Фонд Федерации 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 06 июл 2008, 06:37
Пока раздается фонд 11 сезона, уже создам фонд 12 сезона.
Всем напомню, и вдруг кто еще не знает: у каждого менеджера существует свой лицевой счет. Зарабатываются деньги написанными комментариями к матчу (5-15к), написанными обзорами к туру чемпионату страны (50к), ну и еще работой в качестве тренера сборной.
Во ВСОЛе уже довольно давно в разных федерациях менеджеры скидываются обычно небольшими суммами на нужды федерации: на призовые конкурсов, на поощерение некоторых менеджеров... Делается это таким образом: Менеджеры просто на форуме указывают сумму, которую они готовы вкинуть в фонд. Президент за всем этим следит, и когда надо дать кому нибудь деньги (в качестве призовых, поощерения и т.д.), указывает менеджерам участвующим в фонде, кому и сколько денег надо перевести. ВНИМАНИЕ: нельзя перевести деньги с одного лицевого счета на другой. Поэтому мы переводим деньги на счет Алжирской команды менеджера.
Итак, начнем сбор денежных средств на нужды федерации 12 сезоне.
Нео 100к
Juny 200k
ghost68 200k
S_G 300k
Volodyan 2500k
Atilla 500k
rotan 150k
Ostin 200k
Еврологи 200k
__________
Общая сумма 4350к
Последний раз редактировалось Volodyan 19 сен 2008, 17:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Volodyan
 
 
 


Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение ghost68 06 июл 2008, 10:07
Как обычно - 200К
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Juny 06 июл 2008, 13:10
Как обычно 200к :)
Juny
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Volodyan 01 авг 2008, 09:47
Итак, фонд 11 сезона почти роздан (остался только конкурс прокачки молодежи.) Фонд 12 сезона пока составляет 1300к. Возникает вопрос: на что тратить то будем? Тут надо подумать... Пока у меня предложение однозначно поощерить отличившихся фурналистов.. Ну и с 15 тура запустить конкурс прокачки молодежи, немного поменяем правила.
Ну а дальше.. Ваши предложения! Все таки это не федерация имени меня, надо что нибудь от каждого внести в жизнь федерации. Жду ваши предложения!
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Attila 01 авг 2008, 18:13
500к от меня если будет конечно за что отдавать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение alex_83 01 авг 2008, 18:47
Каким спосабом я могу перечислить всолики в федерацию.
alex_83
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Jean Mayor 01 авг 2008, 19:53
Хоть фонд 11-го сезона и не роздан до конца, что я ощутил и на собственном клубе, у меня есть некоторые предложения по фонду 12-го сезона. Первое из них касается команд из 3-х дивов. Прошлый сезон я провел именно там и неплохо знаком с положением дел. В большинстве клубов базы находятся в упадочном состоянии, многие менеджеры охотнее тратят деньги на покупку новых игроков (в большинстве своём иностранцев), чем на строительство. Слабая база отрицательно влияет на форму игроков, их усталость и в конце концов на оптимальность играющего состава, что приводит к постоянным потерям баллов в матчах. Приходит слабая молодежь. Предлагаю поддержать по итогам сезона тех менеджеров, стоимость баз которых максимально вырастет к концу года.
Второе предложение касается уже всех. Очень хочется, чтобы на ведущих ролях в клубах были алжирские игроки - это напрямую влияет на силу сборных. Можно поощрить команды, которые за сезон максимально увеличат количество алжирцев в числе например 17-ти лучших. Точные критерии отбора можно будет сформулировать, если идеи найдут поддержку.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Volodyan 02 авг 2008, 07:18
Atilla писал(а):500к от меня если будет конечно за что отдавать
Александр, вот для этого я и написал то, что находится выше твоего поста. Я жду предложений, конкурсов..Нужна не только моя работа, а еще помощь со стороны менеджеров. Не для себя одного же я это, в конце концов, делаю..
alex_83 писал(а):Каким спосабом я могу перечислить всолики в федерацию
Все что от вас требуется, это указать здесь сколько денег из своего личного счета Вы готовы выделить в фонд федерации. А когда придет время, я укажу кому эту сумму необходимо перевести. Все что от вас требуется, это постоянно держать на своем личном счете эту сумму и никуда не тратить.
Jean Mayor писал(а):Хоть фонд 11-го сезона и не роздан до конца, что я ощутил и на собственном клубе
Участники фонда перевели все деньги, которые им надо было перевести, за исключением одного менеджера. Это уважаемый Флекс, который обещал перевести деньги к 1 туру чемпионата, ну а потом у него каким то загадочным образом исчезли почти все деньги деньги с личного счета. Напомню, что он должен 50к команде ЕС Гуельма, 250к команде А Боу Саада и еще 50к второму месту в конкурсе прокачки молодежи, то есть скорее всего Кабильи. Вот такой вот у нас ответственный обожатель первого президента Алжира :D
Jean Mayor писал(а):Первое из них касается команд из 3-х дивов. Прошлый сезон я провел именно там и неплохо знаком с положением дел. В большинстве клубов базы находятся в упадочном состоянии, многие менеджеры охотнее тратят деньги на покупку новых игроков (в большинстве своём иностранцев), чем на строительство. Слабая база отрицательно влияет на форму игроков, их усталость и в конце концов на оптимальность играющего состава, что приводит к постоянным потерям баллов в матчах. Приходит слабая молодежь. Предлагаю поддержать по итогам сезона тех менеджеров, стоимость баз которых максимально вырастет к концу года.
Второе предложение касается уже всех. Очень хочется, чтобы на ведущих ролях в клубах были алжирские игроки - это напрямую влияет на силу сборных. Можно поощрить команды, которые за сезон максимально увеличат количество алжирцев в числе например 17-ти лучших. Точные критерии отбора можно будет сформулировать, если идеи найдут поддержку.
Не думаю, что первый конкурс удачная идея. В третьем дивизионе постоянно круговорот менеджеров. Новички приходят, уходят, команды долгое время в свободных, и т.д. Таких команд в третьем дивизионе где то треть. И к сожалению, с этим ничего нельзя поделать. Руководство такие команды дает только новичкам, а у нас очень маленький процент новеньких из третьего дива задерживается. И, к сожалению, даже на контакт не идут.
А вот вторая идея очень и очень неплохая.. Ее можно продумать и сделать из нее интересный конкурс.. Есть у кого нить мысли по поводу этого конкурса??
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Attila 02 авг 2008, 08:32
можно вновь конкурс прокачки молодёжи ввести
2-3 толковых игрока опять получится
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение fired 02 авг 2008, 11:10
150 к отдам на фонд :roll:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Ostin 02 авг 2008, 14:28
200k небольшие деньги, но думаю, в общей копилке не помешают :)
Ostin
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Volodyan 02 авг 2008, 17:49
Отлично, в фонде уже 2150к!!!
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Attila 03 авг 2008, 19:32
неправильно у нас получается: сначала собираем деньги а потом думаем куда их потратить....
Нужно определиться каие будут нужды у федерации, потом какой процент от фонда можно пустить на те или другие нужды (можно установить верхний и нижний предел по сумме) а уж потом собирать - раскинув на всех менеджеров и тренеров сборных с запасом в 20% с расчётом на тех кто пожалеет 100-200К
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Volodyan 08 авг 2008, 15:41
Странно, я наоборот исходил из суммы, находящейся в фонде...
Ну вот щас прикинем...
1) Призовые конкурса прокачки молодежи (конкурс заканчивается в середине 13 сезона) приоритет 3
2) Поощерение авторов обзоров приоритет 2
Пока все...
Кстати, в связи с тем, что я стал тренером сборной, отдаю в фонд 1.5кк. 1 лям же точно придет на счет тренеру сбороной?
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации 12 сезона.
Сообщение Дима Царь 08 авг 2008, 19:14
Володян, не забывай обо мне.
отчиялю 500К из заработанный в прошл.сезоне с молодежкой
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

След.

Вернуться в Алжир