Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 29 янв 2012, 18:19
Всех желающих приглашаю на коммерческий турнир ... предварительная запись на форуме viewtopic.php?f=50&t=146156 ....Основная страничка - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11728 ... жду всех!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Flex 09 фев 2012, 17:37
Друзья кто не определился с турниром милости прошу открыта регистрация в турнире Откртый кубок Алжира 4
Flex
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение fts 10 фев 2012, 23:33
Изображение
fts
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение sks71 21 май 2012, 10:50
Проходит проверка модератором, но думаю что всё получиться...
Открыта предварительная запись на турнир viewtopic.php?f=9&t=150225&p=3581010#p3581010
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 526
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение sks71 25 май 2012, 10:06
sks71 писал(а):Проходит проверка модератором, но думаю что всё получиться...
Открыта предварительная запись на турнир viewtopic.php?f=9&t=150225&p=3581010#p3581010

Всё удачно! алжирцы не спим и записываемся в турнир :mg:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 526
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение peter73 26 май 2012, 14:18
Изображение
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 460
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение sks71 30 май 2012, 08:36
sks71 писал(а):
sks71 писал(а):Проходит проверка модератором, но думаю что всё получиться...
Открыта предварительная запись на турнир viewtopic.php?f=9&t=150225&p=3581010#p3581010

Всё удачно! алжирцы не спим и записываемся в турнир :mg:

ап
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 526
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение sks71 03 июн 2012, 13:23
сегодня после 22 по Москве будет открыто начало регистрации участников :mg:
Жду заявки viewtopic.php?f=9&t=150225&start=0&st=0&sk=t&sd=a :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 526
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение VSG 08 июн 2012, 23:36
*вырезано*
VSG
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 06 янв 2013, 15:03
ВНИМАНИЕ!!!
У меня есть предложение. Сейчас наступает пора КТ. Поэтому я как один из участников конкурса новичков по развитию команды предлагаю следущее. Чтобы кто-нибудь из старожил Алжирской федерации (ну кто ещё не создал свой КТ и у кого стадион побольше чем у нас новичков) создал бы КТ в котором бы, я думаю, мы (я говорю не только за себя, но и от новичков федерации участников вышеназванного конкурса, да и вообще новичков) c удовольствием бы посоревновались между собой не только заочно, но и непосредственно на "футбольном поле". Если кого-то заинтересует моё предложение, я готов прорекламировать его среди всех будущих участников, конечно это будут в первую очередь алжирцы, ну а остальных если не наберём полный комплект доберём (или сами доберутся) из других стран.
Проанализировав будущий состав участников (то есть я пока только брал в расчёт команды-участники кокурса, с учётом нововведения по разниче в VS у нас не попадает точно одна команда ВРХ Таманрассет (Алжир), вторая АСБ Метлили (Алжир) пока под вопросом, надо ей подтянуть VS до момента генерации КТ. Остальные 7 команд попадают 100% ,(я скажу потом какую команду надо будет принять первой), а 7 это не много ни мало почти половина участников. Возможно я тороплюсь, ведь это только пока идея и не всё от меня зависит, но думаю, вернее уверен, что кто-нибудь (а именно будущий организатор) меня услышит ну а 6 новичков (я 7-ой) с удовольствием примем участие в этом КТ (так как надеюсь что навряд ли кто из новичков уже принят в другой КТ официально).

Вот три основных параметра этого КТ. Максимальная сила состава 550 (из расчёта чтобы у всех участников ОПТ2 не получилась ниже 80), вступительный взнос - без взноса и призовой фонд - ну тут уже не покомандую (как решит организатор, но конечно хотелось что бы был с хорошими призовыми, например деньги всем, ну или если не всем, но с прогрессивными призовыми чтобы этот турнир не был только для наживы организатора, а то из подобных КТ лучшее что я нашёл это вот этот viewtopic.php?f=9&t=145975. Чистая прибыль организатора 3,3 млн. Думаю излишне что комментировать).
Остальные непосредственно игровые правила на усмотрение организатора.

P.S. Если честно сам бы создал этот турнир, но к сожалению у меня все стадионы в период проведения КТ будут находиться на реконструкции, да и с их вместимостью хорошие призовые без вступительных взносов не предложить. Потому если в этом сезоне такой турнир не состоится, то в следующем обязательно организую. Идея ведь хорошая, как продолжение конкурса по привлечению новых менеджеров в Алжирскую федерацию и большего поднятия интереса недавних новичков.
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение erash 06 янв 2013, 20:38
Отличное предложение!!! Я бы создал, но уже другой турнир зарегистрировал...
http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
busyman134 писал(а):Вот три основных параметра этого КТ. Максимальная сила состава 550 (из расчёта чтобы у всех участников ОПТ2 не получилась ниже 80)
Сразу видно, соображаешь :cool:
Всегда поражался когда игроки заявляли команды, которые больше 50-60% состава не смогут набрать. Хорошо сейчас правила немного изменили, а то знаю многих кто тупо рассылает приглашения всем подряд, особенно новичкам, а те потом по глупости баллы теряют!!! :mg:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Vodkin-junior 06 янв 2013, 22:55
приглашаю всех желающих: viewtopic.php?f=9&t=102039 КТ ГоооооЛ
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 559
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 07 янв 2013, 07:58
erash писал(а):Отличное предложение!!! Я бы создал, но уже другой турнир зарегистрировал...
Ничего страшного, главное что тебе идея понравилась и это хорошо. Сейчас народ праздники отгуляет и кто нибудь да откликнется.
Представляете если этот турнир пройдёт на арене "Кабильи" Тизи-Узу, да у игроков команд участников просто "коленки начнут дрожать" только при выходе на поле стадиона главного лидера и флагмана Алжирского футбола. :grin: Вот было бы зрелище.
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Rovers 07 янв 2013, 11:56
отличная идея я только за обеими лапами :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 07 янв 2013, 14:44
Rovers писал(а):отличная идея я только за обеими лапами :grin:
Да, осталоcь только всего ничего, найти организатора. Подождём до завтра.....
О! Ты и твоё сообщение. Осенило что ли. Я совсем забыл (не брал в расчёт) что у нас (некоторых новичков) может быть и не одна команда, как у тебя или у меня. Но ты тоже не подойдёшь, у твоих команд вместимости стадионов, как и у моих, оставляют желать лучшего. А вот у других можно будет поспрашивать. Займусь этим завтра, может до этого времени кто и из добровольцев объявится.
Последний раз редактировалось busyman134 07 янв 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир