Новость: 13.02.2008 - Доброго времени суток!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 17:47
Приветствую всех манагеров Алжира! Большое спасибо за оказанную мне поддержку и доверие! Постараюсь Вас всех не разочаровать. Алжир на международной арене уже добился достойных результатов (кубок Африки, добытый национальной сборной в 9 сезоне, а также наш Кабильи, ведомый Атиллой - победитель Африканской Лиги Чемпионов прошлого сезона). Так держать! Теперь на мой взгляд необходимо всем наконец то перезнакомиться и начать бурно общаться ;) Для этого созданы соответствующие топики. Так же скоро подниму очень животрепещущую темку, надеюсь она вызовет у Вас повод оставить свои мысли на форуме. Вот так вот под конец заинтриговал ;)
Сегодня второй тур чемпионата, не забываем отправлять составы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Attila 13 фев 2008, 19:32
Странно а где это ты вмдел чтоб Кабильи выиграл ЛЧ, вроде до меня её никто не руководил или я что-то пропустил?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Volodyan 13 фев 2008, 19:54
Упс, сейчас посмотрел, действительно.... В прошлом сезоне ты занял второе место.. Просто наверно я невнимательно прочитал новости Лиги, когда рассказывалось о ЛЧ Африки, либо там случайно ошиблись, но факт в том что после той новости я твердо уяснил что Кабильи победил в ЛЧ и порадовался за Алжир =) Но раз не выйграл, то желаю тебе сделать это в этом сезоне!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 фев 2008, 19:55
Упс, сейчас посмотрел, действительно.... В прошлом сезоне ты занял второе место.. Просто наверно я невнимательно прочитал новости Лиги, когда рассказывалось о ЛЧ Африки, либо там случайно ошиблись, но факт в том что после той новости я твердо уяснил что Кабильи победил в ЛЧ и порадовался за Алжир =) Но раз не выйграл, то желаю тебе сделать это в этом сезоне!
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Алжир