Юниорская сборная и ее перспективы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ostin 19 ноя 2008, 13:40
Я не стану распинаться на словах. Докажу делом, что мой "воротник" достоен места в основе. :)
Ostin
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Attila 19 ноя 2008, 19:15
Starley
Я думаэ хорошая кандидатура.
Вот только я не могу понять зачем качать Р и В одновременно? когда можно качать более полезные спецухи. Та же Л была куда полезнее, так как Л4 в один раз всё равно не в качаешь.Конечно, хорошошо иметь обе... Но вторую то можно подтянуть и потом... Для воротчика возможно Ат даже лучше.
Это моё мнение, хотя мне нравится когда у вратаря есть и Р и В
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение StarLey 19 ноя 2008, 22:20
По поводу одновременности Р и В - хотел чтобы данный молодой человек имел как можно большую реальную силу и меньше терял баллов, т.к. в этом сезоне Л все равно работать не будет, а АТ в таком раннем возрасте ему пока не особенно нужна, да и играть часто он пока не будет. Ну а в дальнейшем Л и Ат - в обязательном порядке
StarLey
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 20 ноя 2008, 15:26
Бесбес Набил не в сборной??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
мде...ну вы даете ребят....подумайте!лучше 17 45 до конца Межсезонья,и 17 55 в конце сезона лучше чем 19 60,19 55!!!!!!!!!!ТУТ ПОЛ КОМАНДЫ ТАКИЕ!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Juny 20 ноя 2008, 16:25
Чем Лучше то??? Уверен что десять баллов молодой вратарь наберет за сезон??? Я в этом лично сомневаюсь. Максимум 5 а то и меньше. На себе проверено такие игроки теряют в два раза чаще чем 19 летние
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 20 ноя 2008, 16:58
во первых Набил не вратарь а CM/CF,во вторых я не дибил чтобы выпускать его на поле чтобы он терял балы!!!в юриорке он терять балы не будет!!!очень редко!не чаще чем 19 летние..за первый круг я ему вкачаю 10 балов как нех делать!база 7 уровня!за 1 день тренировок прокачается и все норм будет..и в третих я обращался к тренеру юниорки!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Ostin 20 ноя 2008, 20:25
2Богдан
Если ты обращался к тренеру юниорки - надо было в приват ему и писать. А здесь - форум, где каждый имеет право высказать свое мнение. Это раз.
И второе, уж слишком ты эмоционально не сдержан.
Ostin
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение serji1978 20 ноя 2008, 23:36
А кто у нас сейчас тренер юниорки? :)
serji1978
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Juny 21 ноя 2008, 05:38
Мне тоже интересно еще с тренером молодежки не определились а уже разговаривают с тренером юниорки :) Я думаю будущему тренеру и решать кого брать в состав. Будет Набил подходить значит и будет играть
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение fired 21 ноя 2008, 11:53
вот Небил твой в след. сезоне и будет в юношейской сборной,если будут привествоваться спецухи :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 21 ноя 2008, 20:37
Он и в этом будет!я уже вкачал Л,щас еще Л2 вкачаю,и будет норм для юниорки сгодиться
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение fired 23 ноя 2008, 02:44
но Л не будет работать без силы свыше 50 :grin: ,предварительную заявку он попадет в любом случае
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Volodyan 24 ноя 2008, 17:56
О чем спор, ребята? Этого игрока сейчас даже теоретически в сборную взять нельзя (он в списке лучших не отображается). Как я уже писал - будет достоен попадет в сборную. Например, я в своей заявке отдавал предпочтение больше 17летним, пусть чуть чуть слабее по силе, нежели 19летним (как пример - попадание Секхри в основу сборной). Идея такая - в клубе мы обычно имеем 2 состава, практически взаимозаменяющих друг друга. В сборной же ситуация совсем другая. Менеджеры, чьи игроки постоянно попадают в стартовый состав сборной, делают все от себя зависящее (сбивают усталость, не тренируют накануне игр сборных, меняют физу при случае), чтобы они, игроки то есть, постоянно попадали в состав, так как они там зарабатывают баллы, приносят денежку клубу. Поэтому лучших взять можно сразу, да и нужно. А вот второй состав следует сделать из перспективных игроков, чтобы при случае они вышли, хватанули балл, будущей сборной 14-15 сезона будет полезно. Так что не пугайтесь что у меня сила состава сборной слабее, чем у некоторых кандидатов. На игре 11, выходящих на поле, это никак не отобразится. Все это ИМХО.
Volodyan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир