Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 02 дек 2019, 22:26
Я это давно ощущал. Аслану здесь скучно было и об этом он сначала писал везде, а потом и писать перестал. И меня, как преза, винил в болотистости федерации.
Может в его уходе и я где то виноват.
А насчёт компании не знаю. Видимо, накрыло в какой то момент.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 02 дек 2019, 22:37
Имхо, насчет балотистости - бред. {facepalm}
Менее балотисто - это только у него в федерации. Но этот еще как посмотреть... {crazy}
Я в Алжире несколько сезонов, и уходить никуда собираюсь, потому что президент тут реально топовый. Уж я то знаю толк в мертвых федерациях и говорю это и как рядовой менеджер и как бывший президент :x
а вот версия с увеличением стоимости команды вполне реально звучит, но это не похоже на менеджера такого уровня
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kirein 02 дек 2019, 23:09
Ну как мне кажется, федерация совсем не болотистая, а весьма живая и активная )) Поверьте, мы все видели и похуже и более молчаливые где редко кто что пишет. А в Алжире очень быстрые, интересные новости, президент, который за всё и за всех переживает :beer: Мне лично очень интересно играть в Алжире, жаль что бывшая САББА без тренера теперь. Надеюсь, ненадолго
Kirein
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 02 дек 2019, 23:17
IIIekcnup писал(а):Я это давно ощущал. Аслану здесь скучно было и об этом он сначала писал везде, а потом и писать перестал. И меня, как преза, винил в болотистости федерации.
Может в его уходе и я где то виноват.
А насчёт компании не знаю. Видимо, накрыло в какой то момент.

Ya dumayu vilet iz LC, no tam nekogo vinit, Bili resursi dostoinogo Gk dublera derjat v komande
Zhalko teryat silnogo menedjera, komandi to podrastyut v lyubom sluchae,
V reitinge Alzhir vezde rastyet, na kontinente tochno ne poslednie

Obidno, na nosu Mundial
Nado budet perekroivat sodtav, esli formi me budet
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 03 дек 2019, 00:25
Можно говорить что менеджер сильный, но сделки в этом сезоне крайне сомнительные https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4347
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 03 дек 2019, 00:46
Spartak писал(а):Можно говорить что менеджер сильный, но сделки в этом сезоне крайне сомнительные https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4347

Posmotrel, prodayet dirogo, no tam zayavki drugie konkurentnie, da I golisovanie v odni vorota, ni odnogo minusa v krupnix sdelkax,
Tolko pereplata Shaushi Gk molidoi, ushel v nash klub, mne bi zhalko bilo 40 lyamov, za unca otdavat
Pokupaet deshego,
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 03 дек 2019, 13:48
рыкЛама кт макси кот Привет, в солнечеом Узбекистане!
Тема для одноименного КТ. Решил запилить свой, причем Коты??
Приглашаються все, С
правила
взнос 200
Губая игра + мыже коты.
Норма перестраховщиков нет
Супер/Отдых - 2к1
Призовые -
3 место - 100
Четверть финалисты 200
место в плей офф - 300
3 место 400
2 место 690 утешительный приз
1 Чемпион 1300к
#1 Виляш Азербайджан
первый победитель 45 сезона
2 Эстреллаа дель Сур побндитьль 46 сезона
3 Дигуан победитель 48 сезона
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 03 дек 2019, 23:01
Davito писал(а):
Spartak писал(а):Можно говорить что менеджер сильный, но сделки в этом сезоне крайне сомнительные https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4347

Posmotrel, prodayet dirogo, no tam zayavki drugie konkurentnie, da I golisovanie v odni vorota, ni odnogo minusa v krupnix sdelkax,
Tolko pereplata Shaushi Gk molidoi, ushel v nash klub, mne bi zhalko bilo 40 lyamov, za unca otdavat
Pokupaet deshego,
Начиная с октября можно увидеть что идет накачка стоимости команды.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 04 дек 2019, 00:01
Spartak писал(а):
Davito писал(а):
Spartak писал(а):Можно говорить что менеджер сильный, но сделки в этом сезоне крайне сомнительные https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4347

Posmotrel, prodayet dirogo, no tam zayavki drugie konkurentnie, da I golisovanie v odni vorota, ni odnogo minusa v krupnix sdelkax,
Tolko pereplata Shaushi Gk molidoi, ushel v nash klub, mne bi zhalko bilo 40 lyamov, za unca otdavat
Pokupaet deshego,
Начиная с октября можно увидеть что идет накачка стоимости команды.

Eto uzhe drugoi vopros,
Tem me menee poterya dlya federacii,
Esli tak bilo zadumanno, nichego me moglo uderjat
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 04 дек 2019, 00:13
Да уж...
Вот потому я и прошу везде, при случае, чтобы АиА ограничили управление более чем одной командой.
Алжиру нужны алжирцы...
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 04 дек 2019, 05:13
IIIekcnup писал(а):Да уж...
Вот потому я и прошу везде, при случае, чтобы АиА ограничили управление более чем одной командой.
Алжиру нужны алжирцы...
Поясни?!
Одна команда вообще во ВСОЛ ?! Это как?
И что такое "Алжиру нужны алжирцы" ?
Никто из нас не имеет принадлежности к реальному Алжиру, но мы все виртуальные алжирцы, так же как макайцы, сент-люсийцы (это мой пример) и прочие. Где играем, там и наш виртуальный дом!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 04 дек 2019, 10:23
Попробую пояснить, как понимаю сам, но только чур, не обижаться, ибо я всегда что думаю, то и говорю. Хотя может и зря...
Вот я например, тоже не алжирец, но во ВСОЛе начал играть за алжирскую команду и с нею и закончу, хотя есть команды и в Гуаме и в Азербайджане.
И если от меня что то требуется для федерации, то это будет сделано обязательно. Ну это как в детстве, если кто помнит, со своими пацанами и в огонь и в воду, даже если дурость какую делали.
На работе тоже, тем более я в шахте всю жизнь проработал. Шахтёры вообще как семья, ибо иногда приходилось друг друга на себе тащить, а кто бросит и сбежит - завтра уже работать в шахте не будет - не поймут ни директор, ни мужики.
Да никто и не бегал, ибо в шахту очень редко левые люди попадают.

А с САББой ( а уж если разговор такой пошёл, и не только с ней) я думаю так:
Если чувствуешь себя алжирцем и что то считаешь неправильным - скажи. Обсудим и что то придумаем.
Мало конкурсов или даже общения и скучно- скажи или сам что то замути. Может и удастся сделать что то более удачное, чем президенту.
Нет сил раскачивать болото или надоела команда (и заметьте, не просто какая то там команда, а чемпион Алжира), в которой пол состава сборников - скажи. Обсудим и может что то решим.
Но уйти вот так, молча и накануне финала ЧМ, Вы уж меня извините, но мог только не алжирец.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 04 дек 2019, 13:39
Довольно резко, но по делу. Тоже не люблю такое молчаливое поведение. Сколько играю, если кто из старожил уходил, то объяснял всегда - и мы всей федерацией провожали, помогали вещи собирать.
Играю на островах Кука с самого начала. Причем у меня был первый аккаунт создан еще в 2008-м году и тоже тогда начинал на этих островах. И сейчас я понимаю, что чуть ли не последний "старожила" там. Сезонов 10-15 назад, гремевшая на весь форум ФФ островов Кука сейчас мертвейшая в Азии, а бросить жалко. Вывел команду из дна в топ, жду чемпионства...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 04 дек 2019, 17:46
Владимир, ну что ты себе голову пеплом посыпаешь?! Что, какое болото, откуда оно взялось?! Ты видел интерес тренера САББА к жизни федерации, ты слышал его на Форуме, ты подводил итоги его игры в каких-то конкурсах, турнирах?! Не было такого! С чего вы взяли, что он ушёл из-за того, что ему стало скучно в Алжире?!
Володя, мы с тобой обсуждали в личке оговорку Аслана в своём интервью после ухода из САББА. Он утверждал, что это его команда до сей поры. А интервью, это такое состояние, когда хочется выглядеть красиво, умно, чуть лучше других и свои слова,сказанные ранее, свою легенду немного забываешь. Я, конечно, не могу на 100% утверждать, что это подставной аккаут,выше означенного менеджера, но лёгкие сомнения есть....
Ну а по большому счёту, уход пусть и топового тренера, неужели создаст большую проблему федерации? Наивно полагать, что на такую команду не найдётся претендент! Может ещё гораздо лучше придёт тренер и Кубок Африки нам завоюет и игроков сборной к мундиалю на зелёную физу выведет!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 04 дек 2019, 18:50
Всё возможно. Может кто и придёт и не уронит команду,
Но обычно бывает чуть по другому. Единички, (тем более такие!) думаю, никто тратить сейчас не станет. Скорее всего подождут спада цены, потом слетятся стервятники и добьют, то что от неё осталось.
Но это будет чуть позже, а пока Давито, тренер нашей сборной, на чемпионате мира поломает голову, чтобы хоть как то выйти из положения.
Вот про это я бы уже спросил Аслана, и желательно глядя ему в глаза.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир