Тех работы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guzzur 17 мар 2008, 01:08
ВСОЛа не будет целых 7 дней... Высказывайте, кому не лень, чем предполагаете заниматься в ближайшую неделю...
Guzzur
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение ghost68 17 мар 2008, 07:09
А почему в ростере какая-то непонятка висит! Админам лень исправить, не понятно - то ли на товы договариваться, то ли на чемп составы отправлять. Ждемс...
ghost68
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение Guzzur 17 мар 2008, 09:42
Да нет никаких непоняток, просто еще не исправили дату 16-го тура, по идее это будет 24-ое марта, а не 17-ое (см. расписание). Так что остаются только товы. Конечно, кому они выгодны...
Guzzur
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение StarLey 17 мар 2008, 20:09
а я считаю, что товы очень даже полезны в плане увеличения сыгранности, которая значительно влияет на силу команды в матче, да и лишних 150-250к никогда не помешает
StarLey
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение Volodyan 18 мар 2008, 08:47
Товы конечно лучше играть, Гуззур привел все причины почему это можно сделать. В период застоя можно принять участие в конкурсе по прокачке молодежи, если конечно ваша команда потянет. Но я считаю, что главное участие. А еще пописать обзоры на 15 тур, например в Д2 и в Д3 Б. Гуззур, по поводу обзоров ты вообще молодец, жди в конце сезона пирожок :) Ну а я в Д1 обзоры пишу как только появляется возможность, правда в первом круге у меня эта возможность появлялась редко...
Volodyan
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение Guzzur 24 мар 2008, 17:49
Ура, у нас опять застой. Опять неделя, опять много товарищеских матчей без видимого прогресса. Ладно, ждем светлого будущего.

З.Ы. Володян, а насчет пирожка - ловлю на слове :mrgreen:
Guzzur
 
 
 

Re: Тех работы
Сообщение Volodyan 24 мар 2008, 19:54
Будет тебе все :) Итак, прошел у нас ТТ с ЮК, мы их побыдили)) Щас вот наверно с Марокко буду договариваться.
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Алжир