Тренеры сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 15 июл 2008, 14:18
Да уж больно противна вся эта "шумиха". Будет общее голосование, люди решат кому быть тренером. У каждого из нас есть своя голова на плечах, каждый менеджер сделает свой выбор, исходя из собственных соображений, а не потому что кому-то на форуме так захотелось. Наберитесь терпения и приготовьтесь узнать волю алжирских господ.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение alex_83 15 июл 2008, 14:45
Диман это было мое мнение. Просто я считаю, сборными должны руководить менеджеры своих государств. Если допустим будут претендовать многие опытные специалисты других стран, то что делать менеджерам Алжира. Даже, если будут претендовать много специалистов,то у них все равно шансов не будет победить опытных менеджеров из-за границы.
alex_83
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Juny 15 июл 2008, 14:53
alex
Это опять же выбирать менеджерам кого выбирать. И на вопрос что делать менеджерам Алжира!!!!Ответ банален набираться опыта!!!!Достигать реультатов для начала на клбном уровне. И тогда никто из зарубежных тренеров тебя не подвинет
Juny
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение ghost68 15 июл 2008, 15:00
Согласен! Чтобы руководитьсборными, надо знать ситуацию внутри страны и нормальные отношения с менеджерами клубов. Я, например, всегд с пониманием отнесусь к просьбам тренеров сборных, даже если это будет мне невыгодно для клуба. Ну это разумеется мое личное мнение.
ghost68
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение alex_83 15 июл 2008, 16:31
В данной ситуации, когда 3 претендента, дебатся не куда. Но на будущее надо задуматься. Неужели у нас мало опытных специалистов, которые могли возглавить сборную.
alex_83
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение AlexD 15 июл 2008, 18:08
Справочная информация для новичков ( таких, как alex_83): Дмитрий Шиленков aka Дима Царь с 12-04-2006 по 23-06-2008 успешно руководил командой УС Бискра (Бискра, Алжир), также был тренеров сборных Алжира. Так что ситуацию и внутри и снаружи ФФ Алжира знает куда лучше многих некоторых. А то, что он пользуется ТАКОЙ поддержкой большинста менеджеров Алжира говорит о том, что он имеет не только моральное, но и законное право руководить нашей сборной.
AlexD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение neo 15 июл 2008, 18:22
Отдал свой голос за ДимУ ЦарЯ
З.ы.Дима Царь а ты на Элите в Белорусии не играл?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дима Царь 15 июл 2008, 19:01
Нео, играл в "Славии" (Мозырь). недостаток времени вынудил отказаться.
АлексД, "успешно руководил" только в 7,8 сезоны (с 6-го по 11-й вроде всего): 5-е место и Кубок, + на м/н арене проходил 4-5 стадий (8,11сезоны). (как видите не "иностранец" я)
Алекс_83, т.е. не важен результат игры сборной, а то, что ее тренирует земляк?
менеджеры Алжира, похоже, не сильно-то и стремятся, судя по кол-ву претендентов
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение alex_83 15 июл 2008, 19:22
Уважаемые коллеги! Значит у нас нету нормальных менеджеров. Ну не ужели? Я сам новичек, а тобы выдвинул бы свою кондидатуру.Ладно ребят ни кого не хотел обидеть, пусть победит сильнейшии. Attile большой привет, если помнит о нашей сделки.
alex_83
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Flex 15 июл 2008, 21:21
Дим просто мне мальца обидно меня Атилла попросил кинуть заяву на сборников я всё бросил в Тринидаде хотя 3 сезона проруководил там основой и 2 молодёжкой и щас опять собирался заняться ею же но мне пишет Атилла что горит молодёжка и я всё бросаю и в итоге теряю и тут и там так как в тринидаде всё распределено и мне уже совесть не позволит бороться за юниорку, и там людей ещё подвёл которые на меня расчитывали и место в сборной на сезон потерял!
Flex
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дима Царь 16 июл 2008, 11:51
очень отличная ситуевина складывается -- набирается конкукрентный состав претендентов на юниорку.
что тебе мешает баллотироваться?
чес гря не понимаю выражение "все распределено". борись, докажи.
напиши толковое объяснение, почему ты сможешь достичь результатов; подбери состав без дыр, объясни, почему взяты именно они.
совесть не позволит? непонятное выражение
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Volodyan 17 июл 2008, 15:04
Итак, после жарких и яростных дебатов Дима Царь вновь стал тренером молодежки =). Ну а на очереди у нас выборы юниорской сборной. Пока претендентов три: Александр Федоров (УС Чауиа), Борис Майоров (ЕС Гуельма) и Владимир Демидов (АСМ). У Вас есть еще время стать претендентом на пост тренера юнирки Алжира!
Volodyan
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 17 июл 2008, 16:30
Коль у нас тут собрались все великие знатоки задам вопрос
Какой игрок сильнее силой 50 Д или 46 Д3 Пк?
Это к тому кто смотрит только на силу игроков а кто на то что игрок покажет на поле. Я призываю всех смотреть на на С11 а на качество этих С11. БАллы всегда проше докинуть игроку чем спецухи...

Всем удачи в выборах

p.s. Flexа попросил подать заявку на молодёжку так как боялся за то что некому будет ею руководить. заявки от Дима Царь ждать не следовало по его словам. На тот момент было только 2 заявки. Не в обиду будет сказано, но обо состава оставляли желать лучшего, это при том что я никово не привлёк в националку. Считаю что всю неразбериху внёс в выборы президент - такие вопросы не стоит выносить на форум.
Заранее прошу прощение если задел кого-то. Я просто хотел поведать о моём видении сложившейся ситуации

p.p.s. flex - напиши хорошую программу и раскажи о своём стаже во вслое и в Алжире, о своих достижениях ... Не все читают форум .... Не все кто читаю форум знают всё необходимую информацию...

p.p.p.s. alex_83 - Хочу поднять игрока для сборной, поэтому и выменивал

p.p.p.p.s Народ, как Вы смотрите чтоб зделать свадебный подарок одному из старожил Алжира?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Juny 17 июл 2008, 16:42
Уууууу. Да тут агитацией против преза попахивает... Не хорошо не хорошо... Хотя по правилам она не запрещается... И о каком свадебном подарке какому старожиле идет речь???
Juny
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Attila 17 июл 2008, 16:56
я не хотел агитировать ни против ни за (хотя насчёт ЗА наверное есть немного, но это чтоб другие немножко подумали ...)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
я не хотел агитировать ни против ни за (хотя насчёт ЗА наверное есть немного, но это чтоб другие немножко подумали ...)

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
кстати случай по поводу игроков был просто для примера - он не еденичный
19 55 без спецух и 18 40 Д4 У4 Пк (но здесь могут быть ещё и вопросы к руководству лиги с возможностью заявить игрока. Если действительно так то Volodyan пиши руководству лиги - пуст ремонтируют брешь )
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир