Фонд Федерации (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 07 мар 2008, 17:56
Да Дима, пока еще руковоство не придумало официальный фонд, надо оставлять у себя на счету минимум ту самую сумму которую ты пообещал. Инф обновлена, на данный момент мы имеем 2350к. Неплохо, помните, что фонд федерации создаеися исключительно во благо Алжиру и стимулирования активности членов федерации!!
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Volodyan 18 май 2008, 04:31
Итак, близится конец сезона, пора раздавать денежку) Надо точно определиться с количеством фонда. Еще недельку думаем сколько денег вы все таки готов отдать на нужды федерации, и отписываемся. А нужды у нас такие:
1) Приз журналистам. Кандидатур не очень много. Во первых, Гуззур, который тянул Д3-А, написал 15 обзоров, пусть не все получились удачными, но это исправимо. Думаю, он получил опыт написания обзоров, и в следующем сезоне продолжит нас радовать своим творчеством.
Далее, Д3-Б. Здесь у нас ситуация такова: 7 обзоров, почти все написаны разными манагерами, вот Танкер написал 2, за что и получит небольшую денежную премию.
Д2 - 1 экспериментальный обзор. Ребята (Juny и S_G) скоординировались на форуме, и в итоге получился вот такой вот обзор. Но он всего один, слишком мало чтобы давать премию.
Д1 - 6 обзоров моего исполнения. Мало, в следующем сезоне попробую написать больше. Денег я естессно не возьму =)
2) Вот тут недавно подумал, и решил поощерить команды, вышедшие в Д2 из третих дивизионов. Команды зарегены буквально недавно, поэтому им будет очень сложно бороться в Д2. Поэтому, хочу им сделать такой вот приз от федерации, небольшую денежную премию. Какую, определюсь, когда будет окончательно сформирован фонд 11 сезона.
3) Призы на конкурс прокачки молодежи. Деньги будут раздаваться в середине следующего сезона, но с фонда сезона текущего. С призовыми еще также не определился.

Вот так, так что убедительная просьба всех кто желает вкинуть немножко денег. 100-200к будет достаточно, но кто хочет, может пожертвовать и больше =)
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Juny 18 май 2008, 08:07
А команду 22 по силе в стране Вышедшую в первый дивизион поощерить не хочешь??? :grin:
Juny
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение ghost68 18 май 2008, 09:48
Готов внести в фонд федерации 200К
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение SenSei 18 май 2008, 11:40
Всем привет. Я поддерживаю президента. Могу правда только 150 К пока внести.....
SenSei
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Flex 18 май 2008, 11:50
внесу от 200 до 500 к как получу деньги за сборные
Flex
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Еврологи 19 май 2008, 19:29
Просьба решить кому перечислить. Я переведу 200к как и сообщал ранее, т.е. сразу порадую счастливчика.
Еврологи
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Volodyan 20 май 2008, 03:18
Флекс, определись пожалуйста точно, сколько денег ты готов вложить. Всем остальным спасибо. Я еще подожду до понедельника, а потом уже начнем раздавать пирожки ;)
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Attila 23 май 2008, 13:51
гузуру за обзоры отдам 125К, больше покудова нет
На молодёжь оставлю 500К, неплохо было б собрать со всех. Можно сделать так - перевести к одному на счёт у кого будут деньги наверняка, только при этом отписываться и сообщать сколько переводишь. Этим человеком могу быть я, деньги от сборной будут так что могу держать банк федерации а при необходимости перечислять
Считаю что со всех участников следует собрать по 200К, с тренеров сборных по 500К - всё остально по желанию
Призы надо установить заранее чтоб знали на что расчитывать. Моё предложение 1-ое место 50%, 2-е место 30%, 3-е место 20%

Пожелание к президенту таблицу упорядочить по текущему соостоянию дел, а то народ думает что занимает 2-е место, хотя он вроде 5-ый
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение fired 23 май 2008, 14:59
150к могу подкинуть :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Flex 24 май 2008, 10:41
я не могу определиться пока не дали призовые за сборную и в ФФ Тринидада не решили скока мне отчислять в тот фонд=(
Flex
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Vait 26 май 2008, 15:58
А подъемные не будут, перешедшим в Д2?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Volodyan 27 май 2008, 08:25
Итак, отдали призовые за Отборочные сьорным, тренеры сборной определяйтесь уже скока денег вкидываете, на выходных будем уже определять конечную сумму фонда и сколько куда денег пойдет.
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение Flex 27 май 2008, 15:12
360к могу отдать в фонд=)
Flex
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обсуждение)
Сообщение BoorMan_ 29 май 2008, 21:04
Атлант от команды 200К
Дима как тренер сборной не в курсе сколько проплотитв фонд.
BoorMan_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир