Тренеры сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 06 июл 2008, 05:34
Близятся выборы на посты тренеров сборных. Напомню, как наши сборные выступали в прошедшем сезоне на Чемпионате Африки:
Националка: Атилла, 3 место.
Молодежка: Дима Царь, 1 место.
Юниорка: Димон, 3 место в отборочной группе.
В этом сезоне нам предстоит Чемпионат Мира, турнир гораздо сильнее континентального. Алжиру нужно не ударить лицом в грязь!
Предлагаю все кандидатам в сборные рассказать о себе. Для простоты, предлагаю такую вот анкетку:
1) Имя
2) Как долго играете во ВСОЛе?
3) Есть ли опыт управления сборными? Какими? Какие достижения со сборными?
4) Какие проблемы возникали в управлении сборной(-ыми) (если управляли), которые помешали достичь более высокого результата? Как их можно решить?
5) Какой сборной Алжира хотели бы управлять?
6) Почему именно сборной из Алжира хотите управлять?
Можно конечно не пользоваться этой анкетой, а рассказать о себе по своему. В общем, как хотите.
Volodyan
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 06 июл 2008, 09:25
Я скажу только что буду вновь претендовать на национальную сборную
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Jean Mayor 06 июл 2008, 19:32
Борис Майоров, играю 9 месяцев, ранее сборными не управлял. Хочу попробовать себя в роли тренера юниорской сборной Алжира. Ввиду успешного выступления под руководством нынешних тренеров националки и молодежки претендовать на них не вижу смысла. Хочу тренировать алжирскую сборную потому, что имею вполне успешный опыт руководства алжирской клубной командой.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение DIMON 12 июл 2008, 14:59
1) Дубовец Дмитрий
2) Во всосе уже 1,5 года как минимум играю!!!!
3) Управлял в прошлом сезоне юниоркай Алжира, занял 3 место в отборочной группе!
4) Упровлял первый раз, тепер опыта набрался, и можно пробовать занимать высокие места!!!!
5) Хотелбы упровлять юниорскую сборную!!!
6) Хорошая страна, хорошие и опытные менердежы, которые всегда могут помочь!!! Довно играю в Алжире!!!
Пусть победит достойный!
DIMON
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Volodyan 13 июл 2008, 02:12
Да Дим, ну и орфография.. От себя хочу сказать, что буду баллотироваться на пост юниорки, так как меня не удовлетворила игра этой сборной в прошлом сезоне. Не говорю что мы выступали в прошлом сезоне плохо по вине тренера, есть еще элемент удачи, хочется взять на себ и эту ответственность... Руководил в 10 сезоне юниоркой Греции, занял также 3 место в отборочной группе... Никого не убеждаю, сделайте правильный выбор для себя.
Volodyan
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 14 июл 2008, 13:17
Раскажите мне пожалуйста почему все берут на скамейку запасных молодёжки Юниоров? Кто будет играть за юниорку тогда? и почему лучший ЛМ Жули Хвасько не попадает в ваши заявки? или вы не можете посчитать реальную силу игроков?
Хотелось бы увидеть хоть одну одекватную заявку на молодёжку
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Volodyan 14 июл 2008, 14:33
Я что то не понял, а Дима Царь не будет на молодежку претендовать??
Volodyan
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дима Царь 14 июл 2008, 18:26
вообще-то мне хотелось бы с юниоркой поработать.
вроде бы как ясно выразился, что юниорку надо вытягивать (не хотелось бы показаться самоуверенным ;) )
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 14 июл 2008, 19:41
Дима, ну ты конечно загнул с флангами защиты ...
Ты найди ещё у какой сборной два таких крайних защитника, причём они же и сильнейшие в сборной ....

У меня есть предложение за тренера молодёжки поддержать flexа. Давно знаю как ответственно и прогрессирующего тренера, не боится обратиться за советом если в чём-то сомневается.. А Диме отдать Юниорку для подъёма
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Volodyan 15 июл 2008, 00:33
Надо разобраться кто будет тренером молодежки - если Флекс, то тада Дима в юниорку уйдет. А если Дима в молодежку пойдет, то я хочу юниоркой порулить. Не хочу просто в этом сезоне без сборной остаться.. Есть у меня еще просто вариант в греции молодежке, поэтому с нашими сборными нужно определиться заранее.
Volodyan
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Jean Mayor 15 июл 2008, 08:19
Читая ваши рассуждения о будущем НАШИХ сборных, невольно приходишь к мысли об авторитарном стиле правления в Федерации. Всё решили по старой русской традиции "на троих", мнением остальных 61 менеджеров вы, видимо, решили пренебречь.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 15 июл 2008, 10:42
сборная не для того чтоб с ней тренероваться, набираться опыта, а для того чтоб добиваться результатов, поэтому и предлагаю поддерживать опытные кандидатуры
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Flex 15 июл 2008, 12:19
Я конечно уважаю Диму но категорически против человека не имеющего команду в нашей стране!!!
Flex
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение alex_83 15 июл 2008, 13:02
Я тоже полностью поддерживаю выше сказанные слова, написанные Flex'ом. У нас есть свои менеджеры которые могут возглавить сборную. Нам не нужны иностранные специалисты. Мы должны сами побеждать.

Добавлено спустя 35 секунд:
Я тоже полностью поддерживаю выше сказанные слова, написанные Flex'ом. У нас есть свои менеджеры которые могут возглавить сборную. Нам не нужны иностранные специалисты. Мы должны сами побеждать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я тоже полностью поддерживаю выше сказанные слова, написанные Flex'ом. У нас есть свои менеджеры которые могут возглавить сборную. Нам не нужны иностранные специалисты. Мы должны сами побеждать.

Добавлено спустя 10 секунд:
Я тоже полностью поддерживаю выше сказанные слова, написанные Flex'ом. У нас есть свои менеджеры которые могут возглавить сборную. Нам не нужны иностранные специалисты. Мы должны сами побеждать.
alex_83
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дима Царь 15 июл 2008, 13:35
Jean Mayor писал(а):Читая ваши рассуждения о будущем НАШИХ сборных, невольно приходишь к мысли об авторитарном стиле правления в Федерации. Всё решили по старой русской традиции "на троих", мнением остальных 61 менеджеров вы, видимо, решили пренебречь.
не стоит путать ситуацию с обычной предвыборной "шумихой".
тренеры высказывают свое мнение за кого-то или против.

друг Флекс и Алекс, поясните свою позицию? (меня ваше мнение не задело, просто ради интереса, отчего вы уперлись)
вы грите, что хватает, кому управлять сборной. почему же тогда кандидатов всего 4 (т.е. не считая меня вообще 3)?
причем 2 из них регулярно сливают коллизии. изучают ли они вообще соперника?
некоторые понабирали юниоров, хотя юниорка уже не раз оставалась в группе.

Аттила, фланговые защитники сильны, но замену им почти никого нет. причем если физа основных упадет, то не факт, что физа дублеров будет высока. это я имел в виду. а так по позициям вроде как неплохо выглядит команда
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

След.

Вернуться в Алжир