Здравствуйте, алжирцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guzzur 08 мар 2008, 02:31
Привет всем! Скажите, пожалуйста, у кого какие планы, по поводу кубка страны? Какие цели? Аттила, кубок твой в этом сезоне?

С вашего позволения, может кому будет кстати, меняю CF 33/51 из моей неалжирской команды на CM и/или CF 24-29/60+, имеют место ваши предложения по обмену. Спасибо.
Guzzur
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Dima 31 мар 2008, 18:11
Guzzur писал(а):Привет всем! Скажите, пожалуйста, у кого какие планы, по поводу кубка страны? Какие цели? Аттила, кубок твой в этом сезоне?

С вашего позволения, может кому будет кстати, меняю CF 33/51 из моей неалжирской команды на CM и/или CF 24-29/60+, имеют место ваши предложения по обмену. Спасибо.

Здравствуй Алжир. Вот и я добрался до этой славной Африканской страны. Управлять буду скромной командой Атлетик)
Надеюсь на доброжелательность и честность здешних менеджеров) Володян тебе Индонезийский привет ))
Так же(как Володян) являюсь президентом Кот-Дивуара, милости прошу к нам на берег слоновой кости)
Dima
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Guzzur 31 мар 2008, 23:35
Добро пожаловать :)
Guzzur
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Volodyan 01 апр 2008, 07:31
Привет Диас! Вот наконец то у Атлетика появился мощный манагер, который я надеюсь, попытается доставить Кабильи мощную конкуренцию. Ведь это Дима вырастил в Индонезии самую сильную команду! Располагайся уже как дома :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Dima 01 апр 2008, 09:36
Volodyan писал(а):Привет Диас! Вот наконец то у Атлетика появился мощный манагер, который я надеюсь, попытается доставить Кабильи мощную конкуренцию. Ведь это Дима вырастил в Индонезии самую сильную команду! Располагайся уже как дома :beer:

Спасибо за теплый прием)
Dima
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Flex 01 апр 2008, 22:56
Привет презу Кот дивуара в наших стенах=)
Flex
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение vaspri86 11 апр 2008, 08:06
Мое почтение всем,вот и в Алжире теперь попробую поиграть!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Guzzur 11 апр 2008, 08:14
тока попробуй! :grin: милости просим!
Guzzur
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Volodyan 12 апр 2008, 09:56
Ну вот и еще один Индонез (правда бывший) к нам заявился.
Volodyan
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение DIMON 13 апр 2008, 10:11
С прибытием в очень прекрасную и дружелюбную страну!!!!
DIMON
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Guzzur 17 апр 2008, 04:36
привет всем! создаю КТ. отреагируйте, кого заинтересует. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=74046
Guzzur
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение AlexD 23 июн 2008, 15:23
С добрым утром, Алжир!!! В эфире я, AlexD! В миру, Александр Деменёв. Рад буду влиться в Вашу дружную Федерацию!!! По счастью для меня и к сожалению для федерации, Дима Царь согласился обменять клуб УС Бискра (Бискра, Алжир). И я ОЧЕНЬ рад, что счастливчиком, которому достался сей славный клуб, оказался я. Те, кто знают меня по Индонезии, не дадут соврать: я с радостью принимаю участие в жизни Федерации, я активен на форуме (ну нравится мне общаться) и я поддерживаю конкурсы!!! Будем знакомы! Будем дружить!
AlexD
 
 
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение fired 23 июн 2008, 15:36
AlexD,Добро пожаловать!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Дима Царь 23 июн 2008, 19:40
добро пожаловать, AlexD, и до свидания Алжирцы.
обстоятельства оказались такими, что нет у меня больше возможности полноценно и конкурентно управлять клубом УС "Бискра", поэтому благодаря нынешнему Президенту ФФ Алжира был найден тренер на смену мне. это и есть AlexD. надеюсь, ему удастся более продуктивно работать в Алжире, чем мне.
говорю всем до свидания, но не прощаюсь.
уходя из клубного алжирского футбола, хотелось бы продолжать претендовать на работу со сборными. очень хотелось бы поработать снова с юниоркой и пытаться занимать, если не призовые места, как на чемпе Африки с молодежкой, так хотя бы наводить ужас на авторитетов африканского континента.
кста, чуть было не забыл поблагодарить всех менегеров Алжира, внесших свой значительный вклад в победу нашей молодежки на первенстве континента. :beer:
спасибо также отдельное Atilla за советы и продуктивное сотрудничество.
всем спасибо и пока :hello:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Здравствуйте, алжирцы!
Сообщение Attila 23 июн 2008, 20:04
Немного неожиданно на фоне победы молодёжки. Но что ж сам знаком с такой ситуацией и уже давно снизил количество клубов.
Если захочешь вернуться будем рады видеть!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

След.

Вернуться в Алжир