D4 - нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 25 мар 2008, 18:00
Да вот возник вопрос - а не создать ли нам в стране четвертый дивизион? Тема очень неоднозначная и требует рассмотрения всей федерации. Прошу высказывать свои мнения по этому вопросу.
Volodyan
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение ghost68 25 мар 2008, 19:21
На мой взгляд проблематично будет искать и команды и игроков для четвертого дивизиона, их и на третий то с трудом набирается. Но может быть это и неплохая идея - больше кадров будет готовиться для сборных, при условии прихода ответственных менеджеров, а не менял и людей бросающих команды при первой же неудаче. В-общем я лично, скорее за!
ghost68
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Attila 25 мар 2008, 22:25
не вижу никаких минусов в этом. Если хватает команд то стоит неприменно создавать. Это позволит поднять уровень чемпионата. Чем больше команд в стране тем больше толковых менеджеров а значит больше конкурентоспособных команд.
Увеличение численности Алжирцев во всоле позволит сделать шаг в перёд сборной. Тренировать одного игрока проще чем сразу араву.
Так же больше игроков разъедутся по другим странам, а это вероятность что они будут там играть в основе, а значит и потенциальный кадр для сборной...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Guzzur 25 мар 2008, 23:19
Минус лишь в полном отсутствии эмблем +) в остальном все только за!
Guzzur
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Volodyan 26 мар 2008, 21:31
Если уж так, то вроде максимум на 1 дивизион команд набирается, я точно посмотрю вечером в четверг.
Volodyan
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Flex 27 мар 2008, 15:28
целиком и полностью за
Flex
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Volodyan 27 мар 2008, 18:27
Нашел 2 более менее нормальных команды, на остальные пока тока тупо составы... Помогайте уж.. Кстати, щас вот полазил по сайтам Алжирского футбола, нашел сеть сайтов региональной футбольной лиги Алжира. Вот если кому интересно: http://www.lrfa.org.dz/ Короче я так понял, по мимо двух дивизионов Алжирской лиги, есть еще Интер-региональная и региональные лиги крупных городов, таких как Оран, Константина, Алжир, Саида и и т.д. В общем, довольно интересно. А если вы процессе лазинья обнаружите страничку с новой командой, то будет совсем замечательно :)
Volodyan
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Attila 27 мар 2008, 19:34
Если можно отдайте мне команду из нового Д4 на воспитание
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Volodyan 27 мар 2008, 20:08
Да я вообще не очень то уверен что найдем нормальных претендентов команд из реала чтобы во всоле их зарегить.
Другой вопрос: а куда ты Кабильи девать собрался??
Volodyan
 
 
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Attila 27 мар 2008, 22:15
я не собрался никуда её девать
Раньше можно было в одной стране иметь жва клубя если они играют в разных дивизионах
А когда команду бы вывел в Д1 я бы её передал в надёжные руки.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: D4 - нужен ли он нам?
Сообщение Volodyan 28 мар 2008, 04:54
Оо, не знал.
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Алжир