпионата ... Проблема как раз в том и состоит что в команде много сборников и порой трудно выставить состав чтоб дать отдохнут сборникам перед играми сборной. Могут сделат замечания по поводу того что не иду на сотрудничество с выводом физы во время чемпионата сборникам, но простите Вы играете только в Алжире, а для меня важен и гораздо больше престижь Алжира на полях Африке, поэтому я оставлюя выводы для игр международных, чего и советую делать другим, но это уже другая песня.
К тому что нет времени - так зачем было тогда раваться и обещать? Проблемы с нетом? - так это вед не проблемы федерации, об них не обязательно знать всем и если ты сделаешь то что обещал на пару дней позже никто тебе ничего не скажет - главное чтоб исправно выполнял. К тому же у нас есть замы и просто друзя, которые могут если что нас подстраховать...

Я тут написал много и в мой адрес явно полетят камни. Но каждый сам решает как емц быть - плыть по течению или стремится к новым высотам. Я приверженец того чтоб вывести Алжир в лидеры Африканского футбола, но поддержку встречаю очен слабую. Личто моё мнение - Volodan в развити не заинтересовон. Это не пустая фраза а наблюдение за работой на посту тренера клуба и сборной.

Из этого всего я бы хотел узнать если желающие сменить Volodanа на посту президента
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Ostin 02 окт 2008, 09:40
Если в Алжире есть такой человек, который бы смог взять на себя ответственность, то почему бы и нет? Но нужен свой человек из федерации, который год-два "поварился" в алжирской среде и знает все тонкости, и не тот, кто скажет: ну, я бы мог..... так дело не пойдет и будет - "а воз и нынче там".
Ostin
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 02 окт 2008, 09:44
Во многом с Атиллой не согласен
1. По поводу предложений: да они были. И что хоть кто то отликнулся чтобы за них взятся??? Не должен же президент тащить все конкурсы писать обзоры и т.д. Помимо всола есть еще и личная жизнь
2. По поводу новых команд: Тут палка о двух концах. С одной стороны да они нужны для развитя и сборных, но с другой стороны зачем они если еще третий див не устаканился. Текучка и так большая. А новые команды постоянно будут бросатся и гробится отсюда сплошные перерегистрации и никакой пользы федерации. Так что я бы не торопился. Атилла кстати тоже не сильно тороплся с третьим дивизионом когда был прездентом. Пока его Володян не "пнул" и не предотавл команды третьего дива не было
3. По поводу удерживаний менеджеров. Во первых как??? А во вторых смысл за кем о бегать и в жопу, извините, целовать??? Удерживать можно только дружбой, поддержкой и сплоченностью коллектива а я как не посмотрю то одни палки в колеса и разборки. И в первую очередь они исходят Атилла от тебя.
4. Про новости: здесь пожалуй соглашусь. Не вежливо по отношению к другим и слив информации конкурентам два в одном.
5. По поводу дискриминации: Не знаю Атилла как ты смотршь кто сильнее. Тренеру виднее какой отправлять состав и кто сильнее на данный момент и кто под тактику подходит. Задача была юниорки выход на мир она выполнена. Необоснованое обвинение.
6. По поводу изменения физы: в случае Атиллы соглашусь что клуб его весьма успешно вытупает в кубках и поэтому требовать от него оставлять смену физы не правильно. Тут уж надо выбирать. Другое дело что смена должна быть оправдана. В нашем случае с Атиллой видно что оправдана.
7. Про проблемы: Атилла не прав. Проблемы бывают и у всех даже у АА серваки накрываются. Я хорошо знаю ситуацию Володяна и понимаю его. От него ничего не зависело. Попробуйте себя на его место поставить а потом уже обвиняйте.

Я тоже за развитие федерацией но это надо делть всем а не одному президенту. На форуме одни и те же лица из 64 менеджеров только не больше 10 что то пишут. На президенте и так висит конкурс сборная и президенство. Скоько еще можно валить на него??? Атилла много говоришь как и что тебе не нравится но сам так и не изъявил желания встать у руля

П.С. все вышесказанное естествено сугубо мое мнение.
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение S_G 02 окт 2008, 14:39
2Juny
1. Писать обзор может и не должен. Но хотябы толкнуть их в народ и хоть как то попытаться растолкать массу в качестве президента должен.
2. Текучка была есть и будет, но проведя нормальный отбор тренеров на посты(сейчас квота президента по тренерам - 50% новых команд) можно добиться хорошего развития и НЕбросания команды. Это на своем опыте. В Сальвадоре в новом дивизионе сменилось только 3-4 тренера, и то у кандидатов от Лиги, из моей квоты никто не ушел и не обменял команду, а команды достаточно умело развиваются. Чем дольше не будет создаваться следующий дивизион, тем больше будет разрыв. Конкуренция между новыми клубами лучше будет большей, чем меньшей.
6. Тут не соглашусь. Учитывая что клубы с 7 физцентром могут держать форму в зелени 28 матчей, при нормальном выпадании физы в начале сезона, надо оставлять 2-3 индивидуалки под юниоров, на их уровне это имеет огромное значение.

Никто ни на кого не валит, а выдвигается конкретная критика. Две разны вещи.
Вообщем я надеюсь к вышесказанному Вова отнесется адекватно. Это лишь обсуждение развития федерации.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир