Юниорская сборная и ее перспективы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 13:41
Не за горами начало отбора на Чемпионат Африки, но пока идет КМ, есть время подкачать наших претендентов в юниорку.
Вот список этих игроков с комментариями как лучше будет для сборной развивать игроков. Помните, что это всего лишь пожелания, и качать их вы все равно будете по своему усмотрению.
Голкиперы:
ГК Махаммед Фироз (Олимпик Шлеф) 19 56 без спецух Уже говорил Остину в прошлом сезоне что этот кипер будет основным в этом сезоне. Очень хотелось бы видеть у него хотя бы Л2 Р2
ГК Мохамед Оуали Белкалем (УС Чауиа) 18 55 без спецух настоящее и будущее молодежки. Баллы силы +Л и Р пойдут ему на пользу
Левые защитники:
LD/LM Карим Нессах (СА Мухаммадия) 18 60 Д конечно его уже особо баллами с тройным коэффициентом не нашпигуешь,а вот Д-шку дальше качнуть стоит. Ну и Л2 минимум. Вообще, Л не признаю - практически бесполезная спецуха. Толк какой то получается с Л2+
LD/CD Сильман Рахо (Антант Спортиф) 19 51 Д3 По силе игрок слабоват, к началу ОЧА (отборочных на Чемпионат Африки) надо его по максимуму качнуть. Ну и Л2.
Центральные защитники:
CD/CM Смаин Тлеа (Эль Ульма) 19 56 Л Л2 или Л3, баллов силы
CD/CM Али сапонова (Кабильи) 18 51 Д4 Пк2 Л2 Км хорош :) силы бы ему еще немного
CD/CM Ихтияр Мураз (МО Константина) 17 50 без спецух будущее юниорки. Л, стилевые спецухи и баллы сделают свое дело :)
Правые защитники:
RM/RD Ламара Доучер (Кабильи) 19 53 Д3 Пк2 Л также, силы.
RD/CD Моуране Кхеллаф (МО Константина) 19 56 Л3 Л4, если получится, силы.
CD/RD Туфик Секхри (УС Бискра) 17 51 без спецух Игрок растет к следующим сезонам, но если ему подкачать что нить из спецух (Л, Пк, Д) может поиграть еще и в этом сезоне.
Левые полузащитники: Несколько практически равных игроков- претендентов в сборную. Жаль что все 19летние((
LF/LM Фадель Риад Сеттара (Эль Ульма) 19 61 См3 Л См3? о_О не понимаю.. сделать Л2-Л3. баллов силы.
CM/LM Ахсен Деррахи (ЖСМ Беджайя) 19 60 Ат Д Д побольше, было бы неплохо Л, баллов силы.
LM Али Мумен (Антант Спортиф) 19 59 Д2 Л2, балов силы
LM/LF Хадфи Милуд (АСМ) 19 58 Л2 Л3-Л4, баллов силы
LF/LM Кхалед Хаммоутене (ФК Кариб) 19 48 Д2 Л2 Пк2 попадет в сборную если качнуть баллов силы.
Центральные полузащитники:
CF/CM Хемза Михуби (Лечче) 19 63 Л легионер. Попробуем поговорить с менеджером.
CF/CM Демоу Абделхани (СА Мухаммадия) 19 63 Л4 Шт4 У4 Км2 Супер. Если б еще баллов немного... :)
CF/CM Камел Чауи (МО Константина) 18 59 Д4 У Л2 Претензий нет, может Л3? :)
CM Закариа Бендрисс (МС Оран) 18 54 Ск3 баллов силы, обязательно в этом сезоне Л2
CM/CD Ноух Нигроу (СА Мухаммадия) 18 55 без спецух в этой команде умеют растить юниоров, будем ожидать обилие спецух: Пк Л Д :)
CF/CM Валид Гамзад (Эль Ульма) 17 52 Л будущее юниорки! докачивать Л, начинать Пк и Д
CM/CF Мохамед Ламине Меззеджри (ЖСМ Скикда) 19 52 Д4 У4 Пк2 Лсрочно догнать игрока по баллам надо, до начала отборочных по максимуму.
Правые полузащитники:
RM/RF Лотфи Хамиди (УС Бискра) 19 61 Л4 Уг нужно какую нить стилевую спецуху качнуть - Пк, наример.
RM/RF Муса Драйкен (Дрэгонс) 19 60 Д Пк легионер. Будем общаться с менеджером.
Центральные нападающие:
CF Кади Риад (НА Хуссен Дей) 19 62 Л4 Пк2 отличный игрок. исходя из потенциала команды, попросил бы игрока баллами силы догрузить :)
CF Туфик Султани (РС Коуба) 18 52 без спецух будущее юниорки. баллы силы +Л+Пк(Д)=основной игрок
CF Софиан Ханицер (МС Оран) 18 51 Д будущее юниорки. докачивать Д, качать Л. баллы силы естесственно
CF/CM Динар Камаледдин (ЮС Тебесса) 17 49 Д тоже самое что и выше.
CM/CF Тайеб Беррамла (Парадо АС) 19 49 Д2 игрок попадет в сборную в этом сезоне, если будет 55+ и Л2 хотя бы.
CF/CM Валид Гаха (Бафалло Булс) 18 48 Д2 У будущее юниорки. легионер. поговорим с менеджером.
CF Рабах Белноре (ЖСМ Черрага) 18 46 Л2 У4 будущее юниорки. Баллы силы + какую нить стилевую спецуху (Пк/Д/Км)

Вот такое вот у меня видение юниорки. Приглашаю всех к обсуждению.
Последний раз редактировалось Volodyan 25 окт 2008, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Attila 25 окт 2008, 15:12
Ихтияр Мураз CD/CM 17 50 "МО Константина" Константина
с него к 19 годам может быть толк
Кхалед Хаммоутене LF/LM 19 48 Д2 Л2 Пк2 "ФК Кариб" Кариб Сити
по мойму сильнейший игрок левого края, только надо попросить чтоб ему докинули 7 баллов по единичной стоимости

Омар Накиб CD/RD 19 42 От2 Д "Флора" Таллинн
Када Хмель CM/RM 19 42 Км Л2 "ХБ Эль Бордж" Тизи-Узу
то же мне кажется имеют право расчитывать на попадание в обойму если им дадут 8 баллов. Балы качать проще чем спецухи и не так наклодна для команды (если по одиночной цене)
А вообще надо не распыляться на прокачку несколких юниоров, а брать и качать одного. Если не можете брать нового каждый год, берите через год. Для этого чтоб сделать его полноценным вам понадобится 6 ветеранских спецух для него при тренировочном центре 8 (за 2-3 года).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 15:22
Да, Мураз и Хаммоутене в принципе могут претендовать на место в сборной. У Эль Борджа тренировочный центр всего лишь 4 уровня, он никак не сможет подрасти на 8 баллов. У Накиба тоже мало шансов на попадание, так как даже докинув ему 8 баллов, он не сравниться ни с Тлеем, н с Сапонова, ни со всеми правыми защитниками.
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Guzzur 25 окт 2008, 16:32
Мохамед Ламине Меззеджри (ЖСМС) будет подогнан по баллам и спецухам (до Л4 и Пк3) по максимуму с появлением денег в команде.
Guzzur
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 18:14
Просто отлично! Менеджер ФК Кариб откликнулся, и готов вкачать Хаммоутене баллами по полной. С тренером Баффало пока договариваемся.
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение XPILIA 26 окт 2008, 22:20
Ханицер и Бендрисс - обезательно прокачаю их!
XPILIA
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Volodyan 04 ноя 2008, 13:13
XPILIA, сказал, что прокачаешь, а у Бендрисса сила вместо 54 как было уже 52.. А у Ханицера вместо 51 сейчас 50.. Ты как их тренируешь что они баллы теряют? :)
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 14 ноя 2008, 21:47
Здравствуйте все!!!
Могу предложить отличных и перспективных игроков...отвечаю за их перспективность
Бесбес набил 17 43 Спец. (Д) ...вксоре буду вкачивать Л4...и наверно К2-К4..к 19 годам примерно уровень игрока будет равен 65 и больше..перспектива огромная..если заинтересовало вот ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368366 пишите в личку тренеры)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Volodyan 15 ноя 2008, 01:58
Пока ситуация такая: просмотрел сейчас всех игроков из списка, некоторые как были на своем уровне, так и остались, некоторых тренируют (это заметно), ну а некоторые значительно регрессировали. Игроки МС Орана потеряли еще по несколько баллов, вряд ли они уже попадут в сборную. Напрягает ситуация с вратарями - как были без спецух, так и остались. Ну а по поводу Бесбеса из УСМ Аннабы - качай на здоровье, можешь даже в конкурсе прокачки молодежи поучаствовать. И если игрок будет дотягивать до уровня сборной, он обязательно там будет играть.
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Attila 15 ноя 2008, 12:59
Редоуан Бензайд [Алжир] GK 17 43 0 В Л П Р "Аслад-де-Мунду" Мунду
ещё пару баллов и он будет в списке для выбора.
я думаю его стоит рассматривать как основного
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 15 ноя 2008, 13:39
Volodyan Смотрите внимательно за перспективой игрока Бесбеса Набила...если он вас интересует..в том и моя задача чтобы мой игрок достиг уровня сборной....иначе толку с него не будет !!! спасибо за рассмотрение ))) удачи нашим юниорам)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Attila 15 ноя 2008, 13:53
Вообще я считаю следует брать 17 летнего даже если он немного уступает конкурентоам.
Само собой в основу на эту позицию взять сильнейшего, а на смену надо брать игрока на перспективу - чтоб и в следующие сезоны был игрок в основе матёрый
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение Богдан 7 15 ноя 2008, 17:20
Attila полностью с тобой согласен!!!!на лавку можно взять и частенько выпускать....это правильно в принципи...)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение StarLey 19 ноя 2008, 12:03
А мой вратарь Ахмед Хоути 17 44 Р2 из НАРБа не устроит в качестве кандидатуры в юниорку? К началу чемпионата страны он будет 17 44 Р3 В, а после прихода молодежи будет 17 49 Р3 В2
StarLey
 
 
 

Re: Юниорская сборная и ее перспективы.
Сообщение serji1978 19 ноя 2008, 12:19
Я думаю в следующем сезоне ему вполне по силам попасть в юниорку. Главное качать его побольше.
serji1978
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир