Прямая линия с Президентом Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 15:04
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Алжира! Для начала хотел бы поздравить Владимира Демидова aka Volodyan с избранием в Президенты ФФ Алжира (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Алжира с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый Volodyan , какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 02 окт 2008, 15:14
2 S_G
Из семи моих пунктов ты не согласился с тремя. Значит в большинстве я прав:) Это радует. А теперь и по этим пунктам.
1.Каким образом толкнуть??? Я лично себе это не представляю. Всем изестно что есть обзоры что и можно писать но никто этим не занимается потому что нет человека которому это по душе. И ничего с этим не поделаешь. Да хоть 200К будут за обзор платить но не будет человек заниматся тем что ему не нравится. Можно конечно распределить между всеми обзоры и обязать. 16 команд по два обзора от каждого. Распределить кто какие туры пишет кто не может пусть сам договаривется с другими и подменяется.Кто не напишет тот мягко говоря козел:) вот вариант:))) А президент с обзорами ничего не сделает. Как они не писались так и не будут писаться. Се ля ви. Только вместе можно с ними что то сделать.
2.Хм пожалуй на счет большого разрыва ты прав. Но вот по текучке не согласен. Все равно она будет и не маленькая. Вообщем пожалуй я все таки за новы комнды. из 16 найдутся хотя бы 5 котрые будут прогресировать а не стоять на месте
6. Не согласен. Атилла сыграл если не считаь кубка межсезонья и тов 48 матчей. Из них 12 в Лиге Чемпионов а там чтоб хорошо выступать надо физу подводить. На красной не вывезешь. Отсюда и большая трата изменений.

А критика как раз выдвигается не конкретная. Атилла явно хочет убрать Володяна но сам жеания не показывает быть презом. Конкретная критика это когда человек отписывается "Я хочу стать президетом потому что нынешний то то то(конкретные факты) А я сделаю так так так (конкретные предложения которыми ОН и будет заниматся и что ОН кандидат хочет сделать)" Вот это другое дело. А когда говорят только "вот президет то президент это могбы и так то так то сделать" это если честно даже не по мужски. Как может человек так и делает. Можете лучше так вперед на кресло а все посмотрят. Если кому интересно почему я Володяна защищаю то отвечу: он мой ЛУЧший друг, одногруппник и просто хороший человек которого я знаю уже давно. А еще я хочу поздравить его с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ хоть оно и через час по Владивотокскому времени. Володян ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Всего тебе самого лучшего и удачи во ВСОЛе и реальной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello: :beer:
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение S_G 02 окт 2008, 16:04
1. Обзоры и у нас в Сальвадоре слабо пишуться, это неблагодарное дело. Вот если за обзор хороший по 500 к. получать, тогда думаю от журналистов отбоя небыло.
Общение можно поднять периодическими плотно написанными новостями. В которых есть множество ссылок на форум.
Например сделать в новости обсуждение интересной темы "Школа мастерства", дать на нее ссылку, раз-два в неделю обновлять шапку по конкурсу юниоров, ссылку на тему с конкурсом дать, дать ссылку на обсуждение дивизионов в чемпионате, отписать по сборным и так же дать ссылку на форум на обсуждение. Если есть животрепещущая тема, то вызвать на форум через новости по несколько раз людей. Найти человека, готового заниматься фондом федерации, чтобы он каждому тренеру Алжира в личку с вопросом о взносе в фонд обратился. Будет бОльший эффект и тогда люди пойдут на форум смотреть на что деньги уйдут с фонда. Ну вообщем что-то как то подтолкнуть зайти на форум. И хоть кто-то новый но начнет отписывать.
Я не говорю что ссылок на форум в новостях вообще нет, и по сборным ссылка была на форум и по молодежи и по фонду, но последние ссылки на форум по таким темам датированы в новостях 25.08 и 01.08. Этого мало.
6. Я говорю о зеленой форме не только в чемпе. Я имею ввиду все матчи в промежутке примерно от 4 по 30 туры минимум. Все матчи в этом диапазоне команда может провести на зелени, и совершенно нет необходимость тратить все индивидуалки в это время. В случае Кабальи, с афрокубками, подводка физы одна - ротация состава для сбива усталости. В основном. Вообщем резона тратить все индивидуалки, а не оставлять 2-3 для сборных я не вижу. Может кто аргументированно убедит меня в обратном?

По поводу критики не согласен. Есть понятия "Дело" и "Недело". Вот и все. Или любую критику воспринимать как желание убрать президента? Отнюдь.
А президента поздравляю с днем рождения) Всяческих успехов ему как в жизни, так и в мире ВСОЛа :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 04 окт 2008, 15:53
Так, вот и я. сказать хочется ОЧЕНЬ МНОГО по поводу прочитанного. Во первых, здравая критика с фразой "если желающие сменить Volodanа на посту президента" это на мой взгляд мягко скажем так нельзя назвать.
Отвечаю на сообщение Атиллы вот прям по фразам:
Во первых, если уважаемый Атилла не умеет читать с английского, то я ему тут скажу что мой ник VolodYan переводится как ВолодЯн.
1) Обещания я свои пусть и не всегда выполняю, но ПЫТАЮСЬ их выполнить. И никогда о них не забываю. Просто, не всегда получается, а как получается. то сразу же спешу в Алжир их выполнять.
2) "Реплика по поводу того что не было предложений и идей - это для отмазки." Полностью согласен с ответом Juny на это. Я об этом уже писал.
3) "По мойму счас самое время уступить пост тому кто хочет и может для федерации сделать гораздо больше, сделать игру интересней. Я в своё время только ради этого уступил пост, но как оказалось напрасно. " Хочется немножко углубиться в историю федерации Алжира...
После получения здесь команды, а это была моя первая команда, я по тихоньку осваивался во ВСОЛе и в Алжире в частности. Прошло около года-полтора, я получил кому в Индонезии, посмотрел что творится там, и что тут. Небо и земля. Там постоянное общение, тут болото. Там конкурсы, тут новости раз в месяц в лучшем случае. Естесственно мне было с чем сравнивать, и меня ситуация в Алжире не удовлетворяла. Я хотел большего. А большего можно было получить только став президентом. Федерация Атиллы - была скучная федерация, с определенным кругом манагеров в Д1, которые буквально боготворили Атиллу, хотя он для федерации не делал НИЧЕГО, разве что занимался заполнением молодежи и прокачкой своего клуба. По поводу новых команд - вспомним Д3. Когда уже начали КРИЧАТЬ на форуме о создании Д3, я написал Атилле в личку. Он мне скинул все свои ссылки на Алжир и сказал - делай. Я сделал. Появился Д3. Шас вот прочитал даже сообщение Атиллы на форуме "Володян, спасибо за Д3, если удет желание сделай в новом сезоне Д4" Хехе, зашибись)). Новые менеджеры не поддержали амебную политику президенства Атиллы, графа "отрицательно" в рейтинге президента достигла отметки 25%, началось переизбрание. Во втором туре выборов Атилла набрал 57% голосов и был переизбран. Но не надолго. В скором времени рейтинг снова пополз вниз. Когда он достиг 23%, Атилла написал федерации- меня достало президенство, ухожу. Что то типа этого в общем было. Ни о каком "в своё время только ради этого уступил пост, но как оказалось напрасно" и речи не было. Просто ушел, потому что если б этого не сделал, все равно бы был смещен. На пост президента попал я.
Я тут собрал кое какие жданные, может интересно будет:
Президент Атилла:
-создание Д3 (а именно начиная с части отправка руководству готовых команд на регистрацию)
-новости редкие и скудные.
-как опытный менеджер, помогал разобраться в игре новичкам
-да в принципе и все
Президент Володян:
-создание конкурса прокачки молодежи
-создание фонда федерации
-стимулирование молодых амбициозных команд
-награждение лучших авторов обзоров
-полное освещение жизни федерации в новостях
-привлечение новых менеджеров в федерацию. Что главное, ЗНАКОМЫХ менеджеров.
-создание турнира прогнозов (занимался Гуззур)
-передачи всех своих личных денежных средств на благо федерации
После всего вышеперечисленного фраза типа "Личто моё мнение - Volodan в развити не заинтересовон. Это не пустая фраза а наблюдение за работой на посту тренера клуба и сборной." выглядит очень и очень голословно. Это даже не фраза, а обвинение.
Двигаемся дальше,
4)"Реплики то что никого не надо удерживать в федерации: это спасобствует развалу и никак не укрепляет чемпионат. Текучка кадров никогда не может привести к хоршему результату. Для толковой смены менеджера нодо чтоб новый хоть пол сезона побыл её замом, чтоб он прчувствовал команду, а не начинал перекраивать её под себя..." Изначально контингент федерации не приспособлен к тому чтоб замы и так далее... Не спорю, толковые менеджеры либо имеют замов, либо вообще со страны не собираются уходить.. А остальные у нас постоянно ливают, на их место руководство, подсовывает таких же, и я, как президент, к сожалению, ничего с этим поделать не могу.. Еще раз повторюсь что никого не держу - некоторым нравится моя политика, некоторым нет, но под всех я просто физически не могу подстроиться...
5)"Хотелось бы сказать по поводу сборных. Я не вижу никакой связи между президентом и тренером сборной. Не считаю что президенту должны быть привелегии (если кто помнит раньше президент не мог тренировать сборную). Ещё больше - нельзя использовать новости в личных целях, тем более когда они ставят под вопрос твой профессионализм как тренера" Сделано в первый и последний раз, я имею ввиду использование новостей в личных целях. По простой причине - всем нужным написал в личку чтоб изменили физу на такую то, а потом увидел что такого изменения физы попросту нет, и чтобы заново все окна не открывать и трафик не жрать, я решил новостью бахнуть. Ну студент я бедный, в общаге живу, трафик себе сам оплачиваю, что вы накинулись так. Ожидал понимая по этому поводу. А то что открылся противникам - я на 100% уверен, что остальные трое противника по группе проделывают именно такую же политику тренерства сборной. В некоторую свою защиту могу сказать, посмотрите новости Греции.
6) "ещё заметил что практикуется дискриминация игроков по принадлежности к командам - играть должны сильнейшие или те, на которых ты расчитываешь в будущем ане свои... Это заметил по привлечению своих игроков ... Мне от того что игроки не играют не хуже. Я наоборот для сборной стараюсь менше выпускать их в чемпионата ... Проблема как раз в том и состоит что в команде много сборников и порой трудно выставить состав чтоб дать отдохнут сборникам перед играми сборной. Могут сделат замечания по поводу того что не иду на сотрудничество с выводом физы во время чемпионата сборникам, но простите Вы играете только в Алжире, а для меня важен и гораздо больше престижь Алжира на полях Африке, поэтому я оставлюя выводы для игр международных, чего и советую делать другим, но это уже другая песня."
Как писал Juny, поставленной задачи сборная добилась. Если ты имеешь ввиду моего Бенсенджерари, то я его ставил когда надо было СБОРНОЙ а НЕ МНЕ. Тем более он отыграл всего 4 игры в основном составе. А твой нашпигованный спецухами Сапонова полсезона провел в аренде, у него была сильная усталость и далеко не всегда зеленая физа. Не понимаю, к чему такой кипиш... Твои игроки не дотягивают до основного состава сборной, я ими пользуюсь как запаской. А просил физу поменять всего 1 раз за весть отборочный цикл)))
7) "К тому что нет времени - так зачем было тогда раваться и обещать? Проблемы с нетом? - так это вед не проблемы федерации, об них не обязательно знать всем и если ты сделаешь то что обещал на пару дней позже никто тебе ничего не скажет - главное чтоб исправно выполнял. К тому же у нас есть замы и просто друзя, которые могут если что нас подстраховать..." Бывают в жизни и такие периоды - я такой пережил, по моему никто сильно не потерял, сейчас я снова в строю и продолжаю развивать федерацию по плану.
Здесь вроде все...
S_g -> вот это конструктивные предложения, постараюсь твое предложение по поводу новостей внедрить. Спасибо за поздравления! =)
Juny -> спасибо за поддержку и за поздпавления!
По поводу обзоров -> еще в начале сезона писал, что премирую в конце активных журналистов. На исходе сезона кандидат 1, в Д3-Б. Больше я ничего пока сделать не могу, да и не знаю чтоб такого придумать на уровне президента для стимуляции написания обзоров.
В этом сезоне у меня лично в Д1 не получилось ничего написать, т.к. президенство + конкурс + сборная и так времени достаточно отнимают.

И вообще, я считаю что это все мыло пустое. Например, то время в интернете, которое я сейчас потратил на написания этого сообщения, могло пойти например на обновление таблицы молодежи... Лучше помогайте, чем критикуйте.
ВСЕ ИМХО.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Дима Царь 04 окт 2008, 19:51
что происходит? :???:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Attila 08 окт 2008, 12:52
Другого ответа ожидать было сложно...

В моём понимании развитие федерации это когда у тебя за юниорку играют все не только с Л4, а с 10-16 спецухами, а не восхещаться остальными ...
Конкурс молодёжи дал максимум 3 игрока для юниорки, и это не факт что они будут играть за другие сборные, так как могут вырасти звёзды получше с полной комплектацией спецух... целью конкурса должно быть чтоб каждый год выростала 10-15 игроков...
У нас просто кашмар с выбором игроков для сборной, о конкуренции говорить вообще не приходится. Большая часть игроков - это легионеры, там им дают лучшее воспитание... На что смотрят тренеры Алжирских команд? Я считаю что легионеров должно быть 2-3 человека...
Что касается спецух ... я не понимаю как может руоводить сборной тренер у которого в команде раз-два и обчёлся игроков со спецухами, ведь если он их не качает, не заботится о том чтоб их было побольше, то врят ли он ими и пользоваться умеет корректно - но это чисто моё мнение, прошу за это на меня не обижаться.

Фонд федерации есть, а толк от него какой? Я больше помогу команде если куплю у неё игрока чуть дороже. Я считаю что всё что происходит в федарации должно быть не за деньги а из-за спортивного интереса - меня это больше устраивает, да и меньше будет конфликтов по поводу денег...

В моём понимании развитие федерации это повышения её конкурентоспособности, поднятия общего уровня чемпионата и не только на фоне предыдущих сезонав а по сравнению с другими чемпионатами....
Можно много говарить, но самое главное чтоб что то делалось и это приводило к положительному результату ....

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 53 секунды:
мот мне скажет как такое стало возможным и чтоб этого никто не заметил?
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=12
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 09 окт 2008, 05:40
Если конкурс молодежи уже дал что то для сборной, значит он существует не зря. Так что конкурс + "звёзды получше с полной комплектацией спецух" будет уже очень неплохо. В следующем сезоне будет конкурс немного изменен (будет введен коэффициент на позиции). Мало менеджеров согласятся качать молодых игроков по коэффициенту х2 и больше для сборной, зная что он в следующем же матче может эти 450к,вложенные на оплату балла силы, прохерить. Да и спецухи для сборной не всегда катят для команды, взять хотя бы Д. Вот для этого и создан фонд, чтобы стимулировать менеджеров качать игроков.

Атилла, я тебя уважаю как хорошего и опытного менеджера, но вот эти твои высказывания... Ты сомневаешься в моем профессионализме? Я вывел юниорку на ЧМ, а ты еще что то там бухтишь? Или у нас выбирают тренера исходя из количества спецух в его Алжирской команде?? Ты вообще думай о чем говоришь...

У каждой команды есть свой менеджер, он ее развивает. У кого то получается лучше, у кого то хуже. Президент же занимается жизнью федерации. Можно конечно, по твоим словам, вмешиваться в развитие команды, указывать менеджеру как что качать. Для тебя же нормально вмешиваться в дела юниорской сборной. А конкретней, вплоть до указывания какую физу ставить и каких игроков брать в сборную.
Я просто не понимаю что ты хочешь. Говоришь, что през должен развивать конкурентоспособность, повышать уровень чемпионата... Но вот что то при твоем президентстве этого не было. Почему ты этим в свое время не занялся? Глядишь, и сейчас был бы всеми любимым президентом. Конечно, говорить всегда легче чем делать.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Дима Царь 10 окт 2008, 12:46
сложно очень вступать с вами в диспут, но хотелось бы уточнить по этой фразе Володяна "вмешиваться в развитие команды, указывать менеджеру как что качать".
при обсуждении развития УС "Бискра" (в мое время) со стороны Аттилы были только предложения. У каждого своя голова на плечах -- и, соответсвенно, для кого-то это предложения/подсказки, для кого-то указания.
по сборным в матчах отбора мы обменивались нужными для конкретных матчей игроками, что позволило 2 раза подряд на чемпионатах Африки обеим комндам -- нац и молодежке -- показать завидные результаты.
это что касается сотрудничества на уровне команд. со всеми остальными вашими вопросами я с трудом и вообще не разбираюсь.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 10 окт 2008, 13:14
Нет, ну конечно сотрудничество между тренерами сборных, когда у одной из них играют игроки другой, это нормально, но не когда указывают конкретно на мои какие то действия как тренера сборной. Будь это "форма 3 это хорошо для финала, но не лучший выбор не зная жеребьёвки игр)" или это "Я ещё заметил что практикуется дискриминация игроков по принадлежности к командам - играть должны сильнейшие или те, на которых ты расчитываешь в будущем ане свои..." Куда вообще человек лезет? Это его заботы? Главное как команда играет, а вот как добится результатов, это дело только тренера. Ну естесственно, общение с менеджерами страны о игроках и как сборная выступает в целом. Вот о чем я пытался сказать.
И еще о том что президент занимается жизнью федерации, а повысить конкурентоспособность чемпоната он ну никак не сможет. Это дела менеджеров клубов, ведь у каждого есть планы на сезон, какие то конкретные цели...
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Дима Царь 12 окт 2008, 13:21
повысить конкурентоспособность можно сообща, объединив усилия. закрывшись в своем мирке, команда (сборная и личная) и тренер ограничивает себя часто от полезной инфы.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 24 окт 2008, 16:05
Attila а к тебе вопрос ты готов стать президентом алжира или кого нибудь рекомендовать?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 24 окт 2008, 16:14
Что то я не понял, а вы со старым президентом уже распрощались что ли?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Что за неуважение, для сообщений такого типа на сайте есть графа "общение"
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Attila 24 окт 2008, 16:20
Я думаю я и без президенства то что я хочу сдела буду делать, единственное это я не могу в новости ничего кидать...
А президенство кроме Vip ничего не даёт, а он у меня аж на 3 года вперёд, и с такой тенденцией его зарабатывать как сеёчас он у меня никогда не кончится...
А чтоб менять нужны не пустые слова от претендента, а реальная работа, которую следует начинать не с предвыборной программы а в компании показать результат работы а не обещания и пустые слова
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 24 окт 2008, 22:27
Volodyan писал(а):Что то я не понял, а вы со старым президентом уже распрощались что ли?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Что за неуважение, для сообщений такого типа на сайте есть графа "общение"
для того чтбы говорить неуважение надо выполнять свои обещания, а сейчас идет развал алжира, менеджеры уходят, комады разаливаются (МО Беджайа (Беджайа), МСП Батна (Батна), ЕС Беруиджайа (Беруиджайа, Алжир), ИБ Хемис Эль Хечна (Эль Хечна, Алжир)), и задается вопрос куда катится федераця?
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?: Через общение, форум и еще что только можно придумать. Все для моих подопечных. Постараюсь оправдать доверие людей и быть достойным президентом! вопрос: а где оно ваше общение, оно слабо заметно, новости раз в неделю, хотя интернет уже починили.... :?
Что за неуважение, для сообщений такого типа на сайте есть графа "общение" на это отвечу что это скорей уважение, чем неуважение или по твоему надо это делать из подтешка?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 05:56
1) Если в 4 командах сменяется менеджер, это не значит что федерация разваливается. В Д3 практически постоянная ротация менеджеров и пока у руководства такая позиция, я ничего с этим не могу сделать.
2) Мое общение - через форум и новости. пытаюсь выполнять поставленную перед собой самим задачу. "Оф топ флуд рум", "Прокачай Супермега юниора", "Турнир Прогнозов", новости наконец. На форуме - в 1 теме просто болтаем, во второй обсуждаем конкурс, в третьей - участвуем в конкурсе. Сейчас еще один конкурс запускается. Новости - кто мне скажет, что новости нерегулярно появляются? Когда не о чем писать - я и не пишу. Я тебя и других за уши тянуть на форум не собираюсь. Если тебе тебе на нашем форуме ничего не нравится - создай соответствующую тему по душе.. И потом, ты не забыл что мне в общении писал? Оскорбил меня и федерацию, я естественно на грубость грубостью отвечать не стал, даже помочь попытался. Так что ты теперь тут подымаешь? Мне, да и многим другим, не нужны люди в стране, которые считают что их федерация - гребаная. Они как раз ее и разваливают.
3) Исподтишка - неисподтишка... Сообщения такого рода задевают человека.. Когда вот так вот бесцеременно просто говорят о новом президенте, как будто действующего уже нет.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 25 окт 2008, 11:33
Volodyan писал(а):1) Если в 4 командах сменяется менеджер, это не значит что федерация разваливается. В Д3 практически постоянная ротация менеджеров и пока у руководства такая позиция, я ничего с этим не могу сделать.
2) Мое общение - через форум и новости. пытаюсь выполнять поставленную перед собой самим задачу. "Оф топ флуд рум", "Прокачай Супермега юниора", "Турнир Прогнозов", новости наконец. На форуме - в 1 теме просто болтаем, во второй обсуждаем конкурс, в третьей - участвуем в конкурсе. Сейчас еще один конкурс запускается. Новости - кто мне скажет, что новости нерегулярно появляются? Когда не о чем писать - я и не пишу. Я тебя и других за уши тянуть на форум не собираюсь. Если тебе тебе на нашем форуме ничего не нравится - создай соответствующую тему по душе.. И потом, ты не забыл что мне в общении писал? Оскорбил меня и федерацию, я естественно на грубость грубостью отвечать не стал, даже помочь попытался. Так что ты теперь тут подымаешь? Мне, да и многим другим, не нужны люди в стране, которые считают что их федерация - гребаная. Они как раз ее и разваливают.
3) Исподтишка - неисподтишка... Сообщения такого рода задевают человека.. Когда вот так вот бесцеременно просто говорят о новом президенте, как будто действующего уже нет.
1) проблема не в том сколько уходит менеджеров, а в том из за чего они уходят... И что неприятно уходят опытные менеджеры.
2) Какое тут общеие, посмотри форум монголии и задумайся.
3) на это у всех разное мнение.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир