Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EL_SenoR 05 дек 2021, 15:46
raja_gamesh писал(а):
EL_SenoR писал(а):Всем привет! Остались такие кто помнит меня у руля Колеи до 53 сезона? Вот вернулся после длительного отпуска от всола. Взял команду с нуля, начнём развивать по специальной программе от перерегистрации...
Прикольно, это значит я после тебя взял Колеа. Ну ты сейчас команду и не узнаешь, там кроме защитника Махдауи все игроки новые :hello:
Если вдруг возникнут вопросы, как поднять перерега, то обращайся, у меня есть опыт в Рахматганже (Бангладеш). Команда была создана перергом в конце 49 сезона, а сейчас играет в D1 страны.
Мне очень нравилась Колеа, и так команда развивалась. И молодёжь приходила, почти нужного стиля. Единственный минус был, это не было акцента на прс и ППС игроков. Кстати, Неплохо ты команду из Бангладеш развил за 10 сезонов! Браво!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ещё бы чуть чуть и мы взяли кубок, но именитая САББА нас обыграла в 46 сезоне и ЕС Соук обошёл в серии пенальти в 49 сезоне. Два финала Кубка в истории клуба. Эх как щас помню
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 06 дек 2021, 00:06
EL_SenoR писал(а):Мне очень нравилась Колеа, и так команда развивалась. И молодёжь приходила, почти нужного стиля. Единственный минус был, это не было акцента на прс и ППС игроков. Кстати, Неплохо ты команду из Бангладеш развил за 10 сезонов! Браво!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ещё бы чуть чуть и мы взяли кубок, но именитая САББА нас обыграла в 46 сезоне и ЕС Соук обошёл в серии пенальти в 49 сезоне. Два финала Кубка в истории клуба. Эх как щас помню
Согласен, команда досталась мне в хорошем состоянии - без особых изменений смог за пару сезонов из D3 вернуть её в алжирскую элиту. Но вот как раз из-за того, что ключевые игроки были с низким прс и многим было уже за 25 лет, потолок роста у команды был ограничен, поэтому принял решение не ждать у моря погоды, а заняться перестройкой. По большому счету нужно было не суетиться выходом в Д1, а перестраивать её непосредственно в третьем диве, но уж что сделано, то сделано. Сейчас я реализую стратегию "ракета", которую применял в Бангладеше. Надеюсь скоро получится сделать Колеа как минимум не хуже Рахматганжа, а то и лучше, посмотрим. В Рахматганже средний ПРС +1,5, здесь же собираю молодую одностилевую основу на +2.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 дек 2021, 09:42
Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Slimspit 06 дек 2021, 10:53
EL_SenoR писал(а):Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Привет, Сергей, добро пожаловать в Алжир. У тебя 11 миллионов всего на счету клуба. Это нормальная сумма для развития базы с нуля, но очень маленькая для игрока твоих пожеланий. Может и повезёт взять такого без спецух и малоперспективного по силе, но зачем сразу так спускать все финансы?{unknown}
К тому же в Алжире очень много солнечников, подавляющий процент. В Д-1 и Д-2 вместе из 32-х клубов их 30! Понимаешь, сколько у тебя конкурентов?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 дек 2021, 10:59
Игра на коллизиях не моя сильная сторона. Плюс в стране солнечные сборные, что даст возможность в будущем воспитывать сборников. А команда завтра будет перерегистрирована, и будет развиваться по специальной программе
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 06 дек 2021, 11:25
EL_SenoR писал(а):Игра на коллизиях не моя сильная сторона. Плюс в стране солнечные сборные, что даст возможность в будущем воспитывать сборников. А команда завтра будет перерегистрирована, и будет развиваться по специальной программе
В любом случае молодого алжирца прс 70+ просто так никто не продаст. Как говорится, такая корова нужна самому)
А по какой программе собираешься проводить перерегистрацию и дальнейшее развитие, если не секрет?
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 дек 2021, 11:37
raja_gamesh писал(а):
EL_SenoR писал(а):Игра на коллизиях не моя сильная сторона. Плюс в стране солнечные сборные, что даст возможность в будущем воспитывать сборников. А команда завтра будет перерегистрирована, и будет развиваться по специальной программе
В любом случае молодого алжирца прс 70+ просто так никто не продаст. Как говорится, такая корова нужна самому)
А по какой программе собираешься проводить перерегистрацию и дальнейшее развитие, если не секрет?
viewtopic.php?f=65&t=198286
Это основные тезисы. Но будут отклонения
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Slimspit 06 дек 2021, 11:55
На какой текст конкретно ссылка?

Добавлено спустя 56 секунд:
Там сам чёрт голову сломит.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 06 дек 2021, 12:13
EL_SenoR писал(а):viewtopic.php?f=65&t=198286
Это основные тезисы. Но будут отклонения
Да, в том числе по этим материалам регал Рахматганж и ещё много консультировался непосредственно с Карваром.

Вот здесь вкратце описывал свой опыт:
viewtopic.php?p=6564960#p6564960

Дополню тот пост следующим резюме. Команда как бы проходит три стадии. Сначала становление с отстройкой инфраструктуры, паралелльно качаем двух К4 в защите одного Шт4 в атаке и Ка4, можно ещё Л4. Также покупаем неизученных скрытых талантов подешевке, продаем после изучения дороже (или для прокачки в основу для продажи за большую сумму в дальнейшем), что формирует основной доход клуба. Играем, растем, копим бюджет. На это уходит условно 5 сезонов.
Потом начинается следующая стадия, а именно создание ракеты. Продаем всех выросших монстриков разного возраста (можно не всех одновременно, чтобы совет директоров не ругался, а по порядку в течение двух сезонов). К тому времени в команде уже есть стак из ветеранов. К ним докупаем ещё ветеранов и 16-летних игроков одного стиля с прс 80-90. На всё про всё нужно не менее 300 лямов.
После этого каждый сезон докупаем ветеранов и 16-леток, пока не будет 11 игроков возрастом от 16 до 18 лет для прокачки в основу. Желательно делать отбор не только прс, но и травматичности. Всё, дальше стандартная схема прокачки юниоров спецухами от ветеранов, только в большом количестве. При этом необязательно всем юниорам сразу забивать все 16 слотов, но надо максимально обеспечить ролевыми спецухами будущих тащеров - вратаря, Шт4, капитана, Л4 и двух К4. К возрасту 20-21 года основы желательно уже сократить количество ветеранов до нуля. Дальше ракета разгоняется и летит к вершинам, где начинается третья стадия - зрелость и борьба за значимые трофеи.

Подводные камни такого развития в том, что надо много работать на трансферном рынке, уметь выжимать результат против более сильных команд и комплектовать правильных игроков эффективными спецухами. То есть малоопытный в этих вопросах менеджер может наломать дров в принятии различных стратегических и тактических решений, поэтому подъем такой команды может растянуться на гораздо больший срок, чем 10 сезонов.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Opikol 06 дек 2021, 14:41
EL_SenoR писал(а):Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Если подходящих вариантов не найдешь, то есть на трансфере такой алжирец Али Эль-Хуари Бухадад.
LM 16/45 Км {brazil} ПРС 65%
Продаётся за 25%
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1821
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 546
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 06 дек 2021, 14:53
Opikol писал(а):
EL_SenoR писал(а):Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Если подходящих вариантов не найдешь, то есть на трансфере такой алжирец Али Эль-Хуари Бухадад.
LM 16/45 Км {brazil} ПРС 65%
Продаётся за 25%
На самом деле в перереге будет и такой неплохо расти, так что вполне можно взять по скидке, подкачивать спецухами и через несколько сезонов продать за 50+ лямов.
Вот пример, тоже был прс 65 https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=3730517
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Karambol 06 дек 2021, 15:49
EL_SenoR писал(а):Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Продаю вот этого 17-тилетку https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5623876
Правда без спецух, но ПРС 74.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 494
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 06 дек 2021, 23:42
Karambol писал(а):
EL_SenoR писал(а):Товарищи алжирцы, куплю на прокачку молодого игрока с алжирским паспортом с солнечным стилем и прс 70+
Продаю вот этого 17-тилетку https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5623876
Правда без спецух, но ПРС 74.
Думаю подойдёт. Завтра займусь перерегом и трансферными вопросами
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Ар-тем 10 дек 2021, 16:00
Осталось 2 дня , чтобы сделать оптимальным количество игроков в команде-20 человек на начало след сезона. Выставить лишних уже нельзя, а вот докупить еще можно. Не забывайте учитывать тех кто уйдет на пенсию. ЭТО НАДО ДЛЯ контрактов. Например 19 человек увеличивает сумму контракта каждого игрока на 5%. За 40 матчей чемпионата набирается существенная сумма. Можно купить отстоя - это дешевле, а после заключения контрактов избавиться от него.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение raja_gamesh 10 дек 2021, 16:03
Ар-тем писал(а):Осталось 2 дня , чтобы сделать оптимальным количество игроков в команде-20 человек на начало след сезона. Выставить лишних уже нельзя, а вот докупить еще можно. Не забывайте учитывать тех кто уйдет на пенсию. ЭТО НАДО ДЛЯ контрактов. Например 19 человек увеличивает сумму контракта каждого игрока на 5%. За 40 матчей чемпионата набирается существенная сумма.
Это бы надо презу в новости продублировать, на форуме мало кто заметит.

Ар-тем писал(а):Можно купить отстоя - это дешевле, а после заключения контрактов избавиться от него.
Зачем избавляться сразу. Покупаем неизученного 16-17-летку за копейки, изучаем, и если ПРС высокий - наигрываем и продаем со значительной прибылью, либо оставляем себе на прокачку (но если себе оставлять, тут ещё надо, чтобы стиль и травматичность попали в тему). Я Павлу всю личку заспамил примерами эффективности такой трансферной стратегии, но это слишком сильный лайфхак, чтобы распространяться об этом на каждом шагу.
EL_SenoR отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир